Форум ЛИКИ 1985-1990

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЛИКИ 1985-1990 » Общение, приветы » Отдых


Отдых

Сообщений 1 страница 40 из 210

1

Лето вышло на финишную...  Куда все подевались? Как вам отдыхается? Расскажите хоть: какое море-океан, озеро-речка или может бассейн помогают вам отдыхать от этой духоты.  Или там, где вы сейчас - зима? (например, в Сантьяго, который в Чили - 0 градусов - просто лютый холод :rolleyes: ).... Вернетесь - напишите, а еще лучше - похвастайтесь фото или видеоматералами. Везунчики!

2

у нас все время шел дождь, лето приходило пару тройку раз на пару тройку дней...

3

По этой ссылке разместила "фото-отдых" от Данчо:  Без комментариев..

4

как ето сделал болгарин например

5

и почему без комементариев

6

Считаю, что рассказать про свой отдых можешь и сам, поэтому без моих комментариев...

7

только бы спросили

8

Данчо! Конечно нам всем очень интересно! Расскажи как поживаешь, как отдыхаешь, как семья? Сколько у вас стоит водка :D ?

9

Водка болгарская - 1л 8.20лв 4.20еур
Водка Финландия 0.7  12.78еур
Водка абсолют - абсолютна недоступна  15еур
Водка столичная 1л 11 еур
Ракия болгарская 0.7л 2.66еур ето пем массово
Ракия болгарская хорошая  10еур ето пем только по праздникам а у меня праздник каждый день
Вино тип вода 2еур
Вино хорошее 5-6еур
виски толко на новый год 15-20еур. в етом году я встречал новый год 30 раз
живу сравнительно хорошо но может и на много лучше
работаю в фирме директор русская поставляем части для енергетики
из России
семья - жена очень, не верил что я такую найду - хорошую
дети огонь постоянно думаем как при таких спокойных родителей например я - такие дети ужас
когда приходят гости через пол часа нет никаго уже

пока все

10

Прикольный форум Ликишников:)
Только я вот с трудом верю,что когда-то там училась.
Зачем....
Тем не менее,хочу к вам присоединицца,только не знаю каким боком.
Да и как же фотку свою прилепить,а то ведь меня нихто и не вспомнить-:(

11

Похоже меня,не побоюсь этого слова,химичку,еще и нехочут регестрировать!
Лена-на,ХЕЛП МИ!!!!

12

Аленица, никакой дискриминации по году, факультету и т.п. у нас нет!!!!! - Данчо, подтверди! Рады всем! Только вот даже свой курс вспоминаем со страшным скрипом и проворотом, даже не замахиваясь на другие факультеты.
З.Ы.
Вот Миша Космовский посетовал. что его не вспомнили! Помним тебя Миша! И на фотках ты у нас есть (см.ГОСы), но группу???? - Звиняй! Посмотрим как ты теперь вспомнишь свою группу поименно :D

Всем привет!

13

Лена!Случилось чудо!Друг спас друга!Оказываецца я зарегистрирована уже давно!НО!Зачем мне таой сложный пароль придумали?Я же его никогда в жизни не запомню, а залезать каждый раз в почту,чтобы его свпомнить-проблематично. Можно ли как-нибудь поменять пароль. Типа 1234567.Такой пароль я запомнить смогу, а вот с нерусскими буквами и с разными регитрами...
Хотелось бы кому-нибудь передать привет...Дык кто ж меня знает? Сиротка я на вашем форуме.

14

Лена-на!Это опять твоя бестолковая подруга:) Залезла в свой профиль(как хорошо сказала,даже самой понравилось), а там... умные люди предложили мне изменить пароль.Лена!Ты знала!!!! :lol:

15

Одно не могу понять, почему со мной нихто не хочет общацца? Опять дискриминация.Эх, нет в жизни щастья  :mad:

16

Вот уже 17 минут,как я активна,а нихто не приходит. А ведь так активна я бываю не часто!!!

