Форум ЛИКИ 1985-1990

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЛИКИ 1985-1990 » Встреча выпускников » Встреча Выпускников


Встреча Выпускников

Сообщений 161 страница 200 из 275

161

Тима Абдулаев, немедленно и привселюдно признавайся, где ты потерялся?!

162

Увы, друзья мои... Пропали мои билеты ( авиа Баку-Москва-Баку, и  ж-д Москва-Питер-Москва ) Подробности позже, сейчас не хочу портить такую прекрасную встречу своими унылыми рассказами. Прошу всех простить меня за то, что не смог принять участие.

Отредактировано Тима (2010-05-17 01:19:13)

163

Лена, спасибо, что всех нас собрала! Для меня точно время было обращено вспять, поэтому сегодня так тяжело вернуться в сейчас. Также большое спасибо организаторам встречи и всем, кто пришел, прилетел и приехал на нее! Так приятно было увидеть вас всех!

164

СПАСИБО большое всем организаторам встречи, и в первую очередь Леночке Суворовой!!! Было здорово! И погода нам правда как по заказу! Остается ждать кино и фотоматериалы, чтобы через пару-тройку недель все это не показалось сном. Еще раз спасибо всем - и организаторам и участникам - за эту встречу!

165

Встреча уже во ВЧЕРА и теперь можно озвучить все организационные "секреты", чтобы поблагодарить:
Ольгу Сердюкову (ЛИКИ-89) - за обмен опытом по организации встречи и ценные советы; Аню Шаброву  - за сбор б/нал средств, профессиональное "осмечивание" и "обанданивание",(жаль, что нам так и не удалось тебя видеть на встрече); Альбину Калимуллину и Олега Устинова  - за помощь в сборе наличных; Таню Чукаеву и Сергея Самойлова за организацию встречи  с преподавателями в институте , а Ирину Мелешину (тоже сожалеем об отсутствии) - за оповещение г-на Грибова В.Д. о наших намерениях ; Гарика Любича - за разработку сценария и все идеи, воплощенные им же, совместно с Игорем Резниковым; Гарика Любича, Алексея Шульгу, Сергея Самойлова за предоставление и монтаж фото и видеоматериалов; Яну Шаталову за финансовую и моральную поддержку в трудную минуту; Юрия Вагина за поиск и предложение ведущего, диджея и фотографа; Олега Устинова и Гарика Любича за поиски и дозакупку  "вкусненького"; всех участников форума за то, что идея не умерла в далеком 2007 году; Игоря Чумакова  -  за предложение даты, а питерской погоде - за уникально пригожий день (разгон облаков в смету не входил))), всех участников встречи  - за приезд, веру и прекрасное настроение!

166

Уважаемые однокурсникм! Гусев Александр неудачно попал в Александровскую больницу в отделение челюстнр-лицевой хирургии, 6 палата. Просьба откликнуться.

167

7 этаж

168

Ребята! Нашла после нашей чудесной встречи в танцзале Дома Кино   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif   стекло от очков  с очень большими диоптриями… Признавайтесь.  Кто потерял?  Пока похроню у себя…  [взломанный сайт] Обращайтесь!!!

169

Была в больнице у Саши - зрелище печальное, но кроме сотрясения, сломанного носа и трещины в челюсти - ничего, будет жить. Этого урода, напавшего на него за 100 метров до входа в гостиницу, врядли разыщут. Завтра отвезу ему телефон и Саша будет на связи, номер сообщу. Как вы понимаете, пока не до фотографий. Потерпите, пожалуйста. Кто может - навестите его. Завтра будем мы с Альбиной.
Да, Марина, Саша стекло не терял на банкете и вообще был почти трезв. ( Уже потом он потерял очки, деньги, куртку, документы, телефон, фотоаппарат...) Надо еще найти его вещи в гостинице....

170

Внимание!!! Гусев попал в неприятную ситуацию. Давайте вместе выручать - любая посильная помощь приветствуется.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

BR.

171

Б/н счет Ани Черной по-прежнему действителен, если у кого возникнет желание поддержать Александра (ему еще предстоит операция на перегородке носа). О совершенных перечислениях информируйте ч/з форум или по эл.почте, по возможности, указывайте в назначении платежа: "для Гусева Александра", чтобы распознать перевод. Всем спасибо за любое участие и поддержку.

172

Питерский телефон Саши Гусева:

Теперь ему скучно не будет. [взломанный сайт]

Отредактировано Elena (2010-06-03 19:34:50)

173

Ребята, только 1 фотограф предоставил нам где-то 1100 фотографий, а сколько еще фото и видеоматериалов у вас  - УУУУ! Смотреть будем долго.  :flag:
Вот несколько из общих:

174

Тим приезжай в любое время наверстаем упущенное.Митрофанов.

