Форум ЛИКИ 1985-1990

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЛИКИ 1985-1990 » Розыск » Разыскиваются...


Разыскиваются...

Сообщений 1 страница 40 из 65

1

Сережа Кушков нашел Сашу Гусева в и-нете! По этой ссылке Правда для просмотра надо зарегистрировать "свой мир". Так что не переживайте, если у вас не открылась ссылка сразу. Для этого надо пройти регистрацию, как на "одноклассниках", "вконтакте" и остальных подобных клонах...
Очень надеюсь, что Саша скоро будет с нами. Приветствуем!

2

Привет, Леночка! Очень рад видеть!!! Не он нашел, а я нашел, но это не важно. Прыгаю до потолка, настальгирую и млею, - как не бонально это звучит. Опять молодой, опять красивый и оторваться не могу. С наилучшими пожеланиями Александр.

Отредактировано zaza_2006@bk.ru (2008-05-10 17:03:59)

3

Привет, Саша! Очень рады тебе! Вчера был уже ровно год, как мы тут всех разыскиваем! Нас уже много, хотя большинство заходят только почитать :x ....

4

Конечно же ностальгирую. Заразился от незачто.

5

Даниил Хармс сказал бы: - В моем написании это выглядит именно так.

6

Болгарский привет Гусеву рад что нашлись

7

Данчо, и наше Вам! Рад видеть живым и здоровым!

8

По этой ссылке  есть насколько фото Паши Хроменко, но поскольку это опять "Твой мир", сайт  попросит регистрацию.
Если получу разрешение на публикацию  - выложу фотки, которые Паша вчера сбросил после ночного Скайпа.

9

Никто никого не ищет... наверно, все всех нашли и решили: достаточно. На самом деле - ну нашёл, поболтал, а дальше? Опять забыл. Прокайфовал - и чем бы новым взбодриться. Потому что сам вот я общаюсь с кем ни попадя на пляже, но в иное время - свои проблемы, а те, кто приезжает в Крым, всегда полагают, что раз они попали на отдых, то и все здесь проживающие только тем и занимаются. С другой стороны, если кто-то проехал мимо и не заглянул, тоже потом обижаюсь.

10

На самом деле - ну нашёл, поболтал, а дальше?

А дальше - зашел и еще поболтал, сходил по своим делам,....решил свои проблемы и если интересно, то зашел еще пообщаться....
Причем, когда именно у тебя есть время и желание, в отличии от личной встречи, телефона, скайпа, т.е. не надо совмещать свои драгоценные минуты свободного время с не менее драгоценными чужими. В этом плане - почта и форум для меня предпочтительнее.
Ну, а то что эгоизм и поиск удовольствий есть у каждого в той или иной мере, так это и без форумов понятно.
Прочитать, потребить, покушать и т.д. всегда проще, чем написать, приготовить, заинтересовать)))))

11

Эдуард, пока получила только одну. Дождемся полной загрузки и пристегну к альбому на сайте.

12

Получила совершенно уникальные фото от Эдика - СПА-СИ-БО!
Пополню фотоальбом на сайте в ближайшие выходные. Сегодня пару-тройку для наших активных участников:
На первом - Эдуард и... Рома Валиев?, далее -  неопознано для меня, Эдик помогай!
На втором - Данчо?
Третье - ?, Александр, Артем(мой младший брат), Фил.
Сейчас подумала, что и некоторые другие следует выкладывать на форуме, т.к. сложно....., но не сегодня.

13

Лена-Елена пишет:

Третье - ?, Александр, Артем(мой младший брат), Фил.

Какое фото колоритное: ) Похоже на кадр из странного фильма...Саша, хоть в очках и без усов, почему-то похож на Чапаева, переплывшего-таки Урал, Артём, наверное, - Петька, Фил с дьявольской улыбкой и кожаной тужуркой - классический чекист, а фактурная блондинка с порочным взглядом, то ли Анка-пулемётчица, то ли не менее известная Мурка...
Мне показалось, что блондинка похожа на Лену-Елену, только несколько крупнее.

Лена-Елена пишет:

возвращение к прошлому  - метаболизм мозгов может и улучшает, не буду спорить с "генетиками"))), но будущее - интереснее!

И будущее, и прошлое живут в нашем воображении. И будущее, и прошлое можно представлять, предполагать, описывать словами или рисовать картинки. Но лишь из прошлого к нам приходят почти реальные воплощения событий и действий, например, такие вот фотографии.
Думается мне, что  больше всего ощущений в Настоящем. Потому как здесь и сейчас нам доступно и само настоящее, и прошлое и будущее.

