Форум ЛИКИ 1985-1990

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЛИКИ 1985-1990 » Общение, приветы » Натюрморты


Натюрморты

Сообщений 41 страница 80 из 188

41

.

Отредактировано PHIL (2010-06-18 01:50:30)

42

Гостей ноль, пользователей адын. Раз в жизни собраться, нажраться, погудеть (как говорила одна моя знакомая дура, "почудить") - и опять в никуда. Нигде и никогда. Как в зоне именовали, "тихо-тихо". И пуза, и лысины, всего добились, достигли, теперь доживать. С какой целью? Ну так... ещё не болеем. "Болеете?" (с) "Брат 2".
Эпиляция черепа.

43

Фил пишет:

Гостей ноль, пользователей адын.

Нет-нет, не всё так печально! Вот ещё один, точнее одна.

...а Крым всё так же зачаровывающе красив...Спасибо за фотки, Фил.

И ещё пишет Фил:

И пуза, и лысины, всего добились, достигли, теперь доживать. С какой целью?

...нуу, отчего же? Алые паруса наполняются ветром не только для 17-летних выпускников...

Питер. 20 июня 2010г.
[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us

PS1. Фил, может Вы снимете ограничения в дневнике для комментаторов? Уходили из дома - как-то так пронзительно написано, пробрало. Захотелось написать отзыв, и, увы...всё ещё - только для Членов клуба. Но аккаунты в жж не у всех читающих есть. Мне, например, он как-то совсем незачем...

44

Эх, неужели Фил всё-таки прав, а я несколько погорячилась?
Лена-Елена, ауууу, в конце концов http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

45

Туточки я, всем привет!
И Фил прав, отчасти...

"Болеете?" (с)

Я реально болею http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif , стрессонеустойчивая я совсем, да и погодка еще та, да и временно живу за городом, и комп не мой, и скорость доступа в и-нет раздражает.
"Зажрались"(с), короче.

Раз в жизни собраться, нажраться, погудеть

Фил, так ничего удивительно или неожиданного нет в том, что всплеск активности наблюдается только когда народ ждет зрелищ фотки, а в остальное время - "тихо-тихо".
Ольга, помню еще на встрече-89, (2-й день) мне задали вопрос относительно форума 89 :"Лена, зачем тебе это нужно?" Я пожала плечами.
В этом году снова услышала этот же вопрос, но у же от нескольких своих сокурсников. На этот раз только улыбнулась в ответ.
Пока есть с кем пообщаться на форуме  - буду рядом, мои дорогие собеседники, потому что мне очень приятно не только наблюдать, а и участвовать.. в общении.
Читателям тоже привет! Будет чем вас поразвлечь - всенепременно.
Совет тем, кто переминаясь с ноги на ногу молчаливо логинится, не зная с чего начать разговор:
Фигня! В любой беседе может быть пауза, тогда говорят что "мент родился". (Интересно, откуда такая поговорка?)
Но всегда же находится другая тема и....  продолжаем разговор...
Задайте тему - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДДЕРЖУ!

46

А я люблю осень.. И дорогу. Ездовую: из окна авто или поезда. Или самолета даже. Дорога на скорости- та же медитация. А еще ночные  огни больших городов. И - море фотографировать люблю. Море можно фиксировать бесконечно. Понимаю К.Айвазовского. Была б художником - рисовала бы только море и небо. Каждую секунду они уже другие. Эти три непостижимые, бесконечно меняющиеся, бесконечно огромные субстанции: небо, море и дорога..
..дальше должны были быть 3 фотоснимка (где же они?) - люди, научите, как их прикреплять.

Отредактировано tugenesis (2010-06-24 16:44:53)

47

Берешь "мышь" правой рукой, если, конечно, не левша. Наводишь на крайнее левое изображение над рамкой, размещаемого сообщения, "прикрепить изображение". Ну, дальше, надеюсь, будет понятно...

48

Спасибо, anonymous. Это все понятно. Так и делала (только у меня эта кнопка в крайнем правом положении). То-то и оно, что ничего не выходит((.. В прикрепленных есть, а на странице не появляются. Может, что-то не дорабатываю? А фото надо уменьшать?

"Лена, зачем тебе это нужно?"Я пожала плечами.

Лена, это нужно не только тебе. Это нужно всем. Человек - субъект общественный, ему общение с себе подобными необходимо как воздух (за исключением отдельно взятых особей, которых мало). И какая ты умница, что  делаешь то, что ты делаешь)). У нас благодаря твоему "вдохновению" лучший сайт и лучшие встречи из всех аналогов. Не оставляй нас! И спасибо!

Отредактировано tugenesis (2010-06-25 14:45:26)

49

Женя, если не получается подгрузить ч\з форум, воспользуйся другим сервисом, например http://imageshack.us/, который использует Ольга.
А в сообщение вставишь только ссылку или BBcode. Да, форумный редактор не подгружает большие файлы, их надо сжимать(см. Тех.вопросы:Советы пожелания по работе форума: Картинки не грузяцца....)

А я люблю осень.. И дорогу.

