Форум ЛИКИ 1985-1990

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЛИКИ 1985-1990 » Общение, приветы » Поздравления


Поздравления

Сообщений 1 страница 40 из 293

1

Здесь предлагаю размещать наши поздравления.

2

Юру Вагина поздравляем сегодня с днем рождения!!!!

3

Поздравляем Леню (Леона) Данилова с днем рождения! Здоровья, удачи, успехов!

4

Поздравляем Ярослава с днем рождения!

5

Поздравляем  Данчо!
Уверена, что я - первая! Да, специально постаралась! (АААА, я тоже забыла про разницу в часовых поясах :P ) Подарок? - Приезжай! :lol:

6

спасибо вечером будеть страшно у меня отец Димитр и старший тоже Димитр а сегодня они именники

7

Kajdii raz zahoju i okazivayus odna a tak hochetsa poboltat

8

так заходи в скайп в пятницу вечером , мы там славно так болтаем!

не правда ли, собеседники ???

9

Валера! С днем рождения! Предлагаю спеть хором нашему замечательному администратору форума "Хэппи бездэй"!
З.Ы.
"Открытку" отправила по почте.... Лови, т.к. "висеть" будет недолго :cool:

10

спасибочки большое :)

11

Светлану поздравляем с днем рождения!

(Извиняюсь за повторение портрета, но очень понравился. Копи райт и все-такое -  И.Чумаков)

12

Осталось несколько минут до 16 ноября,красного дня календаря,когда родился Игорь. И я хочу первой поздравить его с этим праздником души,именинами сердца. Ибо завтра,просто сто-пудово,я обязательно забуду. И хотя говорят,что типа заранее не поздравляют,я просто уверенна,что Игорь или Лена прочитают это сообщение завтра, а это будут как раз в день д/р!так вот!
ИГОРЬ!!!!Хэппи бёздей ту ю!!!! Здоровья,здоровья и еще раз здоровья!!!До пенсии еще далеко,надо как-то продержацца. Ещё конечно же щастя немножко ну и удачи.Короче,чтобы пёрло во всём!

13

Мне кажецца,я отличилась.Ну наконец-то,хоть в чем-то я первая :bb:

Отредактировано Алена (2007-11-15 23:16:01)

14

Большое спасибо! В перерывах между шинковкой салатов и уборкой (ДА, господа, унитазы моют, как правило , - ДАМЫ!) пытаюсь не пропустить!!!!!!!!
Аленушка!  С днем варенья!!! Мое поздравление лови по почте" !

15

Seregy поздравляю с днем рождения!
Тщетно пыталась сделать флэш-открытку для самого первого человека с которым познакомилась в ЛИКИ, для самого пристрастного и необъективного, по отношению ко мне, настоящего друга, но когда в сети нашла эту открытку  - бросила свои жалкие потуги.
И, хотя, она совсем не подходит в качестве поздравления с днем рождения, но после просмотра - ты обязательно улыбнешься - именно то, чего желаю в этот день: хорошего настроения! Все остальное у тебя есть и еще как будет!
Здоровья, терпения, удачи.  Целую. Лена.

16

Позвольте сегодня "отхеппибездить" Сергея Самойлова.
Скока-скока? Ну, муЗСЧина в самом расцвете сил!
Нашла в сети для тебя   ангела.....
Если серьезно - всего-всего!
Мой треугольник поздравлений выглядит уже довольно избитым: здоровья, чтобы любить и быть любимым, любви, на здоровье (и для) и удачи, чтобы не потерять ни любовь,  ни здоровье.
За остальным, как водится, мы ходим в магазин.

17

Лена-на!
Даже и не знаю,как тебя отблагодарить за такое прекрасное поздравление.
Это шедевр!!! Извини,что так поздно.Но ты же знаешь,что лучче поздно,да лучче!!! :lol:

18

Яну Шаталову сегодня с днем рождения поздравляем!

19

Свету Гусеву (ныне - Соловьеву) - поздравляем с днем рождения сегодня! Не важно, что она не заходит на наш форум - поздравления принимаются! (обязательно передам при встрече).

20

Гарика Любаневича поздравляем сегодня с днем рождения!
Так и вижу, как квартет  Устинов-Ротанов-Меленчук-Терехов исполняют в твою честь :"Ой, то не вечер...", вернее "хеппи бездэй"... виртуально мы присоединяемся::friends:
Здоровья, удачи, любви!

21

Клейнову Лену поздравляем с Днем Рождения!!!

22

prisoediniaius

23

Алексея Королева поздравляем с днем рождения!

24

Альбину поздравляем сегодня : С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

25

Альбина!! С днем рождения!!!

26

Дорогие мужчины, поздравляю вас с наступающим праздником! Будьте здоровы! Берегите и любите нас!
Женщина.

27

Алика Ротанова поздравляем сегодня с днем рождения!

28

Вчера были проблемы с форумом, но лучше поздно:
Бирам, еще раз -  с Днем рождения!

29

ВЕСНА! Поздравляю всех!

30

Присоединяюсь к поздравлению, которое прислала Лита
Очень поддерживаю тех мужчин, которые считают этот праздник  - недоразумением, но в этом случае ожидаю от них последовательности ежедневной... Дорогие мужчины - спасибо за поздравления!

31

От всей души поздравляем Светлану Капралову с долгожданным прибавлением в семье. Вчера она стала мамой  девочки Полины! Здоровья вам!

32

Поздравляем Евгения Прокофьева с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

33

Лену Жаркову поздравляем сегодня с днем рождения!

34

Устинова Олега поздравляем сегодня с днем рождения!!!!!!

35

Леночка поздравляю с Днем Рождения!!!

36

Спасибо!

37

Временно отсутствовала в и-нете., потому и пропустила: Марина Заварухина (Хадипаш) - С прошедшим тебя!
Поскольку ты знала , что не смогу вовремя, НАДЕЮСЬ, ЧТО ТЫ НЕ ОБИДЕЛАСЬ!

38

100 ЛЕТ ЛЕНФИЛЬМУ!!! ;)))
30.04.1918 90 лет назад постановлением Большой государственной комиссии по народному просвещению был учреждён Петроградский областной кинематографический комитет Союза Северных Коммун (КИНОСЕВ) при Комиссариате народного просвещения РСФСР – первая советская киноорганизация в Петрограде.
4 мая того же года было опубликовано по этому вопросу специальное постановление Комиссариата народного просвещения РСФСР.
Комитет был создан «для осуществления при посредстве кинематографа культурно-просветительных задач Комиссариата народного просвещения, для нравственного и художественно-эстетического воспитания широких масс, а также для обсуждения, разработки и согласованного проведения в жизнь мероприятий по вопросам урегулирования и развития кинематографической промышленности в районе Союза Северных Коммун».
Собственную производственную деятельность по созданию художественных картин (хроника снималась с начала основания кинокомитета) комитет начал 12 октября 1918 года съёмкой фильма «Уплотнение» в служебных комнатах комитета.

39

Аэлиту Аитову ПОЗДРАВЛЯЕМ с Днем Рождения! Уверена, что я  - только первая в очереди -  присоединяйтесь к поздравлениям!
ЛИТА....Ты знаешь, что желаем ОТ ДУШИ только то, что ПОНИМАЕМ и считаем важным для СЕБЯ, потому неоригинально - здоровья, любви, удачи!
Эй! Не надо в меня бросаться.... , пожелайте сами!

40

Очень надеялась, что Дэн проявится. У него сегодня тоже был день рождения :flag:
АУ! Жаль, что так и не удалось...


Вы здесь » Форум ЛИКИ 1985-1990 » Общение, приветы » Поздравления