17

Алена! Ты, как и все "скорпики", очень активна  всегда - не преживай! Я вообще уже задумалась над одой для вас - вы однозначно мне не безразличны! Тебе "ОТКРЫТКУ" уде подготовила - потерпи! Терпение - ведь это тоже ваш очень сильный "конек" Скоро выложу!
Касательно "проблем" с регистрацией (см. Раздел "Тест", тема "Регистрация") Мы сознательно пошли на "усложнение",( которое, увы, по-прежнему , плевое дело для "опытных " пользователей.....) Просто хотим создать уголок для ЛИКИшников без спама......

18

привет давай общаться как дела у тебя

19

Привет, Данчо! С возвращением на форум! Поделись впечатлениями о Южноуральске!

20

Алена! (Данчо! Валера! Светлана! и другие "скорпики") Как я и обещала, но только на своем блоге (ссылка удалена)  "выложила" во всех смыслах все, что о вас думаю - не обессудьте.....
Обещанная же тебе открытка будет в твое время в другом месте....

21

Лена-на! Глубокое тебе мерси за твое откровение и признание!
Каждый раз читаю про скорпионов и думаю,неужели это про меня?
Самое интересное,что и у меня тоже много друзей-скорпионов. И даже рожденных со мной в один день
уже знаю 2 человека. Но мы такие разные...хотя в чём-то и похожие...Эх!
Но по поводу памяти,вранье. У меня её нету!!!!

22

Смотрела фотки Данчо... Много думала...
Данчо!А где ты отдыхаешь? Судя по браслету,отель был все включено.
Складывается впечатление,что любите вы Болгары повеселиться,особенно покушать и увыпить:)))
Хотя на фигуре это практически не отражаецца. Научи как?

23

Ссылку на эту встречу решила разместить в рамках темы "Отдых"...
Присылайте фоторассказы о встречах малым составом. Вам интересно посмотреть? Нам тоже!

24

такое фото через скайп как будто я тоже там бил очень рад

25

26

Второе наше с вами совместное форумное лето подходит к концу :huh:
Рассказывайте как отдохнули!
Я? да я который год без отпуска,  вот разве что "запасаюсь" витаминами на зиму, но что-то они начали откладываться не в тех местах, где хотелось-бы :O

