Форум ЛИКИ 1985-1990

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЛИКИ 1985-1990 » Встреча выпускников » Встреча Выпускников


Встреча Выпускников

Сообщений 121 страница 160 из 275

121

:flag:  Спасибо, Николай, Анатолия добавила! (Значит опечатка-то была не случайной? :rolleyes: )
Ребята, вы бы хоть фото какие разместили сами на форуме или прислали мне на почту.( - ). А то народ прибывает, а фотоальбом на сайте не меняется...

Еще добавляю Исаева Андрея, Назирова Рима и Митрофанова Сергея (не нашла на фото, 511 группа, да?)

p.s. (Открытка со списком и у меня не подгружается сейчас на форум - выложу позднее. Если у вас тоже не получается загрузить фото - присылайте на почту, так надежнее)

Отредактировано Elena (2010-03-24 20:19:20)

122

Как здорово!!! Коленька Барабанов!!! Рим!!! Серж Митрофанов ( он у меня в друзьях на Одноклассниках, там есть фото ), наш братан-афганец!!! Витька Хлебчик просто обязан быть!!! Андрюха Исаев, я его помню - 511-я. Если бы ещё Рафика Погосяна нашли, они где-то под Питером.
Кстати, насчёт новых фоток - присылать в максимальном разрешении?

123

Тима. если на почту - лучше максимум: для просмотра сайта уменьшу, а для истории - пускай будет МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОЕ! http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif Соберу присланное и размножу, даже если не уложусь до мая 2010 - какая разница?

124

Приветствую Светлану Калестру и Сергея Кузовкина :flag:

125

Всем большой привет!
Лена Е-С-Р!
Увидел новые фамилии участников.
Света Калестру. Осень 1985 года. 3-й этаж на Бухарестской. Помню её удивительно вкусный свекольный борщ.
Где она сейчас?

Николай Барабанов-старший

126

я живу в Киеве. И борщи хуже не стали.
Господи , ну и память. :-) Спасибо за комплимент.

127

Тима пишет:

ТИМА ВСЕЙ ДУШОЙ РВЁТСЯ ...

А некий Струча пишет:

Беларусы с Вами, мы готовы на 15 мая, даже если будет снегопад, ворваться в наш прекрастный город на Неве и обнять Вас всех уже наяву!!!

И  Коля Барабанов пишет:

Он выразил большое желание присоединиться. ...
С радостью увидел знакомые имена...

И ещё пишет Коля Барабанов:

Помню её удивительно вкусный свекольный борщ.

Эх, как это приятно читать, о рвущейся к собратьям душе, о больших желаниях, о решительных намерениях!
Как здорово, когда память сохраняет прошедшие годы. И как замечательно, когда от прошлого не отказываются, не хоронят его в глубинах подсознания, не прячутся за настоящее и сомнительные мечты о будущем.
Какой отличный настрой, Братья и Сёстры http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

PS1. Тима, ты бросил курить 30 лет спустя? Отважный поступок. Не знаю хорошо это или плохо, но ты - молодец. Решительный шаг. Сигареты по ночам не снятся?

128

Добавляю Алексея Епифанова и Андрея Куприянова. (Запрос фото остается актуальным) и очень жаль, что Михаил Обухов не сможет приехать.
Открытка-приглашение так выглядит на 29 марта:

Отредактировано Elena (2010-03-28 15:50:28)

129

Оленьке S

Ещё как снятся. Правда, уж не так часто ( всё ж-таки год и три месяца держусь - ни одной затяжки!). Но, по ночам - иной раз - пачками выкуриваю. И знаешь, что самое ужасное? Я действительно во сне курю, вплоть до кашля.

Светлане

Светочка!!! Борщей не помню, но твой чудный одесский выговор - это просто песня.

А Коля Барабанов пел замечтаельно, и на гитаре играл так, что аж продирало!

