Форум ЛИКИ 1985-1990

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЛИКИ 1985-1990 » Общение, приветы » Поздравления


Поздравления

Сообщений 41 страница 80 из 293

41

С праздником победы.
У меня неоднозначное отношение к фразе : "Победа - любой ценой"
Мой дед погиб незадолго до этого дня в 1945г  -  8 февраля.
Я  никогда не видела его могилы, он - поляк,  Дудковский Константин Брониславович  - похоронен в Поршкайне: ранее - Восточная Пруссия, сейчас - это где-то под Калининградом.
Из его трех дочерей:  Веры, Надежды и  Любови,  в живых к 45-му году осталась только моя мама - Любовь Константиновна.
Я даже "примерять" не хочу на себя судьбу, когда твои близкие погибают из-за чьих-то замыслов и амбиций!
Ничто не стоит человеческой жизни!

42

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ПОБЕДИ!!!

43

Женю Гацко (Кривонос) поздравляем сегодня с Днем рождения! Женя, присоединяйся к нам на форум - мы будем очень рады!

44

Поздравляю болельщиков Зенита!

45

Во всем мире знаменит
Ленинградский клуб ЗЕНИТ

46

Лена, что за фигня ? Я свою фразу сделала жирным крупным  шрифтом и по середине, я в результате фигли-мигли какие-то.

47

Лита, не переживай. Ты все сделала правильно. В этом форуме полные права на возможность использования HTML etc. принадлежат все-таки владельцам форума, а не администраторам (читай - модераторам), поэтому ненавязчиво советую входить участником и пользоваться так называемым "визуальным редактором". Хотя по собственному опыту: он частенько тоже работает некорректно. Но на создание собственноРУЧНОГО форума нет ни времени, ни сил, ни знаний, ни желания их получить, т.к. по-прежнему моими любимыми функциями остаются "сopy" Ctrl+C и "paste"Ctrl+V  :dontknow:

48

Питер поздравляем с 305-м днем рождения! Очень по-русски праздновать начали еще в минувшие выходные. На предстоящие выходные в планах города:

" В четверг в Петербурге откроется III ежегодная международная парусная регата "Паруса белых ночей - Кубок Дворца конгрессов", а 30 мая в Михайловском саду откроется I Международный фестиваля "Императорские сады России" в рамках празднования 110-летия Русского музея.
В субботу, 31 мая на Большой Hевке начнется регата "Весла на воду", а в полдень самый известный пригород Петербурга - "Петергоф" - приглашает всех желающих на праздник, посвященный 285-летию создания императорской резиденции. В этот день ГМЗ откроет знаменитые фонтаны.
В честь дня Петербурга 31 мая и 1 июня пройдет III Международный фестиваль уличных театров "Рыжий слон". Свои представления актеры покажут на различных площадках в пригородах города - Сестрорецке, Зеленогорске, Кронштадте, Ломоносове, Петродворце
"

Сейчас празднуют только гости города, а мы - работаем :dontknow:

49

Я НЕ ГОСТЬ НО ТОЖЕ ПРАЗНУЮ

50

Леночка Петрова(Симеонова), поздравляем тебя с днем рождения! Любви, радостей, здоровья, весенне-летнего настроения!!!!!!!

51

Всех поздравляю с первым днем ЛЕТА! Ура !

52

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!

53

первий день лето по моему 22.06

54

это в Европе так считают, а в России лето с 1 Июня. Весна - с 1 Марта. Зима - с 1 Декабря,
даже если снег выпадает в октябре *)))

55

Ольгу Жуковскую сегодня ПОЗДРАВЛЯЕМ с днем рождения!!!!!!! :flag:

56

Сама не могла пробиться на форум, чтобы поздравить болельщиков!
Risin' up, back on the street
Did my time, took my chances
Went the distance now I'm back on my feet
Just a man and his will to survive
So many times it happens too fast
You trade your passion for glory
Don't lose your grip on the dreams of the past
You must fight just to keep them alive

It's the eye of the tiger
It's the thrill of the fight
Rising up to the challenge of our rival
And the last known survivor
Stalks his prey in the night
And he's watching us all
With the eye of the tiger

Face to face, out in the heat
Hangin' tough, stayin' hungry
They stack the odds still we take to the street
For the kill, with the skill to survive

It's the eye of the tiger
It's the thrill of the fight
Rising up to the challenge of our rival
And the last known survivor
Stalks his prey in the night
And he's watching us all
With the eye of the tiger

Risin' up, straight to the top
Had the guts, got the glory
Went the distance, now I'm not gonna stop
Just a man and his will to survive

It's the eye of the tiger
It's the thrill of the fight
Rising up to the challenge of our rival
And the last known survivor
Stalks his prey in the night
And he's watching us all
With the eye of the tiger

The eye of the tiger (1985г??)

