Форум ЛИКИ 1985-1990

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЛИКИ 1985-1990 » Общение, приветы » Классика жанра


Классика жанра

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Пашка, привет майн либер!!!
Мой Скайп nuen2006
Давай состыкуемся там. Обнимаю!!!

42

Я в кино не разбираюсь, но в Михалкова нацболы яйцами кидались.
Последний из фильмов, который мне очень понравился - "Гном", чешский, режиссёра, конечно, не помню, но не Шванкмайер, а значительно моложе. Всем рекомендую, даже для просмотра с детьми или ими без вас.

43

Люди! А вы посмотрели Овсянки? Чудесный фильм. А вы говорите, что не появляется достойных фильмов. Овсянки как-то примирили меня с действительностью: народы появляются и исчезают, и нечего сожалеть об их исчезновении. "Рок-н-ролл мертв, а мы еще нет".

44

Попросила мужа закачать/посмотреть что-нибудь Рождественское...
О.К.! Комедия "Санта на продажу" с анонсом: " Это фильм для тех, кто думает, что он уже не верит в Санта Клауса. Далеко в заснеженных горах Лапландии, в ущелье на глубине 486 метров обнаружили находку, надежно укрытую от всех. Теперь пришло время открыть ее миру."
Мы очень любим приколоть друг-друга, ан'нет!, оказался не тот случай, просто трудности перевода у рекламщиков-анОнситов: фильм оказался про ...Йоулупукки, а в Лапландии мифология до Санты - ууууу! совсем ДРУГАЯ, чем Sant Николай!
В итоге, вместо радостной сказки, получили трэшевое ознакомление с мрачными финскими сагами  горячим финским юмором.
Спасибо автору фильма за напоминание о том, что в поисках СВОЕЙ сказки, надо тщательнее выбирать маршрут!

45

Фильм Sunset Limited скорее напоминает театрализованную постановку. Но посмотреть/послушать стоит. Только нужно найти в хорошем переводе, это главное. В ролях Сэмюэл Джексон и Томми Ли Джонс. После него можно посмотреть The Ledge с Лив Тайлер. Оба фильма поднимают вопросы "верю - не верю". А для получения комплексного удовольствия с оценкой картинки и звука могу порекомендовать англо - канадский фильм Easy Virtue - очень классная операторская работа. Ну и играют совсем недурно. Приятного просмотра.

46

Пару недель назад посмотрел французский 1+1, к-рый почему-то на торрентах называется "Неприкасаемые" о парализованном человеке, ищущего... Слово не подбирается. Надо смотреть. Но удовольствие гарантировано ;-)

47

О! Да, классный фильм (только не путать с боевиком того же года Оливье Маршаля)!


Вы здесь » Форум ЛИКИ 1985-1990 » Общение, приветы » Классика жанра