27

Это путешествие заняло целую вечность. Тысячу раз, прокрутив в памяти этот круиз, понимаю, что другого быть не могло. А счастье было так близко.
       Может, чего-то не дочитал, может, чего-то не понял, но девушка, ехавшая из Симферополя рядом в кресле – осталась как ощущение вечности и величия природы.
Она молчала и не проронила ни слова, запомнилась, только своим присутствием, но главное, что при этом испытывал я. А, поскоку, не разрываю свое существование с теми,  кто был близок со мной, то, думаю это важно и  для них тоже.
      Мистерия чувств утомленного отдыхом разума. Феерия искрометного оргазма - прикосновения мизинца. Печальное расставание – быть может, навсегда.
      Она понравилась сразу. Возраст совсем юный,  по сравнению с моим - просто, детский. Точеная фигура, завершающаяся аккуратной, с небольшими ушами, головой – напоминающей  китайский барельеф в индуистском храме. Губы и небольшой нос, в этом архитектурном ансамбле, являли одно целое - что-то невероятное, до боли, знакомое,  родное и близкое.  Обремененные целлюлитом бедра, нисколько не портили этого впечатления, а наоборот – усиливали его.
      Завороженный женскими прелестями, затаив дыхание, с восторженностью наблюдал я
      – Что будет дальше?
       А, ничего. Она достала  телефон, точно такой же модели как  у меня. Стала отбивать кому-то SMS(ки), при этом загадочно улыбаясь.
       Мне стало интересно: - Совпадение это или судьба? Ожидая увидеть её реакцию, вынул свой Nokia,  делая вид, что тоже увлечен. Подумал: - Это должно удивить, а наверно, поскольку большинство женщин суеверны, то и обрадовать спутницу.
        В скором, вволю натешившись телеграфированием,  спрятала безделушку. Откинувшись в мягком кресле, замерла, испытывая радость от путешествия. Мне показалось приличным последовать её примеру. Судорожно, схватившись за рычаг, с усилием нажимаю на спинку кресла. Затаив дыхание приближаю её плечо к своему. Думая, что стал ближе на шаг к успеху, почувствовал приятную дрожь в груди. Но, не тут то было. Послышался нервный вскрик с заднего кресла. – Ты что делаешь? Меня как с балкона сбросили. Оборачиваюсь. Сидит миловидная бабуля. Яркий, празднично-расписной платок, небрежно повязанный,  чуть скрывал седину на её голове.
   - Что случилось, бабушка? – Задаюсь законным вопросом.   - Дышать не чем. - Это как дышать не чем?
   - Все хорошо. Всё нормально. – Вступает в разговор её «молодой» спутник. Его рыжие, волнистые, гладко причесанные волосы странно смотрелись без намека на облысение голове.
      Осчастливленный, что конфликт исчерпан, приближаюсь к заветному плечу.
    - Ну, что едем дальше?
      За окном проезжался Темрюк. Было полусумрачно, уютно и радостно. Вот она несбывшаяся отрада – молода, красива и вся внимания. Так захотелось стать  ближе, что останавливала лишь мысль о невозможности сосуществования и разница в возрасте.
     - Но, дотронуться можно? – Я так подумал. И что в ответ - прекрасная улыбка, хотя взгляд по прежнему стремился вдаль. На мгновение показалось, что она все понимает и готова пококетничать.  На какое-то мгновение отвлекаюсь, пытаясь, в который раз осознать, что же это – наваждение, бред, иллюзия? Перебираю возможные исходы…
      - Нет, – думаю, - туман. Лучше сразу забыть. Не придавать значения. Лучше прослушать немного чего-нибудь лирического. Достаю наушники. Присоединяю к телефону, ищу подходящую радиостанцию. Наслаждаюсь. – Прелестно.  Одна композиция, вторая…Чувствую, она вся внимания. Хочет узнать непознанное. Готова переступить черту.  Какой-то страх внутри. Начинаю нервничать. Снимать наушники. Судорожно их сворачивать, опять вытаскивать, опять сворачивать. Боковым зрением замечаю, что ей доставляет удовольствие наблюдать за мной, что улыбка не сходит с её лица. Показываю мизинец – смеется. Показываю, малопредвиденное движение руками – смеется… Пытаюсь догнать её в готовности переступить черту. Почти получилось. Но как коснуться? Предпринимаю первую попытку. .. Почти удачно - результат плачевный. Она вздрогнула и,  о боги, шизофрения снова просыпается в моей бестолковой голове. Я слышу, - Не груби. Понимаю, был неожиданен. Столь быстрый переход от смешного к прекрасному.  Еще какое то время трачу на подготовку, ликуя в душе, что не был отвергнут и изгнан.
    Пишу эти строки, а бес по прежнему, - А, ты, брат, умалишенный. Строчишь отповедь стареющего маньяка, давно не знавшего любви. Да, это ж донос на самого себя. А, если завтра её трупп найдут на обочине дороги? Кто будет виновным? Не ты ли, убогий?
