Форум ЛИКИ 1985-1990

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЛИКИ 1985-1990 » Встреча выпускников » Встреча Выпускников


Встреча Выпускников

Сообщений 201 страница 240 из 275

201

Тима, её зовут Света. У неё новый муж и тоже двойня.

202

Тима!
1. Ты ошибаешься. Третья слева - моя первая жена Инка, мама моего сына Филиппа. http://vkontakte.ru/id37173787
2. Жену Гусева звали Света.
3. Справа Дюша Лисин и его жена Дина, она с механического. Лисин жил с Коровиным, в колхозе я именно с ним сперва подружился как бы, с Коровиным через него. Когда он женился и поселил Дину с собой, Коровин довольно быстро сделал так, что они переселились ко мне, после чего Кривонос (Свиндлер) сделал так, что они стали наконец добиваться жилья в семейной общаге и получили его, но Лисин покинул представленную на снимке группу "Идиот". Об этом подробно изложено в моей "Дороге в рай".

Шура!
Неужели ты тоже перепутал Инку со Светой? О_о.

203

Внешним видом мы именно старались изобразить идиотов, кто как мог.
Кто бы мог подумать, что казавшееся тогда Жене идиотским сочетание колготок с шортами в наше время станет самым обычным? Хотя я вот тоже уже ветер-анус - вот не нравятся мне эти современные короткие штанишки на девах, из под которых колготки.

204

Внешним видом мы именно старались изобразить идиотов, кто как мог.

Интересно исследовать средства, которыми воспользовались участники фото, чтобы выполнить задачу:
Фил - веник, закатанные джинсы и грим?
Владимир - спортивный костюм?
Инна - какая-то надпись на бэйдже? (кстати, действительно похожа на Свету, учитывая блеск, как от золотых в ТО время, у Светы зубов, но ее не предполагала увидеть в данном составе)
Виктор - грим, свастика на груди ?, красный фломастер, имитирующий надпись кровью(так, что мой мозг прочитал сначала "бист", вместо "бест") ?
Женя - очки огромных размеров, октябрятский? значок на груди и колготки с шортами?
Дина - матроска или яркий макияж?
Андрей - белая панама с макияжем в сочетании со строгим костюмом?
Тима? Может, какая-то вызывающая надпись/рисунок на футболке?

Ребята, если бы не качество фото, указывающее на его возраст, то ничего "странного" или "идиотского" я не заметила бы.
Сегодня можно увидеть действительно нелепые или вызывающие персонажи ( например, готов или эмо, фриков разного толка), так что тогдашний ваш прикид вовсе незаметен на сегодняшнем фоне.

205

На самом деле, Коровин вообще ничего не делал, потому что должен был быть звукооператором. Хотя на другой фотке он всё же тоже накрасился. А Тима и не собирался  наряжаться никак иначе, чем на любую обычную дискотеку - это как на нудистком пляже никто ничего возражать не будет, если ты решишь остаться в трусах. Кстати, несколько лет назад с нами на пляже была 4-я жена Свиндлера (Женя 2-я), так она наоборот тусовалась без трусов, но в лифчике - типа защита от онкологий груди - и почему-то это действительно само собой наполнялось вдруг каким-то эротизмом. Ну типа - голый, да и голый, как в бане, обычное дело. А когда сверху одет, а внизу голый - сразу "без штанов".
Разумеется, мы не ставили цели выглядеть профессионально, как "Кисс" - просто пародийный намёк на уровне капустника.
Готы и эмо выглядят нарочито, они в стиле. Они не удивляют прохожих, как и лысые оранжевые кришнаиты или мусульманки в паранже. Но если ты и в наше время выйдешь на улицу размалёванный акварелью... в дурку принять вполне могут.
Состав: Свиндлер гитара, Дюша бас, Тима драмс, Фил вокал. Герлы группа поддержки.
Проявлял я, кстати, и печатал в лаборатории Тохи на 12-м этаже. Зелёный фонарь, 8 ванночек, результат пробы можно оценить только по окончании достаточно долгого процесса. Результат радовал любой.

