Форум ЛИКИ 1985-1990

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЛИКИ 1985-1990 » Общение, приветы » О политике с улыбкой.


О политике с улыбкой.

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

"Страшная месть" - повесть Гоголя. Пан Данило там был, к его жене приехал отец, где-то шлялся у басурманов, и теперь ни сала не ест, как добрый казак, ни горилки не пьёт. Начинается с ярмарки, на которой появляется колдун. Потом оказывается, что это отец и есть. Данила выследил с хлопцем замок, где тот колдует, вызывает дух дочки и склоняет к инцесту. А поскольку она не соглашается, убивает их ребёнка в люльке, ну и т.д., страшный грешник, даже схимника в келье убил, а кончается всё в Карпатах, где ждёт его витязь на коне, хватает и бросает в самую глубокую пропасть, где его начинают рвать все мертвецы его рода. Короче, читать надо, в школе же проходили, ты  же писала сочинение, когда в ЛИКИ поступала? Вроде отличницей всегда была.
Вот почему-то все эти бандеры у меня с этим колдуном ассоциируются. Очень серьёзно больные люди. Посещал их группы в контактах - быдло отборнейшее.
А промышленность вся на востоке. А у них там только леса да горы, да трембиты. Ну хоть "Холодное лето 53" помнишь? Типичный там такой бандеровец. Да и в "Месте встречи изменить..." тоже характерный, который потом предал своих же мусоров.

42

Да я, собственно, не столько за свое восприятие беспокоюсь, а за читательское, (при этом - не умАляя никого). http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif Очень любопытные сравнения и, с "разъяснениями" они стали еще более живописными!
Фил, я далека от политики, тем паче - Украины, и  не посещаю "группы", где появляется "быдло отборнейшее"; да, и форум мы тщательно прикрыли от таких выпадов (столько г-на сваливалось ежедневно...) Нам сложно оценить то, что происходит без видения изнутри, людей, мнение которых нам не безразлично (а не заказных статеек/репортажей), поэтому твоя "призма" гораздо важнее для понимания процессов!

43

Да какие там процессы, я тебя умОляю. Знаешь песню "Ундервуда" (симферопольсмкий пацанчик, кстати) "Бабло победит зло"? А на левые обсуждения я захожу, чтоб народ послушать, при этом не отравляя себя левой водкой в "наливайке".

44

*издык *уяк - летела мысль
во все пределы
душа хоть и хотела ввысь
болело тело

опять с бомжами на полу
а Украина
как ***дь, валяется в углу
ей всё едино

ей синих брызг в глазах не счесть
и в морду хоцца
не верю, что благая весть
плюю в колодцы

**здят для всех и я **зжу
я пи ар мэйка
тех, кто загрузится, гружу
Валер, налей-ка

45

"Свеча горела на столе,
свеча горела.."(с)
Этим навеяло?
Дневники, гришь читаешь...
Фил, возвращение к прошлому  - метаболизм мозгов может и улучшает, не буду спорить с "генетиками"))), но будущее - интереснее!
"Лично мне так кааацца"(с) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif
(Это я еще продолжаю ухохатываться от другой вашей темы.)

46

Уф, опять отсмеялась - теперь, "просто с улыбкой" :
А на выборы ты ходил?

47

А как же. В прошлый раз, каюсь, не смогла.
Поступил, как и рекомендовал взаимообожаемый теперь сосед, которого затапливали. Как и порекомендовал на паре сайтов. Но по радио передают, что на участке 45 (мой 5) чуть ли не все поголовно поступили так, как советовал мой сосед, а я воспроизвёл. Там не просто вандализировали бюллетени, а матерно. Чем доставили удовольствие как СМИ, так и радиослухачам.

48

Автор отказался от (с) в пользу народа, на всякий случай))

49

Неплохо. Смешно.

50

Еще одна попытка подгрузить опус анонимного автора:

51

Еще одна попытка подгрузить опус анонимного автора (О, в *. gif подгружается, а *.tif - никак):

52

нескладушки чё попало
чуть тошнит и вянут уши
афтар, видимо, немало
к пидорам неравнодушен

53

К слову о предыдущем, уже древнем посте:

Еврея спрашивают:
— Вы хотите эмигрировать в Израиль. Почему?
— Мне не нравится отношение Вашей страны к гомосексуализму.
— То есть? Наша страна очень даже толерантно ставится к этому явлению!
— Именно это меня и пугает! При Сталине за это расстреливали. При Брежневе от этого лечили. Сейчас это считается нормальным. Так вот — я хочу отсюда уехать, пока это не стало обязательным!

А вот что меня, лично, волнует, так это появившаяся в местной газете статья. Нашим-то местным в диковину такого рода тролли и они предсказуемо повелись. Но комменты начинают тревожить. Если отфильтровать специально приглашенных, всё равно настораживает. Я, конечно, понимаю, что тема затасканная и "обрыдловая", но ведь никак не уймутся. Сто раз повторяю: нравится в Европе - езжай в Европу. Не едут. Однако другим советуют: нравится Россия - езжай в Россию. Сочиняют новейшую историю... "Ломать - не сроить", как говаривал мой дед. Кстати, поеду, помяну.

54

Дествительно, Павел, обрыдло, поэтому позволю себе только потролить на эту совсем не смешную тему:Ссылка

55

Ну да (про ссылку). Написал коммент к статье, что типа мол заказная статейка-то. Модер коммент удалил. Я потом вчитался в то, что он оставил. Точно по принципу самые провокационные. Поэтому и удалил мой. Вот ведь... Продажная сука четвертовластная.

А в тему стишков:

Доктор выписывает пациенту лекарство.
Пациент:
- Доктор выпишите мне справку, что я – идиот.
- Зачем????
- Мне просто кажется, что капли от насморка за 8 тысяч, без такой справки в аптеках отпускать не должны...

Отредактировано pavel263 (2015-04-24 07:36:40)

56

В качестве паранойи:
Фильм Люка Бессона "Перевозчик 3". Американская актриса русского происхождения Наталья Рудакова произносит реплику:
- Я не русская! Я - украинка! Мы другие, здесь (показывает на сердце) и здесь (показывает на голову).
Вот к чему эта фраза была? Фильм 2008 года.

57

Фильм 2000 года:

58

Гы..."Он первый начал" ©

59

ЛЛео сегодня лучше всех подытожил (Отсюда):

Да вы ж с Россией, сцуко, близнецы —
две половинки от советской жопы!


Вы здесь » Форум ЛИКИ 1985-1990 » Общение, приветы » О политике с улыбкой.