Форум ЛИКИ 1985-1990

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЛИКИ 1985-1990 » Розыск » Привет, Артуро!


Привет, Артуро!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Привет, Артуро!
Здорово, что нашел нас, зарегистрировался на форуме. Расскажи нам о себе, а нам очень интересно!
Единственное, что знаем о тебе после института, сообщил нам Омар: "Артуро Делгадо работает в центрe культуры провинций Гуантанамо".
Что делаешь в Испании?
Ждем тебя на форуме.

2

Saludos para todos los "viejos" amigos del grupo 515...y demas...
Привет для всех "стариков" друзья группы 515... и остальные...

3

Привет Гусев.
Я очень радостный видения Вас всех, Омар Понс был тем, который дал мне это направление, в прошлом году я пошел к нашему возлюбленному Институт, и помнил наши годы студентов..., но только знал о вашей встрече, когда уже я возвратился в Испанию..., но сейчас мы поддержим связь.... привет.
Прощение из-за моего русского языка, но уже давно, что это не практиковал. Спасибо за твои слова.

Отредактировано Arturo Delgado Villasana (2011-12-01 15:39:41)

4

http://uploads.ru/t/z/O/o/zOoJA.jpg
Визита в Санкт-Петербурге прошлый 2010 год...

Отредактировано Arturo Delgado Villasana (2011-11-30 17:21:28)

5

Артуро, в своем лице я рад приветствовать тебя на этом форуме, раз уж администрации не в досуг. Жаль, конечно, что нашелся немного поздновато и не попал на встречу в 2010. Но, надеюсь, в будущем все будет не хуже, чем сейчас. Присоединяйся!

Отредактировано zaza_2006@bk.ru (2011-12-01 12:59:48)

6

Привет, привет! :flag:

7

У тебя прекрасный русский язык - так писать по-русски 20 лет спустя ! Молодец!  :cool:

8

Привет Гусев.
Я очень радостный видения Вас всех, Омар Понс был тем, который дал мне это направление, в прошлом году я пошел к нашему возлюбленному Институт, и помнил наши годы студентов..., но только знал о вашей встрече, когда уже я возвратился в Испанию..., но сейчас мы поддержим связь.... привет.
Прощение из-за моего русского языка, но уже давно, что это не практиковал. Спасибо за твои слова

9

Да, жизнь меняется, а мы остаемся почти что прежними. Артуро, как новенького на форуме, хочу тебя поддержать и предостеречь, что здесь блуждают заблудившиеся призраки и надежные лучники, поэтому большого значения их репликам уделять не стоит. Ну, все приблизительно в духе темной комнаты на черной лестнице, в "день первокурсника".
Еще раз рад встрече... Все архивы находятся  здесь.
Было бы интересно узнать, чем занимаешься в настоящее время, о том чему радуешься и чем гордишься?

Отредактировано zaza_2006@bk.ru (2011-12-01 17:19:39)

10

http://uploads.ru/t/w/H/t/wHtI5.jpg
Да, я что-то понял... В настоящее время я живу в Испании, посвящаю себя Солнечной энергии... У меня есть красивая  дочь 17 лет и я очень радостный и гордый тем, что учился и тем, что узнал столько друзей в России.

Отредактировано Arturo Delgado Villasana (2011-12-02 14:53:32)

11

http://uploads.ru/t/r/i/Q/riQL0.jpg
Да, я что-то понял... В настоящее время я живу в Испании, посвящаю себя Солнечной энергии... У меня есть красивая  дочь 17 лет и я очень радостный и гордый тем, что учился и тем, что узнал столько друзей в России.

Отредактировано Arturo Delgado Villasana (2011-12-02 14:51:23)

12

Рад за тебя, Артуро. Жаль, что админы еще не проснулись или еще не вернулись из длительной командировки.
Что касается меня, то в рубрике Наша карта, созданной Еленой,  человеком, которому обязан существованием этот форум, можно попытаться более расширено рассказать о себе и своей жизни теперь. Ну, а все остальное, думаю, выскажут админы, когда проснутся.

Отредактировано zaza_2006@bk.ru (2011-12-02 19:06:40)

13

(Админы не спят))) Привет, Артуро!
Давно ты переехал в Испанию?

14

Привет, Елена
уже шесть лет я нахожусь в Испании.

15

Как тебе живется в Испании, нравится? Ты быстро освоился? Есть принципиальные языковые различия? И, если не секрет, легко ли было выехать из Кубы?

16

Привет, в принципе язык равен и привычки также,  мы были колонией Испании. Было очень трудно выходить из Кубы, ты узнаешь, что выходить из Кубы - Одиссея...

17

Увы, я из испанского знаю только "уно, дос, трез"(наверно поэтому показалось, что схож с итальянским), а побывать в Испании (как и в бывших ее колониях))) хотелось бы. Артуро, если кроме русского и английского я практически ничего не знаю, где мне будет проще объясниться на улице: в Испании или Кубе?

18

На Кубе, люди знают достаточно английский язык и что-то из русского, не беспокойся, что, если ты идешь нa  Кубу они поймут тебя....в Испании также.
Привет и с Новым годом! во всех русских друзей

19

Артуро, у вас весна уже наступила? Как погода?  Прислал бы хоть фото первых весенних цветов полюбоваться. У тебя есть сад или живете в квартире?

20

Артуро, а у нас в Питере уже осень наступила...
А у тебя, как напомнил форум, сегодня день рождения. Не знала. Поздравляю! Где бы ты ни был, какая бы ни была погода за окном - пускай тебе будет хорошо и уютно с семьей. Будь здоров! :flag:


Вы здесь » Форум ЛИКИ 1985-1990 » Розыск » Привет, Артуро!