Отредактировано Тима (2010-03-29 01:31:23)

130

Свету мы, конечно, не будем просить напомнить вкус борща (только рецепт :writing: ), а вот Николай - готовься:просим, просим сыграть что-нибудь на встрече. http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif - Тима, ты же подхватишь?

131

Голосом не вышел, но могу подыграть на ударных инструментах

132

Тима пишет:

И знаешь, что самое ужасное?

Ты не поверишь, Тима - знаю.
Добро пожаловать в Клуб порвавших с сигаретами http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
Не курю уже больше 20 лет, а такие вот сны, в которых я закуриваю сигарету, щуря глаза от едкого дыма, ощущая его горечь во рту и лёгких, приходят ко мне до сих пор. Не так часто, раз в несколько лет...Каждый раз просыпаюсь от чувства горького разочарования, почти ужаса - зачем я опять делаю это? Просыпаюсь, понимаю, что это не в этой реальности и, облегчённо хмыкая, проваливаюсь снова в сон...
Так что держись, Тима  http://jpe.ru/gif/smk/sm52.gif   

PS. Гитары, ударные - здорово! Да уж, с киноинженерами не соскучишься :)

Отредактировано Olga S (2010-03-29 22:29:36)

133

Осталось прояснить "цену вопроса" некоторых орг.деталей и к понедельнику постараюсь выложить подробную калькуляцию стоимости пригласительного билета и номер счета для перечислений. (В сумму 2500 руб.с человека, по предварительным прикидкам, мы вполне укладываемся.)
p.s.
Майделин с дочерью, которые прилетят из Канады, эта информация не касается - они останавливаются у нас, но больше гостей принять наш бюджет и квартира, боюсь, не позволят. Поэтому, снова обращаюсь к питерским, по-возможности,  взять шефство над гостями. А тех, чей  приезд тормозят только деньги, прошу без стеснения написать мне на почту - обязательно что-нибудь придумаем!

134

Дорогие мои,
"Спокойствие, только спокойствие"(с)
Орг.коллектив тормозит с информацией по стоимости отдельных мелочей.
Пока -  только счет для б/н сбора,  с суммой заминка, буквально на пару дней.
Наш банкир  - Анна Шаброва(Черная), цитирую:

Черная Анна Александровна
Взнос от ........
р/сч 40817810904750011995
Через банкомат: просто на счет.
Но тогда я не смогу понять от кого деньги. И мне нужна будет ксерокопия чека с фамилией по почте.

135

Веселые реквизиты.
Хорошо бы банк указать в котором этот счет открыт, банка МФО и адрес.

136

Спасибо за замечание, Света:
Альфа-банк

ИТОГО:3000 руб/человека.
В эту сумму входит: банкет, приглашения для преподавателей, трансфер из института к Дому Кино, фотограф, диджей, ведущий.
Сумму требуется внести до начала мая.
Можно передавать наличными.

137

Да, забыла расшифровать, как обещала:
2100 руб/чел - банкет, остальное - обсуждается.
Если кто-то готов вызваться безвозмездно быть ведущим, предоставить аппаратуру, музыку, сделать профессиональные фото, изготовить сувениры, то на том и остановимся.

138

К участникам встречи присоединяются Эдуард Голосунов, Мишель Хаддат, Евгений Дремакин.

139

Напоминаю  питерским, что 15 апреля - плановая организационная встреча.
Предлагайте место и время, чтобы не получилось как в прошлый раз :(
Ждем всех желающих помочь.

140

К нам присоединился Василий Живодров (очень надеемся, что еще кого-нибудь оповестит).  :flag:
Активнее, ребята, активнее - времени мало осталось!

141

Ольга Банцевич присоединяется к встрече!  :flag:
Увы, Олег Круглов не сможет быть с нами в этот день.