Спасибо за фотки, Эдик и Лена-Елена.

14

В современном мире, самая сложная часть Марлизонского балета - это не забыть себя.
Лена-Елена - ты меня пугаешь...
Если мне не изменяет память, то на фото 1986 год,  день первокурсника.

Саша, хоть в очках и без усов, почему-то похож на Чапаева

Согласен на Буденного, т.к. до Чапая расти и расти.

15

Эдику отдельное мерси. Порадовал!

16

Ха-ха, Александр! Не пугайтесь. Если Вы четверть века неизменны, то со мной такого нет, увы! И я за восстановление исторической справедливости!
Эдик написал, что это  - 1990-й год и я ему верю, что это не может быть 86-й по нескольким причинам:
Эдик был в армии 86-87гг, а мой брат учился в школе и на фото выглядел-бы 13-14 летним. (А так - все сходится и Артему на вид 17-18 лет, т.е. 89-90гг, когда он поступил в ветеринарный институт)
Но тогда противоречие, т.к. к 89 году я растеряла свои пышные формы и отрастила длинные волосы (см. практика В Одессе), а на фото (хоть и под косынкой ) -короткая стрижка и не видно сережек (уши у меня проколоты с 15 лет), а нос тоже укоротился?
Да, и эпатажней я себя вела Гы))))! Короче - любопытное фото, я вопрос о дате снимка оставляю открытым! )))))
И еще вопрос: А имена остальных девушек, присланных Эдиком с этого дня первокурсника вы уже вспомнили?
Исключительно для Вас, Александр, напоминаю, как я выглядела в 86м и 89м году:

17

Если это 90-й... тогда у Вас Лена-Елена тоже есть двойники. Иногда - это радует.
Артема помню за год до поступления, кажется, в ознакомительных целях приезжал, чтобы узнать подробности.

Отредактировано zaza_2006@bk.ru (2010-02-15 19:53:14)

18

Да, Александр, и Вы вызвались нас проводить познакомиться с ветеринарным институтом. Помню, что я неприлично хохотала от Ваших комментов к учебным пособиям, развешенным на стенах. Было весело - это все, что мне запомнилось от того посещения!))))
А  нынче Артем - профессиональный Айболит, только с карьерой не очень ладится,(хотя как практикующего вет.хирурга его очень ценят) т.к. его призвание  - лечить, а не кастрировать или усыплять. Он очень страдает, но время требовательно ко всем и ему надо выбирать между высокими юношескими идеями и ответственностью перед 4-мя детьми.

19

Хотя я и не ветеринар, но приблизительно представляю, что это такое и могу предположить, что кастрировать
ничуть ни сложнее, допустим, чем вырезать грыжу. Другое дело, что после этого взгляд и поведение животных меняется. Больше всего мне не нравится взгляд. Какой то неосознанный и непонимающий, с выражением - оЙ, папа, а что это было (надеюсь, все знают этот анекдот). Но мне кажется, что это только – кажется. Теряются практически все домашние животные, а это значит, что памяти у многих, за исключением лошадей (их зачастую воруют) - нет.
-Конечно, жалко...  Но решает то - хозяин животного. За свою деятельность в медтехнике, пообщавшись с хирургами
понял, что иногда нужно наступать и на горло собственной песне, дабы мир и гармония сохраняли свои приоритеты.
Неужели Артем не изменился?

Отредактировано zaza_2006@bk.ru (2010-02-17 10:24:09)

20

Но решает то - хозяин животного.

Свою собаку я не стерилизовала, но и щенков у нее не было - это тоже ответственность. И что лучше для самого животного?
Ладно, у животных мы можем не спрашивать, а у детей?
И очень сложно провести ту линию, где нужно поступиться своими желаниями ради "мира и гармонии", но все крайности - неприглядны.
Александр, наверно, не люди меняются, а их выбор может многое изменить, в т.ч. и их самих, а когда "на одни и те же грабли" - говорят: "совсем не изменился."

21

И что лучше для самого животного?

Не знаю что лучше, но и наступать на грабли - это в стиле Василия Ивановича - бесценный персонаж.
Изменять и изменяться - это однокоренные слова и сколь они разны(так и хочется немного лирического...)
и если приобрел любовь
то слово изменять - не в теме
придется измениться вновь
дабы не изменить любимым.
А, ты говоришь - грабли.
Меня колбасит, но все же ловлю себя на дабы - волшебное слово.

Отредактировано zaza_2006@bk.ru (2010-02-17 23:43:42)

22

Саша пишет:

Теряются практически все домашние животные, а это значит, что памяти у многих, за исключением лошадей (их зачастую воруют) - нет.

