Форум ЛИКИ 1985-1990

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЛИКИ 1985-1990 » Встреча выпускников » 15 мая 2010г, 12-00, ул.Правды,д.13


15 мая 2010г, 12-00, ул.Правды,д.13

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Устраивает ли вас дата, время и место ?
Да

72% - 8
Нет

27% - 3
Голосов: 11

1

Уважаемые однокурсники!
Не поленитесь ответить на опрос.  Ко всем ответившим "нет" просьба написать ниже ту дату, которая для вас была бы предпочтительней, например 27-08-2010. Спасибо.

2

27.08.2010

3

я так понимаю : мой голос первый раз ничего не поменял в рейтинге. голосую второй раз : НЕТ!

или может я как-то не так голосую ?...

4

Лен, я готова много раз снимать перед тобой шляпу! Хорошая дата. Механики ежегодно 1 апреля собираются. Мне так давно  завидно!  Я - за. Но нам - то легче, мы в России. Может сделать отдельную подветку для тех, кто за бугром? Их бы тоже хотелось видеть, а им планировать сложнее.
И вобще, может и раньше бы собраться? Порепитировать встречу в 2201 году?

5

я в ваш кабак не приду потому что далеко, но напюсь конферентно в Софии - устраивает?

6

Светка, не знаю как ты, а я может до 2201 года-то не дотяну.

7

Конечно, в нашем непредсказуемом мире загадывать на три года вперед чуть-чуть боязно, но, если я по-прежнему буду работать, где работаю, мне тоже больше бы подошел конец августа, только лучше 28.08.10, или 21-ое.

8

Ne nado bojat'sja togo chto mozhet byt' cherez 2.5 goda, Skazhem sebe Da ja hochu uvidet' svoih staryh druzej i postaraemsja sdelat'vsjo chto by eto proizoshlo. Pomoemu ochen' prosto i chestno.

9

Давайте придумаем что-нибудь, чтобы наши кубинцы приехали! Цена билетов для них непосильная. Но представляете, как они были бы рады?! Всё - таки лучшие годы жизни прошли вместе! Может фонд организуем? И насобираем потихоньку денег?!

10

Абсолютно поддерживаю - молодец Света! Но я не знаю "узких" мест нашего законодательства. Например, открытие счета......для перечисления средств  на ... открыть счет - не проблема, а дальше?
Организация проживания...  здесь надо уже смотреть шире - организация программы для ВСЕХ желающих!!!! О чем, собственно, и начиналась дискуссия.
Однокурсники - подключайтесь!!!!
Недавно была микро-встреча НАШИХ по-поводу приезда Литы. (фото у Литы) Не виделись... уйму времени. Микросостав,  но поговорить - лично я - так и не успела!

11

Меня эта дата вполне устраивает. Вроде кажется ещё далеко до неё, но ведь совсем недавно был 1990й, так что 2010й практически уже завтра. Поэтому до встречи!

12

Мы с подругой не согласны.

13

Обязательно приеду - идея классная!!!

14

Тима, если ты будешь, я уверен встреча состоится!
:-)

15

:)))

16

Заведу в трубе будильник на эту дату, а то забуду.

17

Андрюха! Заведи чуть пораньше будильник, что бы успеть забежать в магазин. :-)

18

Дамы и Господа! Как я понимаю до встречи остаётся меньше года, подавляюсчим большинством дата встречи назначается на 15 Мая 2010 в 12:00. Или я ошибаюсь? Думаю пора начинать "собирать камни".

19

Привет, Эдик! Рада что нашелся. А если дата будет другая, работа может позволить?
Обращаюсь ко всем питерским с предложением: 20 февраля устроить встречу, часика в 3, где-нибудь в кафе в центре, чтобы обсудить организационные вопросы по встрече выпускников. Видимо, волевым решением надо будет назначить дату и время и все организовать, т.к., пока - как обычно, все знают "как надо", но делать никто не хочет. На меня даже не кивайте, я одна этим заниматься не буду.

20

Моё предложение - собраться всем в любое время ЛЕТОМ в Крыму. Лучше всего - в Орджо. Билет до Феодосии, 15 минут пешком от вокзала до автостанции возле кладбища (не путать с автовокзалом), маршрутка 3.5 гривны (13 рублей РФ) (маршрутка по городу 1.6 гривны). В палатке жить не обязательно, можно снимать, а на пляж гулять. Можно снимать и в Хвеодосии, и в Когтэбле, но дороже. На Феодосию нужно брать билет заранее, доступней вариант - до Симфа, прямо с вокзала автобус до Феодосии 28 гривен (108 рублей РФ), около двух часов в дороге. Лучше выйти, не доезжая до автовокзала, сразу на въезде в город, и до маршрутки до Орджо добраться на маршрутке №1 (другие в этом месте и не ходят), много быстрее, чем тащиться на другой конец города на автовокзал, а потом обратно.
А в Питер я не хочу однозначно. Да ещё для того, чтоб в кафе сидеть! Считайте, что я тоже кубинец, только ближе.

21

Лена, здравствуй!
Всем: Литке, Филу, Эдику Муравьеву,  Игорю Чумакову, Тиме, другим однокашникам - ПРИВЕТ!
Что Большое Жюри решило по поводу ВСТРЕЧИ?
Я часто общаюсь с Аликом Веденеевым (ЭТФ ЛИКИ 1988-89 гг.) Он женат на Маше Комиссарчук. Мария с ЭФТ 1984-89 гг. Жила на Бухаре. Их курс до сих пор плотно общается. Недавно (вроде как летом) собирались. Узнаю подробности - расскажу.
P.S. У Алика и Маши Веденеевых трое детей - мой крестник Данька, дочка Сашенька и Семен.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif
Николай Барабанов

Отредактировано barni (2010-02-05 02:00:35)

22

Так пусть в Орджо приезжают летом, вспомнят молодость, а если уже не до палатки, так и снять там недорого, а к мудистам ходить в гости. Не думаю, что я понравлюсь ей больше, чем соседке нашей последнее время, специалистке по родам в воду по Чарковскому, но может наконец притрёмся, как с вышеупомянутой? Надеюсь, не чересчур сердито, но недорого всяко.


Вы здесь » Форум ЛИКИ 1985-1990 » Встреча выпускников » 15 мая 2010г, 12-00, ул.Правды,д.13