Форум ЛИКИ 1985-1990

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЛИКИ 1985-1990 » Розыск » Майделин Нунес - кто что знает?


Майделин Нунес - кто что знает?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Только в старом форуме от Омара дословно : "Маиделин Нуньес живёт в США или Канаде"

2

А Омар помнит русский язык? А как с ним связаться бы? Она ведь тогда говорила, что хотела бы жить в Испании!

3

Сразу после его выхода на Старый форум, я выслала ему на почту запрос разрешить предоставлять желающим его e-mail, но ответа нет до сих пор: может цензура, может нет желания - не знаю, но давать контакты без разрешения пользователей неприлично. Он про нас знает и, если захочет - напишет.Очень на это надеюсь!

4

болгарин та нашел вас и омар найдет

5

Лен, давай на него тяжелой артиллерией выступим - ты ему тогда сама напиши про мою просьбу, и ссылочку на эту страничку с розыском отправь, а? Ну и слёзно умоляй его, что если он за это не возьмётся, то шансы гаши стремяться к нулю!

6

Spasivo Elena za otziv. Svetlana mozhet pisat na moi e-mail ponsomar@gmail.com

7

Омар спасибо! Я так хочу найти Майделин! У нас есть шанс? Ты поможешь? Просто больше не знаю - с какой стороны начать поиск?

8

Омар, не пропадай! Расскажи о себе! Пришли фото! Мы всех разыскиваем - и тебя тоже! Нам интересно все: работа, семья, хоббби!
Смотри рубрику "Skype". (Хотя, по нашим данным, есть страны, где Skype запрещен цензурой - надеюсь, что в ближайшее время нам расскажет об этом новый участник форума "из первых уст"). И, если ты нас нашел - не теряйся больше! Мы очень-очень рады, что ты с нами!

9

Spasivo Elena.
Uzhe priglasil Magdalili voiti v forum i smotret i vspominat. Bremeni malo no obezhaju posetit v forume shazhe. Izvinite moi russki. zhelaju uspehov tebja, semje i vsem likishnikom foruma.

10

Отлично! Магдалили (мы называли ее Лили) помню очень-очень хорошо! Здорово, что у вас есть возможность выходить  на форум и, что  очень хорошо помните русский язык - спустя столько лет и, наверняка, без практики - этим нужно гордиться, а не извиняться!

11

Нет новостей про мою Марусечку - Мандариночку!?  :worried:
Я отправила запрос в программу ВИД месяца три назад. Пока ничегошеньки!


Вы здесь » Форум ЛИКИ 1985-1990 » Розыск » Майделин Нунес - кто что знает?