142

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  Желающих участвовать все прибавляется, а с оплатой - не спешим, да?
РЕБЯТА! в начале мая нам надо все оплатить, докупить, довезти, заказать, оформить и согласовать.
30 апреля -"край" для сбора денег. Напоминаю, что спонсоров НЕТ у нас!
Да!, было бы здорово оплатить на "выходе", как в универсаме, (но мы же - ЛИКИшники, поэтому сравнения не с универсамом, а с кино: сначала покупаем билет, а уже потом -  критикуем режиссеров, операторов, фотографов, диджеев, организаторов и пр.))))

p.s. Есть ли смысл выкладывать актуальный список желающих? По-моему, уже пора подтверждать участие!

143

Леночка, в течении двух-трёх дней окончательно определюсь, тут возникла проблемка, но если всё получится, то искомые 3000 рублей - кажется, что-то около 100 наших тугриков, вышлю в начале мая непременно - даже если приехать не получится, выпьете за моё здоровье!
Мне бы, конечно, хотелось знать программу меропрятия - пусть даже приблизительно. Не исключено, что утром 15 мая приеду, а ночью уже придётся отчаливать - работа съедает всё время, тем более, что обслуживаю я сейчас соавтора Никиты Михалкова  (бывшего, правда ) - Рустама Ибрагимбекова. А звёзды - они ого-го... Значит, резюмирую - бабульки вышлю на указанный адрес в начале мая. Постараюсь приехать и сам, а от вас, мои дорогие, хотелось бы знать - мероприятие ограничится 15 мая, или ещё что планируете? Всех обнимаю!!!

Отредактировано Тима (2010-04-28 21:48:15)

144

Сегодня очень плодотворно прошла орг.встреча к которой присоединился и Гарик Любич, но детали "программы" выдавать не хотелось бы.
Вкратце:
15 мая в 15-00 встречаемся у старого корпуса (предварительно согласована аудитория 1213),  и "совершенно безвозмездно, т.е. даром" (с) вспоминаем друг друга, радуемся и/или плачем от счастья.
Далее, согласно купленным билетам, компания садится в автобус и мы перемещаемся в Дом Кино, где и планируем задержаться до 24-00. (Про второй день пока не загадываю, давайте разберемся с первым сначала.)
Успешность программы зависит только от вашего настроения, а оно, надеемся, будет прекрасным!
С нетерпением жду встречи! Остались считанные дни!

145

Всем привет!

146

Встречу Гейтса - прикончу:)
Подскажите, куда (кому) сдать взнос в виде нарезанной цветной бумаги? Готов сработать по звонку (936-3092).

147

Приветствую всех,
тем, кто еще не знает каким способом избавиться от ден.знаков сообщаю, что кроме б/н перевода по вышеуказанным реквизитам, можно передать ч/з любого участника орг.коллектива. Принять и передать наличные согласилась и Альбина Онучина, если вам удобно сделать это на Загородном проспекте.
Короче, пишите, а способы принять и потратить - найдем. :flag:

148

Владельцы квитанций б/н переводов с номерами 889024 от 17-04-10 и 888662 от 19-04-10, просим сообщить на почту, т.к. вы не указали в назначении платежа от кого взнос. :huh:

149

Лена,привет!!!
Вопрос-как узнать дошли деньги или нет?
До встречи!

150

В четверг планирую отправить и я  - сейчас не в городе.

151

Алексей, ваши (насколько я понимаю, с Татьяной, да?) деньги поступили еще 16 апреля.
Почему просьба об оплате была именно до 30 апреля: Аня уехала на дачу до 13 мая включительно и сложно получать актуальную информацию о б/н оплате.
На 30 апреля из 75 желающих оплата(в т.ч. и наличными) поступила от 30-ти.
05 мая в 18-30 опять планируем встречаться в Доме Кино - можно там пересечься, кому удобно.
Встреча состоится! и можно присоединится к ней вплоть до 15 мая.
Но не затягивайте, пожалуйста, т.к. организаторы - живые люди, которые хотят придти на праздник и отдыхать, а не бегать, собирая деньги, (и спонсоров среди нас нет,увы!)