57

Сергея Кушкова поздравляем сегодня с днем рождения!
Здоровья, любви, надежд (заходи к нам по-чаще - скучаем! :writing: )

58

СТРУЧА! Хэпи бездей! Всего самого наилучшего тебе!
Виктора Трушко поздравляем сегодня!

59

Елену Китаеву поздравляем сегодня с днем рождения!!!!!
Опять ничего оригинального не пожелаю зато от души: здоровья, любви и удачи!

60

Ярослава поздравляем с рождением дочери!!!!!!!!!!! :cool:

61

Марину Еремину(Нарчук) поздравляем сегодня с днем рождения!!!!!!!
(хотя тебя как обычно в это время - нет в городе, то еще и отличного отдыха тебе желаем !!!)

62

Многоуважаемые сисадмины! Поздравляю вас с праздником: "Днем системного администратора"!
Предлагаю сегодня пораньше закончить работу всех корпоративных сетей, заблокировать серверную, отключить "почту, телефон, телеграф"!!!!!
Тем более, что такая хорошая погода, лето.... Давайте, а?

63

Дорогие мужчины, всех, кто имел отношение к ВМФ поздравляю с днем Нептуна))))
На Неве было сегодня не очень зрелищно, возможно будет интереснее вечером, но мы туда уже не поедем, думаю, что мореманы уже успели набрать свой градус...
Извините за качество фото (во-первых из машины, во вторых не успела быстро сориентироваться, но настроение, думаю, будет понятно)

64

Тиму Абдулаева! Поздравляем с днем рождения!

65

Спасибо, Леночка!!! Спасибо всем лИковцам!!! Обнимаю вас, братья и сёстры!!!

66

Малыш, Саша Устименко, поздравляем тебя с днем рождения!

67

Олега Попова поздравляем с днем рождения!

68

Дорогие питерские ЛИКИшники и ЛИКИшники в Питере, активная творческая группа выпуска 1989 года приглашает встретиться 27 августа в 18-30 у входа в старый корпус. Из объявленной программы: "с 19-00 пивная "0,5", по адресу С-Петербург, Загородный проспект д.44/2 (угол Загородного и Звенигородской)".
Все желающие - желанны.
Для "непитерских" - хороший повод выйти на сеанс по скайпу или поздравить друг-друга по телефону, почте, обменяться смайликами на одноклассниках))))
Пускай будет много таких хороших поводов.
Вот 9 сентября 2008г  - 90 лет ЛИКИ!

69

Светлану Калестру с опозданием (вчера мне было не пробиться на форум :suspicious: ) поздравляем с днем рождения!
Но лучше поздно)))))

70

Игоря Чумакова поздравляем сегодня с днем рождения!

71

Спасибо Лена!!!

72

Инну Чупрову и Ларису Распопову поздравляем с днем рождения ! Счастья Вам , девчонки!

73

С удовольствием присоединяюсь ко всем поздравлениям, в т.ч. и тех, чьи даты дней рождения мы не знали или забыли!
Судя по историческим сведениям (Декрет Совета Народных Комиссаров) - именно сегодня 90 лет создания ЛИКИ, но никаких списков праздничных мероприятий не увидела на официальном сайте.
Кто-нибудь знает?

74

Юрий! Поздравляем с днем рождения!
Оставайся оптимистом! Пускай будет мало испытаний, пускай будет много ЛЮБВИ!
Еще: здоровья, удачи, простых ЕЖЕДНЕВНЫХ радостей, очень коротких и мелких печалей - просто, для усиления контраста. (Это еще называется  СЧАСТЬЕМ!)
Веры и стойкости на своем пути.
P.S.
( И с праздником, который совпал с твоим днем рождения!)

75

Ну Вера у него как раз уже есть, и поэтому ее надо холить и лелеять *)))))))

/ну это типа каламбурчик такой :D /

А какой такой праздник сегодня? Просветите, пжалста. :idea:

Отредактировано LITKA (2008-09-21 14:44:12)

76

Да навалом праздников - выбирай на вкус! Например, День победы в Куликовской битве :D
(Что самое прикольное - это правда)

77

Леона Данилова поздравляем сегодня с днем рождения! :flag:

78

Ярослав, поздравляем с днем рождения!!!!

79

Александра Гусева поздравляем сегодня с днем рождения!

80

Спа-си-бо!


Вы здесь » Форум ЛИКИ 1985-1990 » Общение, приветы » Поздравления