175

Никого не узнал на фотках. Разве только Альбину, и то не уверен. И Круглова, кажется. Гусева не обнаружил.

176

И ещё, возможно, Калестру. По-прежнему красавица. Если это она. С волосами, тёмными и одной из фоток в тёмных очках.

177

И Гусева нашёл! В профиль.

178

Фил, не переживай, что не помнишь кого-то -  20 лет нешутошный срок, чтобы подзабыть, да и мы изменились, поэтому сделали всем бэйджики в помощь:
(p.s. как бы это цинично сейчас не звучало, но и Сашу "прописали" в больнице по окровавленному бэйджу, висевшему у него на шее)

179

Фил, по прежнему красавица с волосами и в темных очках - это наша кубинка Майдалин   :D
Приехал бы, почитал беджики, может и вспомнил кого.

180

Красавицы ВСЕ!!!
С любовью обращаю внимание на то, что всех узнал - и Сандру,  и Светочку Калестру, и Леночек Клейнову , Китаеву и ЖАркову, Оленька Жуковская ( виноват - по мужу Насонкина) и Каретникову, и Калимуллину, и Майделин, и Ларочку Распопову, Маришку Нарчук-Ерёмину и Светочку Будник. Короче - всех наших красавиц ПОМНЮ. И люблю!
Моего любимого Витю Хлебчика, Гарика Любаневича, Мелкого, Витю Краснова, Лёшку Шульгу ( узнал по затылку ), раздобревшего Исаева, мощного Бирама, Сашеньку Гусева ( блин, засада - что там, у вас в Питере, всё бандитствуют?), Вагина и Федичкина ( почему такие худые?) Олежку Устинова, Сержа Самойлова и Валеру Калинина. Это так , навскидку. Не нашёл Коленьку Барабанова, а моего сокамерника ( по первому семестру ) Васю Живодрова и нашего славного новгородца Лёшу Епифанова с супругой - нашей же сокурсницей - по-моему Таня её звали - узнал. Супруга Бирама - наша боевая Заварухина - увидел. Костик Рудман, Андрюша Ястребов были, а Игорёк Фёдоров? Да, друзья... Я плачу... Рафика Погосяна не было - жаль. Не углядел Трушко, и Сашу Каима тоже.
ЛЕночка Суворова - ты просто гений!
Я проклинаю свою работу, но, увы...

Отредактировано Тима (2010-05-22 12:29:52)

181

Яна Шаталова - всё так же хороша, а вот кто стоит рядом с Олей Жуковской перед Домом Кино? Женю Туаеву тоже узнал - рядом с Леночкой Клейновой.

Серёже Митрофанову - обязательно, дружище! Очень хочу побывать хоть пару дней. Тут предлагают трёхдневный тур в Питер. Посмотрим, как с работой выйдет.

Отредактировано Тима (2010-05-22 12:37:42)

182

Лен, это фантастика. 6 раз запрашивал пароль, копировал, вставлял, после чего написали: харе, попробуйте через час. Теперь попробовал ещё 3 раза.
Тима! Ты там пирамиды что ли строишь? Привет крокодилу Хофу.
Света! Из "Брата-2": "Она не кубинка, она молдаванка" - "Какая разница". Но на последнем фото уж не ты ли в левом верхнем углу (последнем не в серии, а отдельно)?
С детства зрение плохое, для меня ЛИКИ - Вова Коровин.

183

хай

184

Тима, рядом с Олей  Жуковской стоит Лена Соловьева
Барабанова и Трушко не ищи их не было не встрече
Фил, если ты о том фото где Сережа с кучей беджиков в руках , то в углу я и Скворцова
--

Отредактировано kalestru (2010-05-22 03:27:21)

185

Как же мы, дети и внуки фронтовиков-победителей, позволяем, чтобы чубайсы, грефы, кохи, швидлеры, абрамовичи, коганы, авены, фридманы, вексельберги... держали нас за побежденный, покоренный народ, и, пиршествуя на общенародных национальных наших богатствах, морили русский народ голодом, холодом, уничтожали армию, пользовали себе на потеху русских детей и женщин?.. Пора каждому из нас поставить перед собой честный и жесткий вопрос: кому и чему я служу? Русскому всенародному спасению или одной лишь корысти, своему животу?..

186

Филу

Если бы пирамиды... Скорее, камень Сизифа ( не ведаю вот только - за какие грехи, вроде никого не ел, и со скалы не сталкивал). Посему привет могу передать рази что яго вЯличеству Зевесу.