206

фотку загрузить, а не выходит.

Отредактировано PHIL (2010-06-08 20:59:02)

207

Привет, дорогие! Тимина лёгкость – в действии: сбросил пару фотографий – и  форум оживился..
1 фото сделано в комнате В.Хлебчика. Наверное, это был День милиции)). На заднем плане – по определению Тимура. В первом ряду: Т.Абдулаев - фанат группы «Алиса», икона рокерского стиля;   веселый В.Хлебчик с очередной красавицей, возможно, кинозвездой его студенческих фильмов (сейчас уже не помню); немного более веселый чем всегда В.Коровин; с саксофоном – Лёша Скосырев, младшекурсник, не общаговец (ленинградец), добрый, скромный и интеллигентный чел. из состава группы «ЛЕС» питерского рок-клуба (интересно, где он сейчас – Лёша, в смысле.. с рок-клубом всё понятно..).

2 фото. Слева направо: Тима – приличный музыкант, Володя Филюков – в добавление к метле и детским брючкам у него  рот в «крови»; Володя Коровин такой какой есть, всегда немного грустный; Инна Хмелева (жена Фила), В.Кривонос (BEST-лидер), я (у меня к белым колготам и шортам-трусам были валеночки на ногах, на груди – символика Роллинг Стоунз значок в виде высунутого языка (хотя, Лен, октябрятский значок больше бы вписался в образ); Дина и Андрей Лисины, «серьезные» ребята,  пляжная шляпа, строгий костюм, постановка футболиста в «стенке» с девушкой в тельняшке со строгим классическим поясом, пучком волос а ля Баба Яга и в черных трико). Что это было – первое апреля или День студента? Кто-нибудь помнит?

Если чего-то «наврала», народ поправит. При этом вношу свои коррективы ради «чистоты истории»:  Фил ..«несколько лет назад с нами на пляже была 4-я жена Свиндлера (Женя 2-я)»..  Упомянутую девушку зовут –  Лена (уж не знаю какая по счету).

208

Привет, Женя! Вместо народа поправляю я, державший фотоаппарат. Комната не Хлебчика, а Тимы. Ни разу не бывал в комнате Хлебчика. Через стенку от Тимы моя комната, далее Мишеля бен Хаттаба, а далее - холл 9-го этажа, в котором и произведена вторая фотка, кто держал фотоаппарат, не помню, возможно - Скосырев, вряд ли Хлебчик.
Мне ли не знать Лену. Витя направил её летом с бэбиком к Руслану (выпускник ЛИКИ 86, если бы не он - ни Витя с тобою не познакомился бы, ни я в ЛИКИ не отучился бы). Нормально купаться в Феодосии можно только в Орджо, но жить одной с ребёнком на пляже проблематично, поэтому она то перенайтует, то к Русланчику опять завалится. И тут приехал я (палатка моя там уже стояла) и как бы оказал ей покровительство, мол, что ты там сидишь, тут все свои, садись рядом, послушай, как Парфён поёт. Поэтому она провела на пляже больше недели. Когда она уезжала, она вручила Руслану за беспокойство 100 гривен. А где-то через месяц Руслан привозит на пляж гитару и дарит мне. Простенькая гитарка, пляжный вариант, Руслан купил её за 50 гривен, чтоб я на пляже не скучал. Типа 100 гривен Лены пополам, потому что если бы не ты... Руслан если и любит маленьких детей, то только, как он в 86-м пел в Феодосии со сцены (!!!), "с гречневой кашей". 50 гривен в том году - примерно 10 бачинских, сейчас 6.
А с тобой, Женя, и с Витей мы в 87-м были в Лисьей бухте, правда, вы почему-то очень резко сбежали, даже Руслана не дождались. Тогда Лиска была сказкой, сейчас уже заднепроходное место.

209

87 год, Лиска и Эчки-Даг (это прямо над Лиской).

Отредактировано PHIL (2010-06-09 22:27:34)

210

Вот, так лучше.

211

Спасибо Игорю Терехову за любовь, которой "дышит" его фильм о нашей встрече!!