Уф, я не люблю дорогу, не люблю скорость. Каждый раз какая-то вселенская тоска сжимает сердце, когда "присаживаюсь на дорожку". Да! знаю, что в конце дороги ждет что-то удивительное, интересное, неизведанное, но сам путь...
Нет, у меня нет фобий связанных с наземным транспортом, (хотя и попадала в аварию, которая только по счастливому случаю не стоила мне жизни) и летать не боюсь. Но сам путь... Наверно поэтому  - очень тяжела на подъем)))
Это ты хорошо сказала:

общение с себе подобными необходимо как воздух

Согласитесь, что есть дефицит общения, простого человеческого общения, не "по делу", и не про "как дела".Даже с друзьями видимся все реже и реже, т.к. обросли домашними семейными заботами.
А тут  - все свои. Подозреваю, что даже anonymous http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

50

[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us

[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us

[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us

o.O  :blush:  :dontknow:

Отредактировано tugenesis (2010-06-25 20:07:18)

51

Снимки превосходные. Номер один - просто класс!!!
Пять баллов.)))
:cool:

52

Мда, Женя - великовато для просмотра, зато наглядно для объяснения, почему фото следует сжимать.
Фото от меня: УФОлогам, просьба не беспокоиться - просто ночной ливень под Питером и "после дождя"(с)

53

Тема натюрмортов сильно расширилась))))..

54

Блин как класно смотряться необкоцаные фотки!
Мне больше всего понравилось море.
Спасибо

55

Специально для Светы Калестру - за её замечательные выражения в которых можно угадать близость с Тарасом Шевченко.

56

Конечно же - Тарасом Григорьевичем Шевченко ни как не Леонидовичем...

57

Спасибо, дорогие! Это - вам..

[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us

58

В том что специально для меня больше всего впечатлила "мягкая кровля"
Анонимус - пора явить себя миру!

59

отакие тут дожди

60

В кастрюле борщ со щавелем, свинина из деревни. Это вечером.
А последнее фото утром.

Отредактировано PHIL (2010-07-27 00:35:27)

61

Жара. июль....(из песТни):

62

Белая эмаль с растительным орнаментом выглядит вызывающе гламурно на фоне серых досок и зелёной листвы. Что на ветвях, абрикосы? Очень аппетитно.

Кот на лавке исключительный. И взгляд такой... серьёзный, почти философский...

Спасибо за фотки, Фил и Лена-Елена.

63

На ветках яблоки. Бедная яблонька, тяжко ей возле моего костра, и никто никогда не поливает её, и абрикосы окружили. В общем, за 10 лет, что я её знаю, она в первый раз дала плоды.
Доски надо сжечь, но не под барбекю же. Эмаль уж какая есть, хорошо хоть такая - русская традиция везти на дачу то, что жалко выкидывать.
Бывают фотографии художественные, а бывают документальные.

64

Даша жарит оладьи. Кабачок натирал я.

Отредактировано PHIL (2010-08-06 19:12:25)

65

С первого раза не загрузилось

66

Домашнее Бастардо.

67

А почему не кликается увеличение фотки?

68

В Хельсинки проходит выставка под открытым небом: представители разных стран раскрашивают медведей.
[IMG=http://img215.imageshack.us/img215/2826/1200122.jpg][/IMG]
Так это выглядит со ступенек Кафедрального собора.
[IMG=http://img185.imageshack.us/img185/1533/hels12.jpg][/IMG]
Вот медведь от Беларуси:
[IMG=http://img812.imageshack.us/img812/1859/dsc00505n.jpg][/IMG]

Краткий словарь:
Хмара - облако, туча.
Бусел - аист.
Каханне - любовь.
Водка - водка.
Дзяучынка - девушка.
Кали ласка - добро пожаловать.

Россия - без комментариев:
[IMG=http://img826.imageshack.us/img826/2489/dsc00506k.jpg][/IMG]

p.s. И у меня не получилось загрузить фото на форум - только ссылками.
Пробуем по-другому:

69

Осень.

70

Садово-огородное товарищество "Пенсионер".

Отредактировано PHIL (2010-10-18 12:36:40)

71

Без лупы на лице можно разглядеть гипертонический криз. Усиленная трудотерапия и занятие тяжелым физическим трудом помогут преодолеть трудности.

72

Забавно. Ни плоды, ни лучи солнца - заинтересовал только мой гипер-пупер фэйс. Ну, спасибо за беляши, онанимус.

73

Глядя на жировые отложения не остается сомнений, что беляши были с мясом.

74

Dear anonymous,
Покажи себя на фото!(слабо не анонимное фото предоставить?)
От себя обещаю, кроме "диагноза", еще и "психологический портрет" http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif
Филу:
И в этом году "симеренка не червивая"(с), да?

75

В общем, с орфографией все в порядке, я проверил, а вот с портретом сложнее только в раннем детстве, да и то портрет не очень четкий.

76

Фил...смотри какой у тебя поклонник..
Волнуется за твое здоровье...Рассматривает твое тело..Любуется..Оценивает..
Прям воздыхатель( смотри с ним по-аккуратнее , Филл :love: )... :D

77

Неужели такой страшный?

78

На самом деле, я просто погодой хвастался. А вот сегодня, например, дождь с утра лил, но всё равно +15. А сейчас вот и небо уже начинает голубеть.

Насчёт онанимуса. Например, пропадают у меня 200 гривен. Только что клал сюда - нету! После того, как проверены все прочие места, начинают сами собой рождаться некрасивые гипотезы - кто в гостях был в последнее время? Машины подружки?.. А потом бумажка находится в неожиданном месте - и ужасно стыдно за свои нехорошие предположения.

Вот так же и с партизанами этими - провоцируют подозрения.

79

На подходе к дому, в котором я живу.

80

вчера


Вы здесь » Форум ЛИКИ 1985-1990 » Общение, приветы » Натюрморты