Форум ЛИКИ 1985-1990

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЛИКИ 1985-1990 » советы... пожелания по работе форума » Аваторки или мини-фото


Аваторки или мини-фото

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Новые участники форума "сподвигли" меня на размещение "аваторки". В дискуссиях с Валерой-Администратором я была противником давать этот доступ, учитывая опыт "тепло-дружественных" форумов, когда рамка занимает больше места, чем сообщение. Знаю, что у многих  - очень медленный интернет, или дорогой трафик или..... Но время не стоит на месте ( как видите и из моего фото - время и меня не пожалело :( ) и скоро все желающие смогут без проблем загружать у себя не только "тяжеловесные" фото, но и видео.....

2

у кого медленный и нет будет загружат маленкие фотографии а у кого быстрый большие как у меня ха ха
у меня скорость 3,5-6,5 Mbps не знаю что называете медленном и что скоростном

3

Дорогие участники!
Вовсе не для того, чтобы умАлять ваши знания и достоинства, просто, чтобы не заморачивались:
(мне самой лень читать длинные тексты, поэтому буду кратенько - САМА БУДУ БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО МНЕ ПОМОЖЕТ ТАКИМ ОБРАЗОМ В ОБУЧЕНИИ - ЖАЛКО ВРЕМЕНИ!!!!))
Вставить изображение(аватор) в форуме:
1. Готовим аватор из фото:
1.1. Правой кнопкой мыши кликаем по выбранному фото и в списке выбираем:открыть с помощью.....
1.2. Если у вас длинный список графических программ, то дальше вы уже все знаете(или спросите у детей, которые эти прог-мы поставили), если нет, то на 88% в этом списке окажется Microsoft Picture Оffice Manager. Нашли? Выбираем.
1.3. Нажимем последовательно: "Изменить рисунки", в выпавшем окне:"Изменение размера" и итоговый размер правим или в %% или в пикселях так, чтобы он по ширине и/или высоте не превышал 120 пикселей и "сохраняем как...". новый  файл (желательно латинскими буквами - пригодится).
Все, картинка готова!
2. Вставляем аватар.
2.1. Логинимся, т.е. входим на форум под своим именем и с присланным вам паролем. Вход - успешный?
2.2. Нажимем на "Профиль" на панели вверху.
2.3. Вы видите свое имя, почту и т.д.(в т.ч. и "изменить пароль" на тот, который вам запомнился-бы, но сейчас речь не об этом...)
Слева появился список: Основной, персональный, общения, аватор! О! Он то нам и нужен - нажимаем!
2.4. Добавить файл, который мы сделали и поставить галочку на его использовании!  ВСЕ!
Так приятно вас видеть теперь! Спасибо, что не поленились это сделать.
P.S.
Если заинтересует, то в 5-10 пунктов сообщу как сделать анимационный аватар из 2-4х фото(большее кол-во использовать не стоит) - дайте знать.


Вы здесь » Форум ЛИКИ 1985-1990 » советы... пожелания по работе форума » Аваторки или мини-фото