212

Товарищи, а где можно посмотреть фильм Гарика?

213

Тима, привет! Жми на кинопроектор внизу страницы..

Отредактировано tugenesis (2010-06-25 19:41:24)

214

21 июня исполнилось бы 48 лет Виктору Робертовичу Цою - кумиру нашего времени. Помню первое прослушивание (году, эдак, в 1986-м кажется ) - я тогда ещё жил на 9-ом этаже, в 151-й комнате, с Васей Живодровым, а напротив проживали Миша Обухов и Искандаров ( имени увы - не помню). Вот Искандарыч и притаранил мне бобину (Шостка тип 10, 525 м), на одной стороне которой был Аквариум ( не помню, что именно, кажется Треугольник), а на второй - альбом "Ночь", и первая же композиция "Танец" зацепила. До этого русский рок как-то проходил мимо меня, разве что "периферийный" Шевчук и Машина времени ( ну, и Динамик с Примусом).
Цой ушёл 20 лет назад ( 15 августа сего года будем отмечать  и эту скорбную дату). А сейчас некие пацаны ( 9-ти и 10-ти лет) решили...
Впрочем, остальное можете посмотреть здесь.

http://www.youtube.com/watch?v=R0DmWY-I7rc

P.S. Вспомнил, как звали Искандарова - Ромка! После армии след его потерялся, в интститут кажется он не вернулся.

Отредактировано Тима (2010-06-27 14:28:16)

215

Фильм гениален. Гарик молодец, ведь за счёт собственного времени заснял - а самогО нигде нет. Все красивы, и чёрт его возьми, абсолютно молоды!
Увидел Гарика (Терехова)!!! Совсем не изменился. 16-я группа оказалась наиболее многочисленной, отрадно! Песню подобрал Гарик тоже - в тему. Очень здорово всё! Спасибо Леночке Рзанцевой и всем-всем-всем организаторам.
"Разъезжая", блин - а вот жаль, что на Бухарестскую не съездили.

Отредактировано Тима (2010-06-28 00:31:47)

216

Тима, к 25-летию, на 2-й день - обязательно внесем в "программу" посещение Бухарестской 150.
Несмотря на много неувязок и ляпов, встреча прошла на одном дыхании и ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!!

217

обязательно внесем в "программу" посещение Бухарестской 150

..и Бухарестской 22..

Отредактировано tugenesis (2010-06-29 09:40:56)

218

И все, что-ли?
Мы же продолжаем между собой встречаться, почему бы и вам эту тему не пополнить?
Например: с Леоном Даниловым 23.11.10, Тель-Авив, с Альбертом Ротановым 11.06.11, Гамбург.
Завтра надеюсь еще и на спонтанные встречи (Стинг делает шоу на Дворцовой).

219

Ай красавцы - молодые и красивые...никто не хочет меняться с годами..)))

220

Ах, чёрт возьми! Я плачу... Леон Данилов - абитура 1985 года на Пражской... Алик Ротаныч, наш красавчик, потенциальный актёр, вариант - телеведущий, модник, уже тогда - готовый дёйчер! И бесподобная Леночка (фамилии опускаю :)))
Серёженька Кушков прав - ВСЕ КРАСИВЫ, МОЛОДЫ! Дай вам Бог, друзья!

221

Пользуясь этой аудиторией читателей, еще раз хочу сказать огромное спасибо Лите, которая провела с нами целый день и познакомила нас не только с жизнью французов (в лице своей семьи), но и провезла нас по удивительным местам, таким прям прнишным-прянишным пригородам Парижа, которые мы никогда бы не посмотрели, следуя запротоптанными туристическими тропами! 
СПАСИБО!
Дополнительно, в другой теме напишу вам свои впечатления.
http://uploads.ru/t/8/E/4/8E4Se.jpg

http://uploads.ru/t/A/o/n/AonHW.jpg

222

Первая фота - это же Ялта! И мох на кладке такой же.

223

224

В 2015 году у нас 25 лет выпуска!