   - Прочь, - твержу я ему. – Знаю тебя, поганец. Она сильнее, чище, лучше и не сомневается в содеянном, как некоторые.
      За окном осень. Пейзаж унылый и неприхотливый, но в нем есть что-то  жгуче, притягивающее завораживающее, обещающее угасание в великолепии красоты пестрого замирания. Понимаю, что прошла уже вечность, с того момента и что я давно трижды умер, а так хотелось запомниться. Пора уже идти ремонтировать телевизионную антенну, а хочется сказать так много.
                                                                                                              18.11.2008г.
      Автобус по прежнему держал путь в темноте степного молчания, убаюкивая своих пассажиров мерным рокотом своего железного «сердца». Она в ожидании продолжения концерта и я, увлекшийся кондид своего счастья.
     Желание дотронуться было столь велико, что вторая попытка не заставила себя долго ждать. Маленькая прелюдия и мой мизинец трепетно, словно поцелуй, дотрагивается её бедра. Легкое вздрагивание похожее на эротический оргазм и моё полное удовлетворение случившимся. В этот раз больное сознание молчало, да и соседка, скорее всего, была к этому готова.
      Напряжение от торжественности момента горою обрушилось на мои плечи. Во рту сразу пересохло, и неимоверно захотелось пить. Благо загодя была запасена баночка Кока-колы. Стал молча предлагать своей спутнице, но в ответ «ухмылка богача» и немое равнодушие. Что ж, пришлось прикладываться самостоятельно. Жалко конечно, но показалось, что она хотела больше повторить испытанное, чем вступать в более близкий контакт. Решил, отдышусь и попробую ещё раз.
       За окном пролетали верстовые столбы. Бескрайние степи давно поглотили  сумерки, мне пришлось  неспеша наслаждаться Кокой, но чу, в полумраке, почти галлюцинация, лицо искаженное беззвучным гомерическим «смехом». Она наслаждалась. Улыбка по-прежнему умиляла её присутствие, причем я заметил это  в тот момент, когда банка находилась чуть-чуть ниже пояса. Наверно – это и в самом деле смешно. Пришлось постараться и всячески разнообразить метафоричность этого предмета. Принцесса была в восторге.
      Незаметно за этим занятием пролетело время. Уснуть совсем не удалось. Час разлуки приближался со скоростью двухосного «контейнера» для перевозки пассажиров. Что будет дальше? Как всё может закончиться? Хотелось заглянуть хотя бы на час вперед, но почему-то этой ночью чувствовал себя глубоким старцем. Разубедится в этом домысле могло помочь лишь ещё одно прикосновение. Отбросив все внутренние противоречия, направил свою руку в просвет между не дремлющих колен, но внезапно недовольный окрик с заднего сиденья остановил меня.
      - Тебе же ясно было сказано, подними спинку сиденья. – Это «проснулся» спутник той бабушки, которой не чем было дышать.  Прошло приблизительно четыре часа от последнего разговора. Что-то екнуло в сердце с неизбежной мыслью, а может так оно и лучше, но эмоции пересиливали и гневно, срываясь на крик, в негодовании, почти на весь автобус я прорычал:
      - А, может ты и черных кошек в кастрюле живьём варишь? Ты смотри, какой работничек нашелся. Я тебе такой фашистский крест нарисую, что дурно станет.
      Девушку перекосило. Вжавши голову в плечи, она сидела неподвижно. Пожилой мужчина пытался что-то возразить, застряв на звуке Мэ.  Бабушка, перекрывая его попытку и обращаясь ко мне, произнесла:
      - Саша, успокойся…
      Тут до меня дошло, зачем во время поездки старушенция, отмахиваясь от «спертого» воздуха  желтым!!! платочком "незаметно" промахивалась, попадая мне прямо по темечку. О как же сильны «Вуду» Краснодарского края. Надо же, не одного слова не было произнесено за всю поездку, а вот на тебе – Саша. Ну, что Саша взял и замолчал, предварительно посетовав, что все закончено и что за окном уже Краснодар и в гости к замужней женщине, в принципе не напроситься. Поднял спинку кресла, удовлетворенный сказанным, ещё пять минут ехал по ночному городу. Ошарашенный моей речью азербайджанец минут пятнадцать, с бутылкой пива в руке,  ходил кругами, заглядывая мне в лицо, на автовокзале. А, я почему-то вспоминал своих деда и бабушку, сожалея, что не взяла девушка банку «водицы» напиться.
      Так закончилось мое очередное путешествие в Крым осенью 2008 года.
      Зачем  я  это написал? А,  бог его знает. Захотел и написал. Всем привет.