Отредактировано Elena (2010-05-03 22:18:05)

152

Всё, господа ЛИКОВЦЫ!!! Если
1. самолёт Баку-Москва  не зацепится за что-нибудь крыльями ( 14 мая в 18-20 прилетаю в Домодедово)
2. террористы не бабахнут метро ( встречаюсь с другом на станции метро Павелецкая, и он передаст мне билет на Красную Стрелу)
3. Красная Стрела благополучно избежит участи Невского экспресса

15 мая в 8.00 я надеюсь ступить на благословенный асфальт Московского вокзала. Билеты мне уже взяли. Ура!!!! Я посылаю бабули в четверг с помощью "Быстрой почты" или службы "Мигом".
Леночка Рязанцева, набросай мне свои личные данные, я не уверен, что там не возникнут проблемы с отправкой на расчётный счёт - лучше просто на чьи-нибудь ФИО. Я отправлю деньги, и сообщу код по телефону.
Но сначала попробую узнать насчёт посылки Анечке на р/с.
Так что - я с вами! Обратно выезжаю Красной же Стрелой в воскресенье, т.е. 16 мая. Потому, как - обратный билет Москва-Баку у меня на вечер 17 мая. Увы, работа...
Всех спешу поздравить с моим участием!!!
:))))
Да здравствует ЭТФ!!!

153

Тима, Ждем тебя!

154

Хотелось бы узнать есть ли какие нибудь идеи по поводу подарков тем преподавателям, которые будут присутствовать на встрече? Заранее благодарен Александр.

155

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif , Александр, поставил в тупик, однако....
Мы ПРИГЛАШАЕМ преподавателей присоединиться к банкету, а о подарках, кроме цветов и .. так,  мелочей, не озаботились как-то....
А какие у тебя идеи?
P.S.
Кстати, по-поводу банкета. Вот, уже утвержденное меню на 50 человек (соки, фрукты и алкоголь в него не входят, т.к. будут закупаться нами отдельно). С выбором горячего (мясо/рыба) определимся на месте. (И пусть вас не смущает 100 штук пирожных - это на всех,  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif )
Если честно, то банкет меня сейчас меньше всего волнует, и по всей смете отчитаюсь персонально перед каждым. Кворум из 50 человек уже есть, уверена, что будет и больше из присоединившихся в последний момент.
Должен же быть саспенс, а?
Все идеи приветствуются!

156

Все, как мне кажется, зависит от платежеспособности, как Вы выразились, кворума.
Думаю, если предложить, то многие преподаватели дали бы согласие на свое присутствие.
Думаю, многие бывшие студенты, тоже не отказались увидеть, как можно больше, своих бывших наставников.
Но это, скорее всего, не значит, что все (из преподавателей) согласятся присутствовать на банкете.
Поэтому вариант, просто, с подарками. Имеет смысл провести блиц опрос?

157

Александр, на опрос нет времени.
КОНКРЕТНЫЕ есть пожелания? Пиши на почту.
___________

" А может...?" - "Да, а вот это попробуйте!"(с)

158

Даже спорить не хочется...

No comment

159

Александр, сколько можно спорить? Приезжай уже, ждем!
СПИСОК ЖЕЛАЮЩИХ, ПОДТВЕРДИВШИХ СВОЕ УЧАСТИЕ, АКТУАЛЬНОСТЬ НА 13 МАЯ:

160

Позволяю себе повториться, но тем не менее:

ОТЛИЧНАЯ РАБОТА, Лена-Елена!!!
Мальчишки и девчонки, вы просто молодцы http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Даже капризная питерская погода обещает быть тёплой и безоблачной в субботу 15 мая.
Хорошего вам вечера, радостных встреч, дружеского тепла...иногда время останавливается и даже обращается вспять. И нет в этом ничего плохого, скучно всё время переть вперёд...порой остановка бывает такой приятной и освежающей, а взгляд назад приносит много новых и даже неожиданных ощущений...
[взломанный сайт]


Вы здесь » Форум ЛИКИ 1985-1990 » Встреча выпускников » Встреча Выпускников