Форум ЛИКИ 1985-1990

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЛИКИ 1985-1990 » Общение, приветы » о детях...


о детях...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А угадайте ка, господа, где учится мой сын?   :D

2

LIKI?

3

Да, ЛИКИ... ЭТФ.... только теперь это все по другому называется :))))

4

моя дочка тоже в киношной школе учится, но я тут можно сказать не при чем : так нечаянно получилось. Просто лучшая школа в районе оказалась с киношным уклоном, они там кино снимают с малых лет , т.е. начиная с 6-го класса, а моя в 8-й пошла.

5

С разрешения Марины Нарчук, выкладываю ссылку на фотоальбом дочки: Лиза -  первоклассница!(Ссылка удалена по желанию Марины) Очень-очень за вас рада!
Фотки - просто супер! Молодец Сережа!

6

А вот просто чумовое продолжение (ссылка удалена)  фотографий к 1-му сентября! Порадуйтесь вместе с нами!

P.S. Напоминаю, что все ссылки как и размещаются, так и удаляются с согласия авторов!

Отредактировано Elena (2009-04-27 19:48:34)

7

Просто ради посещаемости форума, а не потому что это кому-то интересно. Мой сын 4 года учился в последнем классе школы, дрэды носил с предпоследнего, первый секс в 12, пить курить тогда же. Сейчас собираются с растами в какой-то избе под Москвой и бренчат кто во что горазд. Знает наизусть много СашБаша, Хмели Сунели, Пекин Роу Роу и т.д. ГО любит с 6-ти лет, с Чистяковым познакомился в 4, Олди в гости заходил, правда, не к нему, но и с ним 11-летним общался. (А меня, когда мне было полтора года, держал на руках Хрущёв, а потом передал Хайле Силасие). Сейчас, правда, всё слушает "Нагано" (ништяк), АК-47 (так себе), КАЧ (такая же подделка, как и Шнур, только более современная) и почему-то "Красную плесень", ребята супер, но я не одобряю ЧРЕЗМЕРНОГО пристрастия. А Сяву вроде ругает, а смотрит с удовольствием.

Отредактировано PHIL (2009-05-18 02:36:35)

8

почему-то 2 фото не хотят грузиться

9

Я подгружу с твоего позволения, Фил:


Вы здесь » Форум ЛИКИ 1985-1990 » Общение, приветы » о детях...