28

Обалденная зарисовка! СПАСИБО, Александр!
Получила огромное удовольствие.
Так красиво и интересно описать ощущение, особенно, когда оно... мимолетно.
Просто  - КРУТО!
Еще раз спасибо, хотя "планку" ты задал Оч. высокую http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif
Будем стараться))))

29

Only your.

30

Лита, посмотрела твой Римский фотоальбом: какая серьезная у тебя доча - нигде не улыбается)))
А, если действительно серьезно: расскажи тоже о своем отдыхе и путешествиях, хотя-бы недавнем.
Я? Да, я бы с удовольствием порадовала вас, но... нечем: много лет без отпуска.
А краткосрочные поездки, чтобы навестить родителей - отдыхом совсем не считаю.
Наоборот, сильно напрягает, что они болеют, стареют, а я - далеко....
(У папы, например, была очередная операция на сердце. Как вы думаете, я смогла отдохнуть? Правильно.
А отдыхать обязательно нужно и понимаю это именно каждой осенью, т.к ни витаминки, ни гуарана, ни... да, ничего уже не помогает..)
Что интересно?
Да что угодно. Любое наблюдение, ощущение, там где глаз остановился - мы же свои.
Было бы по-другому, то кого-нибудь и в рассказе Александра озаботили слова, например: "труп", "сумашедший" или "вуду".
Однако, знаем друг-друга давно, что дает возможность быть (на сколько это возможно в сети) свободным от условностей....
Нет, не в смысле "одеть по-больше масок", а именно: не сильно заботиться и напрягаться для того, чтобы тебя поняли...
Ну, ладно: хотя-бы приняли таким какой(ая) ты есть.
В и-нете  - возможно все, но то, о чем я сказала выше - возможно только среди своих.
(Может потому так ревностно оберегаю форум от вторжения посторонних...глаз)

31

Да римские каникулы были совсем коротенькие - 4 дня. Повезло с погодой : 3 дня солнышко светило. А на четвертый тучи набежали, и Рим стал вдруг очень похож на Питер.

С отелем тоже повезло случайно. Классный такой, стильный и что самое приятное не очень дорогой, потому что в зачуханном райончике: вроде и в центре, но  типа Лиговки. (Вилла Сан-Лоренцо называется, если вдруг кому понадобится)

Рим, как и Питер, невозможно прочувствовать за 4 дня - там надо пожить, чтобы проникнуться его энергией. А мы , как говорит одна моя знакомая, "оптичили" этот город. Т.е. прилетели , посидели и дальше полетели.

32

Конечно, есть категория писателей, которые утверждают, что им нравится, когда их критикуют. Ну, а что касается меня – то я к этой категории не отношусь, во первых, во вторых, можно сказать себя писателем не считаю. А, в третьих, мне не стыдно за свои слова, тем более, что оказывается можно делать вид,  что знаешь друг друга, в данном случае, я говорю обо всех остальных читателях. А, так, все по делу и на счет своих тоже согласен.

Отредактировано zaza_2006@bk.ru (2008-11-27 01:36:40)

33

Так закончилсь мое очередное путешествие в Крым осенью 2008 года.

Критиковать не буду.
Любопытно и стилистика речи мне очень нравится.

оказывается можно делать вид,  что знаешь друг друга, в данном случае, я говорю об всех остальных читателях

Да уж, мальчишки и девчонки, я вас не знаю совсем, как мне кажется, и даже вид делать не буду, что знакома, но мне почти всё понятно)
Спасибо за рассказ и комментарии http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gifИнтересно было почитать.