Света! Неужели это Лена Соловьёва, жена ( как я слышал  - в прошлом) Рафика моего Погосяна?! Изменилась, никогда бы не узнал...
Свет, я собираюсь в Киев и в Одессу - этим летом. Скинь мне в личку свои позывные - недавно я уже был у вас, в рiдной Украине. Правда - недолго.

187

Тима проверь ЛС
Фил, специально для близоруких

Отредактировано kalestru (2010-05-23 00:40:59)

188

Ой, Света, ты постриглась?! Эх...

189

Нереальные мысли вслух:
Эх, вернуться бы на 20 лет назад и похулиганить еще!
Неужели мы теперь обречены быть солидными всегда?! Что-то ведь екнуло у каждого, когда мы встретились... И как-будто не было этих 20!
Все такие близкие и родные, веселые и куражные... Надо было нам на недельку встретиться, арендовать гостиницу или общагу и поселиться как раньше... Ведь приехали же наши зарубежные друзья из таких далеких миров! А мы разбежались день спустя  :dontcare:
Тима, спасибо, что помнишь и узнал  :flag: Нам тебя не хватало. И Космовских тоже не хватало!!!

190

Александр Гусев хочет сообщить, что наконец то благополучно добрался домой и в первую очередь хочет поблагодарить своих однокурсников, и не только, за помощь и поддержку оказанную ему в трудную минуту.
    Читая форум, возникает ощущение, что это какой-то нелепый розыгрыш. Поэтому публикую фото, сделанное Дмитрием А. - «Я в гриме».

Отдельной строкой хочется поблагодарить: Дмитрия Антонова, Игоря Анучина, Свету Будник, Юрия Вагина, Свету Калестру, Альбину Калимуллину, Гарика Любаневича, Марину Норчук (Еремину), Константина Рудмана, Елену Рязанцеву, Игоря Рязанцева, Сергея Самойлова, Марину Семенову, Руслана Семенова, Ольгу Сердюкову, Павла Хроменко и Анну Шаброву.
Счастья, мира, добра и здоровья – всем Вам. Люблю, целую.
Гусев Александр.

Отредактировано zaza_2006@bk.ru (2010-05-31 10:54:31)

191

Саша, с возвращением Домой и в нашу Виртуальную реальность http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

...Братья и Сёстры, знаете, ваши замечательные отзывы о встрече ласкают слух взор. А какие счастливые лица на фотках...и хотя большинство из них мне не знакомо, но была рада увидеть на кадрах фото-хроники встречи Леночку Жаркову и Свету Клейнову (ССО "Товарищ"). Жаль, что не смог приехать Миша Обухов и Миша Космовский, Витя Трушко и Алик Ротанов, не пришла (?) Света Капралова и Олег Круглов...нет(?) Серёжи Кушкова...
С лёгкостью узнала Костю Паклина, хотя не видела в живую уже лет сто) Олег Устинов за год совсем не изменился...А Лена-Елена просто расцвела за зиму. Ну а Паша Хроменко, он и в Африке Паша Хроменко;)
Благодаря переписке  Фила и Светы Калестру в этой теме, знаю теперь в лицо Мейделин Нуньес и саму Свету:)
А благодаря Сашиным злоключениям теперь запросто узнаЮ и Юру Вагина..
И конечно, сам Саша Гусев "в гриме" и без грима произвёл на меня неизгладимое впечатление...

Не теряйте ваши положительные эмоции, мальчишки и девчонки. Сохраняйте этот заряд подольше...хотя, если что - всегда можно перезарядиться http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

192

... Леночку Жаркову и Свету Клейнову (ССО "Товарищ").

Виноват, Оленька, но Клейнова всегда была и осталась тоже Леночкой.
Я вот узнал практически всех, разве что Пашу не сразу. Не увидел Сашу Каима, не приехали Рафик Погосян и Рипсиме Меликян, не видел Халяпина, хотя знаю, что он трудится с Васенькой Живодровым, которого я с радостью обнаружил - как-никак, мой первый сосед на Бухарестской 150. Жаль что не съездили туда  - пусть и ненадолго.
Светочка Будник абсолютно права, хотя вот я и не сумел прибыть, чёрт его дери совсем...
Женечка Гацко ( Туаева) совсем не изменилась - всё так же хороша.

Саша Гусев!!! Братишка, дай тебе Бог! Береги себя.

Отредактировано Тима (2010-06-03 13:04:31)

193

Тима пишет:

Виноват, Оленька, но Клейнова всегда была и осталась тоже Леночкой.