Как же нет памяти? Есть она, Саша! Причём не поверхностная, как у людей, а глубинная...
...ну вот, Вы не ветеринар, не Юный натуралист, но чувствуется , что животных любите- пишете о них с душой и даже нежностью, и как-то уважительно что ли...
...какие стихи - замечательные...спасибо.

Лена-Елена пишет:

И очень сложно провести ту линию, где нужно поступиться своими желаниями ради "мира и гармонии", но все крайности - неприглядны.

Насчёт крайностей не могу не согласиться, Лена-Елена.
А "проводить ту линию" кому-то всё-равно приходится. Конечно, принятие решений требует определённого мужества и даже отваги своего рода.

Возвращаясь к фотографиям, как всё же верно писал П263:

Ну а что плохого в том, чтобы с сокурсником(цей) посмотреть (конечно же вместе) альбом со студенческими фотками?

23

Может буду бонален и неоригенален...
Животные обладают пульсом, в нормальном состоянии, - который человекообразному и в тренажерном зале не снился, я беру самых распространенных домашних питомцев - кошку, сабаку. Напрашивается вопрос: - С фига, ли?
Ответ: - Природа - совершенна. Мы можем только хотеть быть такими же совершенными как она. Только - хотеть, - не мочь.
-Что же остается?
-Хотеть!?
В таком случае сплав по высокогорной речке лучший выход из хотеть, но очень рискованно. Кто не боится - тому респект.
Может, написал что-то лишнее - 3000 мл.литров пива специального пастеризованного дают о себе знать.

Отредактировано zaza_2006@bk.ru (2010-02-18 01:48:55)

24

Саша пишет:

Природа - совершенна. Мы можем только хотеть быть такими же совершенными как она. Только - хотеть, - не мочь.

Хотеть - это уже очень  порядочно, это львиная доля от мочь: ) Желания имеют свойство исполняться. Основная причина нашего человеческого несовершенства - неумение желать или хотеть. Правда мы умеем мечтать, но мечтания, увы, не предназначены к свершениям. "Это не в правилах цирка, это не в моих свойствах"(с)
Поэтому, если Вы , Саша, хотите совершенства - наверняка, Вы его достигнете.
А почему Вы Людей, называете "человекообразными"? Недолюбливаете?

25

Лена, вот мне кажется, что кастрировать или нет - полное право решать тому, кто это животное вывел искусственно, он ведь не тигров лесу ловит и кастрирует. А раз уж начал вмешательство в природу, то есть наплодил того, чего от природы не было предусмотрено, так значит и за последствия отвечать. Другое дело - правильно ли разводить баранов, чтоб потом их резать, но ведь это уже случилось.
Я вообще-то, конечно, совершенный противник кастрирования домашних любимцев, но баранов-то и вовсе насмерть режут, так что можно понять и тех, кто и кота своего продолжает делать ещё более искусственным. Раньше даже людей делали кастратами-певцами (хотя гуманней было бы сделать просто гомиком), а азиаты вон до сих пор плоть себе отрезают, а уж племена аборигенов что и говорить.

26

Я раньше писал, но видно придется повториться. Видите ли, Ольга, я с некоторых пор стал считать себя - ослом. Конечно, в переносном, а не в прямом смысле. Так вот. Если рассуждать логически, - как осел может долюбливать людей? Думаю, ответ очевиден. А, термин - человекообразные придумал не я. Надеюсь, догадываетесь кто.
Употребляя же это слово, хотел только подчеркнуть научность подхода к проблеме.
Конечно, с той ссылкой, что могут ли ослы рассуждать научно - вообще?

27

Про любовь и осликов.

Саша пишет:

Если рассуждать логически, - как осел может долюбливать людей?

Да разве же любовь подчиняется правилам логики? Любовь - такая самодостаточная штука, ей абсолютно не нужны необходимые условия, взаимность, причино-следственные связи и прочая ерунда...
Осёл в переносном смысле? Хмм, в котором из, Саша?
Священное животное? Одна из форм солнечного божества? Символ мудрости и терпения? Или, может, Луциев заколдованный осёл?
В любой ипостаси переносного смысла Осёл есть нечто благородное.

И кто придумал термин "человекообразные"? Я, честно говоря, не знаю или глубоко не помню. Знаю, что используют его в основном применительно к обезьянам...А в родство с обезьянами мне не слишком верится.

Про стерилизацию животных.