Каждый может присоединиться в том месте и времени, где будет удобно.
Предлагаю отметить это памятное событие  следующим образом:

Начало маршрута - 01.04.15г в Санк-Петербурге с посещением Ленфильма, далее - Таллин(н), посещение киностудии, переезд в Ригу - Рижская Киностудия, соответственно. По алгоритму следуют Литовская в Вильнюсе, Беларусьфильм в Минске, Киностудия им. А.П.Довженко в Киеве, Молдовафильм в Кишиневе.

В это время, в двух верстах от концессионеров, со стороны Тифлиса ©, а именно Ашхабадской, Свердловской киностудий, а так же Грузияфильма, Арменфильма, Узбекфильма, Казахфильма и Киргизфильма, ч/з Мосфильм, разумеется, двигаются другие участники.

Конечный пункт - Одесская или Ялтинская киностудия, в зависимости от политических предпочтений!

Дорогие однокусники, с 1-м апреля! Берегите себя!

225

Господа ЛИКИшники!!
Может соберёмся в 2015 году как мы это сделали в 2010?
Есть желание?

226

Привет, Игорь!

Я- за!!! Дело за малым:

1. Определить время и место;

2. Собрать орг.коммитет,  который бы:

- договорился на предоставление аудитории и встречу с преподавателями именно в этот день (надо знать кол-во участников),

- заказал транспорт, разработал маршрут,

- нашел ресторан, разработал меню, докупил и привез "напитки".

- подготовил сувениры, бэйджики, и пр.,

- организовал фото-видеосъемку с последующей обработкой,

- разработал и подготовил программу вечера, нешел ведущего, диджея с аппаратурой и муз.программой,

- скреативил приветствие, собрал архивные материалы на носителях, которые поддерживаются аппаратурой в ресторане, (при необходимости, привез свою)

- осметил входной билет, исходя из подтвержденных заявок на участие, после чего открыл счет для сбора денег.

3. Найти спонсора, который внесет предоплату до поступления основных средств на счет и оплатит убытки этого мероприятия. (Как правило, у нескольких человек обязательно найдутся объективные причины для отказа в самый последний момент)

Короче, Игорь, куда перечислить деньги за входной билет?  :)

227

Серьёзный и основательный подход виден невооруженным глазом. А что если назначить время и место, зарезервировав аудиторию на пару часов. И для желающих продолжить банкет, присмотреться к какому нибудь рестаранчику, не делая никаких резерваций. Такой вариант сильно огорчит желающих увидиться и провести пару деньков в прекрасном граде Петра, или славном Ленинграде если он снова им станет? :-)

228

"Зарезервировать аудиторию", хм, это тебе не бронирование на букинг.ком.

Игорь, очевидно, что ты  не вникал в обсуждение темы подготовки к прошлой встрече, если возникают такие предложения.
Даже с представлением поименного списка, нам, вместо обещанной большой аудитории, выделили кабинет и многим пришлось топтаться в проходе, не помнишь? (А мне было очень стыдно.)

Главное - дата и заблаговременное донесение информации. А потом.... оно само как-нибудь сложится, если у народа есть желание.

229

Стыдно за то что кикак от тебя не зависит? Наверное я и впрямь далек от российской действительности... Я понимаю что организовать встречу это не просто, но вот из опыта прошлой могу сказать что самым запоминающимся и наверное самым важным было общение друг с другом. А вот в какой аудитории или без аудитории - совсем не важно.

230

Игорь, стыдно именно за российскую действительность, неорганизованность, безответственность. В большинстве случаев нет никаких форс мажоров, есть просто пофигизм помноженный на разгильдяйство. Вот зачем им были нужны эти списки, а?

Так что с датой? Кто устроит опрос однокурсников по соц.сетям?

231

Понял. Вернее я просто забыл что может быть стыдно за кого то.
Насчет встречи, давай поступим следующим образом: Повесь на форуме вопрос: Есть ли желание встретиться в 2015 году? Ссылку на эту страничку нужно разбросать скажем через одноклассники или другие соцсети с возможностью оставить свои координаты. Так мы узнаем сколько желающих и получим инструмент быстрого оповещения каждого. Как тебе такое начало? Реализуемо?