Ох, это я виновата(( Конечно, Лена . Прошу меня простить  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

ТИМА, а жгучего брюнета в чёрном кожане и с горделивой осанкой джигита я, увы, не увидела на фотках Встречи "20 лет спустя"!! Ты почему отсутствовал? Ты же , вроде, собирался?! Уже пора рассказывать твою историю!

...и Коля Барабанов, похоже, тоже прогулял...?

194

Оля, я уже, от таких комплиментов, сам себе завидую.

Тиме: - Бе...ре...гусь!

195

Оленька, всё просто. Отсутствовал я по той же причине, что и Лёха Шульга. Но Лёшка всё же вырвался из Москвы ( он работает с Никитой свет Сергеичем Михалковаым) и прибыл в Питер к вечеру, а я, увы  - из Баку выпущен не был. Был задержан бывшим соучастник... Пардон, бывшим СОАВТОРОМ Михалкова - Рустамом Ибрагимбековым. Увы... Он прибыл из Москвы всего на три дня, для доозвучки своего фильма, и эьто были ТЕ САМЕ ТРИ ДНЯ, которые я выкроил для поездки.

Отредактировано Тима (2010-06-03 22:26:00)

196

Тима, дорогой! Рада тебя видеть! Хотя,как многие другие,надеялась не только увидеть,но и обнять)). Спасибо тебе за добрые слова и комплименты (ты настоящий джентельмен),но я сама себя на фото узнала с трудом)).. И спасибо за фото былых времен (у меня такого нет!).Вспоминаю такую зарисовку из нашего общажного студенчества: заглядываю к Тиме Абдуллаеву - чистый стол, на столе - 1 листок бумаги, за столом - Тима, в правой руке ручка,в левой - сигарета (ты ведь не левша?). "Тима, что делаешь?". "Диплом пишу..". Вот с такой легкостью во всем ты ассоциируешься.

197

Что ты, Женечка, какие комплименты - ты всё такая же красивая и оптимистичная. Кстати, вот ещё одно фото  - на ту же тему.

Отредактировано Тима (2010-06-06 00:17:52)

198

Саша-Саша, предлагаю не завидовать, а наслаждаться http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif

Тима, ну, наверное, причина уважительная:)
После "Белого солнца пустыни" Рустаму Ибрагимбекову можно было уже ничего не делать...
И как тебе работа с Мэтром? И вообще работа?  Удовлетворяет? Интересно, многие ли из поголовья выпускников 90-го года работают по специальности? Из 89-го раз-два и обчёлся http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

199

Всем привет!
Тима, а кто кроме тебя и Жени на снимке? Могу ошибиться, но уж не Фил, Коровин, Сфиндлер... ли? (далее -  совсем никаких предположений).
Женя, привет! Рада, что ты с нами! Помоги, пожалуйста, Тиме рассказать про снимок. У тебя так классно получилось передать восприятие человека одной маленькой зарисовкой!
(Фил, если я ошиблась - извини.)

200

Оленьке Сердюковой

О работе с мЭтром скажу одно - "охо-хо-хошеньки, милые мои... все мы когда-нибудь состаримся..." Кстати, насчёт "Белого солнца" - там, вообще-то, Ежов ( автор сценария номер раз), Мотыль ( режиссёр-постановщик) и несомненно Рустам Ибрагимович, а ещё там Марк Захаров писал тексты писем Катерины Матвеевны. Так, что - там много кто приложил руку. Касаемо того, что - "мог бы ничего больше не писать", тут ( на мой взгляд, конечно) - не совсем так. Был ( если помнишь ) достаточно плодотворный период совместной с Никитой Сергеичем работы - "Автостоп", "Урга - территория любви", и конечно же "Утомлённые солнцем -1" ( вторая часть просто маразматическая). "Сибирский цирУльник" - уже нет...
Насчёт "поголовья 90-х" - Лёша Шульга . Он работает как раз на проекте "Утомлённые солнцем-2" и  "Цитадель". Гарик Терехов - трудится на Ленфильме. Витёк Краснов с Трушко - на "Беларусьфильме". Марина ( она была на встрече - фамилию запамятывал )- работала с Гарри Беленьким на Ленфильме же.  Примерно так как-то.

Леночке Рязанцевой

На первом фото слева-направо - я, Женя Гацко, Виктор Кривонос, Виктор Хлебчик, Ирина Логунович, Володя Коровин и Свиндлер. Снимал Фил.
На втором - Фил ( с веником ), Коровин, супруга Сани Гусева ( забыл имя ), Виктор Кривонос и Женя Гацко. А вот следующуя пару не помню... Увы...
Я с барабаном сижу.


Вы здесь » Форум ЛИКИ 1985-1990 » Встреча выпускников » Встреча Выпускников