Фил пишет:

...кастрировать или нет - полное право решать тому, кто это животное вывел искусственно...
Я вообще-то, конечно, совершенный противник кастрирования домашних любимцев

Лена-Елена пишет:

Свою собаку я не стерилизовала, но и щенков у нее не было - это тоже ответственность. И что лучше для самого животного?

Если нет медицинских показаний к стерилизации, например, крипторхизм у самцов или воспалительные процессы репродуктивных органов у самок, это операция не уместна. У собак, по крайней мере. Зов природы у них не связан с временем года. С городскими котами и кошками  сложнее. Как правило, без такого вмешательства они удирают и часто гибнут. Увы. Выбор и ответственность за него - на Хозяине. Тут вы , скорее всего,  правы, Фил и Лена-Елена.

28

Еще бы! Если ослы могли рассуждать о любви - этому животному цены не было.
И если речь уже зашла о любви, Ольга, - Её существует так же много - как и разновидностей шампиньона.
Вы о какой?
Ослам - вообще-то, ближе любовь к работе. А, может к морковке!?

Отредактировано zaza_2006@bk.ru (2010-02-21 19:12:25)

29

Вот точно так же мой Филя, как вы, Шура. Типа – вот такой вот я тупой, неучёный, что хотите. Причём с таким видом, чтобы сразу было видно, что чел косит, спецом, чтоб все догадывались, какой он не тупой на самом деле.

30

Мистер, если у вас есть альтернатива морковке. Вилком
Все уже давно поняли, что вы умненький...

Отредактировано zaza_2006@bk.ru (2010-02-21 20:25:05)

31

Саша пишт:

И если речь уже зашла о любви, Ольга, - Её существует так же много - как и разновидностей шампиньона.
Вы о какой?

Дык речь шла о Любви Человека или - если Вы, Саша, настаиваете - Осла в переносном смысле, к Людям. 
Вроде так.
Насчёт работы и морковки не знаю, не специалист я по Ослам в переносном смысле:))
Впрочем, думается мне, что если Человеку дано умение любить, то все разновидности Любви ему подвластны...это как награждённому музыкальным слухом доступны любые мелодии, одарённому чувством языка подчинены любые сплетения слов... Так что, наверное, какой именно вид, не имеет большого значения...

Саша пишет:

Все уже давно поняли, что вы умненький...

Эх, опять Вы иронизируете...А мне Фил показался человеком:
а) добрым;
б) умным;
в) самое главное, одарённым умением любить Жизнь, в самом ШИРОКОМ смысле.

32

Оля пишет:

А мне Фил показался человеком:
а) добрым;
б) умным;
в) самое главное, одарённым умением любить Жизнь, в самом ШИРОКОМ смысле.

Кто бы был против. Вот только с лексикой не всегда в норме. Но, как говориться, пионерам всегда труднее.
На то они и пионеры, чтобы пионерить.
А, любить, мне иногда так кажется - это так же труд. Главное, что есть понимание и умение это не что иное как профессионализм в том деле которым занимаешься. Ну, а если делаешь вид или просто болеешь - дык извини,
она иногда и губит.

Отредактировано zaza_2006@bk.ru (2010-02-22 14:04:40)

33

А я вот кажусь себе, когда читаю Каганова, дураком. Или когда читаю интервью Умки - вот где действительно умные люди. Всё относительно - разве можно считать себя сильным по сравнению с братьями Кличко? Так... подкачался в юности, да и то уже подрастерялось.

34

Группа "Идиот", после ухода Дюши Лисина переименована в "Негодяи".
Возле лифта 9 этажа: Фил, Коровьев, my first wife Инка, Свиндлер, его вторая жена Женя Кривонос (дев. Гацко), жена Дюши, сам Дюша. Сидит Тима.
В комнате Тимы: вверху Тима, Женя, Свиндлер, сидят Хлебчик с герлой, Коровьев, как звали саксофониста, забыл

Отредактировано PHIL (2010-02-22 17:44:41)

35

Классные фотки, Фил! Присылай еще!

36

Саша пишет:

А, любить, мне иногда так кажется - это так же труд.

Слово ТРУД совсем не люблю. И слово трудиться - тоже. Какие-то они неверные... почему в русском языке задержались? Работать или пусть даже вкалывать, понимаю. Заниматься, действовать, творить, производить, на худой конец, - тоже достойные понятия.  В слове ТРУД есть что-то неживое, неестественное. Мне и эта "крылатая фраза" - "Душа обязана трудиться" - тоже кажется какой-то чуждой и совсем нерусской.

И ещё Саша пишет:

Ну, а если делаешь вид или просто болеешь - дык извини,
она иногда и губит.