232

Игорь, ты уже задал вопрос.

Что еще нужно "повесить"? (У тебя же есть все ресурсы модератора.) Не понимаю, что от форума требуется для реализации проекта?
Вовсе не обязательно  однокурсникам регистрироваться, просто ответить и подписаться: "я, такой-то такой-то,  хочу вас видеть, предпочтительно такого-то месяца, такого-то дня" Всего и делов.

Вот ссылка : https://liki8590.6bb.ru  - вполне себе реализуемо для разбрасыванья, нет проблем.
(В соц.сетях логиниться не планирую в ближайшем обозримом будущем, извини.)

Что касается меня, то голосую за летние месяцы для встречи!

233

Я с Игорем  согласен. Лучшая резервация - экспромт. Ориентировогно ПИТЕРЦЫ назначают встречу. Скажем - на 15 мая. Всяко их набирается не менее десятка. Остальные - по ситуации. Оповестить всех (от Кубы до Аз-на) можно здесь.
В 6 часов вечера после войны.
15 мая 2015 года, в 11-00 возле старого корпуса на ул. Правды 13. Кто сможет - доедет. Кто нет - значит нет. я и так планирую взять тур на 3-5 дней (показать пацанам Питер) - советую то же остальным, Света Калестру в том самом 2010-м,  в Киеве дала мне хороший совет - чтобы никого не напрягать и в то же время -  свобода. Не получится встретиться - Питер, белые ночи...

Что касается меня, то голосую за летние месяцы для встречи!

Можно и так.

А рестораны, преподы и прочее - в конце-концов, сейчас другие времена. Не особо проблематично. Можно и вовсе прошвырнуться по точкам.
Преподаватели (кто сможет ) подтянутся. Рестораны - по ходу пьесы, вернее - в зависимости от количества присутствующих

Отредактировано Тима (2014-07-01 19:37:45)

234

Вот это уже разговор! Спасибо, Тима!
Все конкретно:

15 мая 2015 года, в 11-00 возле старого корпуса на ул. Правды 13.

Заглянула в календарь - пятница, рабочий день. А как 16-го?

235

Вполне и 16-го, да  и 17-е тоже сгодится. А лучше - рейтинговое нечто прямо здесь. Все выскажутся (ты считаешь, что летом лучше? Я - за).
Почему пришло в голову 15-е мая? Вроде в 2010 так и собирались, нет?

236

Дума РФ агрегировала-агрегировала, да и выагрегировала очередную поправку к закону о персональных данных.
Помню, как сильно напряглась еще при организации прошлой встречи выпускников из-за этого закона. Тогда тенденция только наметилась, сейчас до железного занавеса в интернете.ru  уже рукой подать.

Уважаемые однокурсники, я предложила вам оставлять свои пожелания о встрече с подписью фамилии и имени. Не сочтите за труд, скопируйте и вставьте в свой любой пост фразу: "согласен на обработку своих персональных данных". Без этого мы не сможем составить список желающих, ведь его нужно будет обрабатывать, #&%$#!

P.S.
Извините, но нецензурная лексика тоже запрещена!

237

"согласен на обработку своих персональных данных"

Тима Абдуллаев. Советский Союз. :flag:  :tomato:

238

А что если написать такую мысль. Для тех кто запланирует поездку в Питер такого то числа, вы сможите встретить и обнять своих друзей однокурсников в такое то время и по такому то адресу. Дата 15 мая когда то была придумано мной исходя из одного условия: я побывал в Питере летом 2009 и столкнулся с проблемой отсутствия свободных номеров в гостиницах, поэтому подумал что в Мае должно быть полегче. Если сейчас ситуация изменилась то можно и летом.

Не совсем понял что это означает, но согласен на обработку своих персональных данных

239

Давайте назовем этот флэшмоб - неожиданная встреча. :-)

240

Как насчёт 11 Июля 2015,


Вы здесь » Форум ЛИКИ 1985-1990 » Встреча выпускников » Встреча Выпускников