34

Хочу продолжить инсинуации "знаете/не знаете - знакомы/незнакомы",  которые вас зацепили))) Заранее извиняюсь за тафталогию, но без нее мне сложно объяснить http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif
Общение, мне кажется, предполагает знание и знакомство. Личное оно при этом или виртуальное - разница есть, но не такая существенная для форума.
Знакомство упрощает начало разговора. Например, вы же не обратитесь к незнакомцу с вопросом "Привет, как дела?", но запросто спросите у однокурсника, даже если лет 20 его уже "не знаете".
Да, не знаете Вы меня Ольга и незнакомы в буквальном смысле, но никак это не помешало ни форумному, ни телефонному общению, правда же?  :flag: Однако сказать, что вы меня не знаете -  будет тоже неправильно.
И не делаем мы "вид", Александр, т.к.  "знакомы со знакомыми знакомых", а значит  -   и с читателями.  см. например http://liki89-photo.narod.ru/  В этом смысле  -  и ты знаком.
(Просто не верю, что этот форум может быть интересен незнакомым: нет здесь ничего, что могло бы заинтересовать людей без ЛИКИшного прошлого, кроме нас самих. Павел об этом тоже говорил. )
Другое дело, что аудитории читателей заужены по кругам общения, так сказать, а для объединения  хотя-бы 2-х форумов требуется желание, время и определенная "работа"..... короче, даааалеко до этого светлого времени))))

35

Мне понравилось, Olga S, Ваша многозначительность и таинственность в коментарии моего отдыха. Догадываюсь, что под ником скрывается Ольга Сердюкова.
Развод можно не оформлять, потому-как и брака-то, в общем и небыло.

но мне почти всё понятно

И что-же?
( И тут, С ПОЗВОЛЕНИЯ АВТОРА!, встрял админ ... и похерил аплоуды смайлов НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ!: не , ну не ходите на wwwfree-smile.итд, итп. )

Отредактировано Elena (2008-11-28 23:44:44)

36

Ух-ты! Какой смайлик нашел))) Надо будет подцепить его, но мне больше нравится с вот таким настроением:
[взломанный сайт]

хотя лично я - нифига не поняла, Александр, ни про брак, ни про развод....
Таинственность какая-то,  однако http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

37

Венедикт Ерофеев как-то написал:- Мистика-это неприкрытая сексуальная распущенность. Я с ним полностью солидарен. Тем более г. Лужков водрузил этому автору на Повелецком вокзале, если не ошибаюсь, памятник. Поэтому - побольше мистики, друзья, и всё получится.

Отредактировано zaza_2006@bk.ru (2008-11-28 03:35:21)

38

Кстати, Александр, а где твоя аваторка?

Читатели - повнимательнее! Включайте все свои защиты! Или опять это касается только меня?
Не, я конечно же лох.... Но задолбали уже! Я - невкусная ААААА!
(Вроде убила всех гадов, но не факт, что еще кто-нибудь пропишет под колобком из доп. смайлов еще кого-нибудь..)

Отредактировано Elena (2008-11-29 13:40:09)

39

C самого начала я её не видел(аваторку), поэтому всегда думал что глюки посещают не только меня. А, увидеть, конечно же, хотелось, другие-то вижу. Поддерживать Била Г. надо, что говорить? - "Blue empire", но в Америке щас оч большой кризис. У меня защита отключена. Думаю и не нужна в общем. Говорят, тормозит чрезмерно.

Отредактировано zaza_2006@bk.ru (2008-11-28 08:51:20)

40

О, Александр! Как это по-русски: отключить защиту, поминая Гейтса при этом....
Дорогие мои, антивирус... как мыть руки после посещения туалета - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Другое дело, что "на вкус и цвет" ... кому какой антивирус нравится: подруга-админ любит Касперского, я - нод32. Да и настроить все можно по-разному!
А в качестве аваторки, все-же ожидала увидеть твое фото....
Ну, колобки - так колобки! http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif


Вы здесь » Форум ЛИКИ 1985-1990 » Общение, приветы » Отдых