Делать вид, оно как-то слишком сложно и мучительно, Любовь естественна, проста и приносит, в основном,  радость. А болезни проходят же, как правило??

PS. Новые фотки - замечательные. Спасибо.

37

Оля, пишет:

Любовь естественна, проста и приносит, в основном,  радость.

Ну, конечно - птички так поют. Ослам остается только завидовать, что рождены были без крыльев.
Поэтому - иА, Оля, Иа!

Отредактировано zaza_2006@bk.ru (2010-02-23 12:52:53)

38

Желания имеют свойство исполняться

Ой, Ольга, далеко-далеко не все! Разве у нас не было желаний, к осуществлению которых мы прикладывали все усилия - но тщетно, а потом проходило время и оказывалось, что если бы наше желание исполнилось, то могло привести к печальным последствиям. И я имею ввиду только самые хорошие желания. Не все наши пожелания укладываются в "гармонию мира", о которой упоминал Александр.

"Душа обязана трудиться" - тоже кажется какой-то чуждой и совсем нерусской.

В языческом смысле - да, Ольга, но намек поэта был вполне конкретен.
Все, что касается любви - не только без возражений, а - ЗА! ЛЮБОВЬ - это та самая СВОБОДА, действуя в рамках которой желания - исполняются!

Ну, конечно - птички так поют. Ослам остается только завидовать, что рождены были без крыльев.

Александр, когда Вы рассуждаете об Ослах, извините, все-равно, непонятно: вы хотите сказать об их ущербности в вопросах любви или о какой-то исключительности?
Тот кто любит и любим - не завистлив, и прости за ответную пошлость, но только любовь дает крылья.

А я вот кажусь себе, когда читаю Каганова, дураком.

Фил, ты это серьезно? Теперь поменяй местами его (или любого другого) жизнь на свою, и что ты выберешь?
Уверена, что свой выбор ты сделал САМ, а не "обстоятельства" за тебя его делали! Разве тебе будет уютно в чужом выборе?
Я-таки вами удивляюсь! Вы, все еще, свои критерии счастья пытаетесь соизмерить с теми, кто вас убеждает, "что жизнь - удалась"? Ха-ха!
И поэтому вас так беспокоят "яхты" и/или другие "достижения"?

39

Лена, я вижу – это характерно: я об одном, ты совсем о другом. Ну какая связь между врождёнными способностями и судьбой? Можно тусоваться, как я, ездить автостопом, жить на море в палатке, и при этом быть такой умной, как Умка. Просто прочёл я вчера очередное её интервью – ну никогда в жизни я не смог бы давать такие полные, при этом без лишних слов, ответы. А можно общаться с журналистами и быть при этом таким очень неумным человеком, как Владимир Соловьёв.
Тут мозгами меняться надо. Лучше бы спросила: хотел бы ты иметь такие же мозги? Это всё равно как девушку спрашивать: хотела бы ты быть такой же красивой, как Джулия Робертс? Не ею быть, а как она. (Ну, это наугад имя. Женщинам ведь кажется, что настоящие мужчины ценят таких, как Робертс, а на самом деле обычные мужики верхней головой любят Робертс, но нижней –скорее Памелу Андерсон). (Романтика романтикой, похоть похотью).
Но я отвлёкся. Да, хотел бы, конечно. Но уже поздно. Причём 51 год, как поздно.
А у кого какой образ жизни, тут совершенно не при чём, опять же тебе пример Умка, которой, наверно, уже достал. Ни квартиры, ни машины, ничего, кроме гитары, да и то подаренной. Мама-папа умерли, сын взрослый, а самой не надо ничего. И это честно, потому что тот кайф, когда сочиняется песня, дороже всех материальных благ. Ну и сцена, пипл перед тобой – это тоже такой кайф, за который ты ещё должен приплачивать, как за космический туризм. Но я опять отвлекаюсь.
Да, «Круиз» не русские, а молдаване. Это потом уже москвичи узурпировали идею, а начинали два молдаванина, хоть и не с молдавскими фамилиями, но с первичным языком молдавским. Я уже писал, что говорит и мыслит Сева по-русски легко, но стихи сочинять не может, только на своём языке. А второй, забыл фамилию, К…НКО, очевидно мог сочинять и русские тексты.

40

Лена, я вижу – это характерно: я об одном, ты совсем о другом.

Думала, что мы просто болтаем...
Ладно, подождем волну)))

Отредактировано Elena (2010-02-24 19:21:28)


Вы здесь » Форум ЛИКИ 1985-1990 » Розыск » Разыскиваются...