Форум ЛИКИ 1985-1990

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЛИКИ 1985-1990 » Розыск » 513 группа


513 группа

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

По-прежнему недостающая на сайте...

2

Нет, я не подвержена в ТАКОЙ степени приметам, но хоть КТО-НИБУДЬ вспомнит кого-то из 513 группы!
Дайте хоть какую-то зацепку для памяти! КАРАУУУУЛ! Какая там хоть была специализация?
Помню, что было по кафедрам КТТ, акустика....

3

Lena
Naskol'ko ja pomnju v 513 byl Aleksandr Bojko, Marina Semjonova-Kirbenjova. I poka vsjo, bol'she ne pomnju

4

A ja pomnju  v 513 g. byli Aleksei Korotkov, Sveta Gromova, Andrei Botsan, Inna Shuprova i Erkemeii Beshtinov.

5

Начало положено! Рада, что проявляется группа и присоединяются новые участники. Благодаря Фарзуллаеву Фуаду появились и фото (За мастерство реставрации - отдельное спасибо Валере Калинину). С разрешения Марины Семеновой цитирую: "На 1-м курсе в ней учились: Леша Коротков (он был старостой), Саша Бойко, Игорь Свечников, Андрей Боцан, Инна Чупрова, Жанна Самарина, Света Громова и кубинцы :Майделин, Магдалили и Омар -  точно начинали в 513-й. Группа, кстати, была малочисленная, т.к. в ней учились те, кто изучал французский и русский в качестве иностранного языка. Среди заканчивающих обучение в 513-й  точно был Пиф и Костя Паклин....еще вспомнила Юлю Сироткину и Мелькову Марину из начальной 513-й." - конец цитаты. Марина, не стесняйся сама писать на форум!
Я всегда говорила, что вместе у нас получится! Омар! Ждем и от тебя фото!

6

Naskol'ko ja pomnju v 513 byl Aleksandr Bojko, Marina Semjonova-Kirbenjova. I poka vsjo, bol'she ne pomnju

Ух и нифасе...
Ну Игорек! Вот это заявление.

Сам, понимаешь, обчается... в гости приезжает.... а из 13-й никого не помнит!!!

Это ничего? если я тут рядышком постою? Или меня со счетов уже списали?

Ну тады я на другие курсы пойду. Если мне не изменяет память, я после 513-й еще с двумя  успела поучиться.

7

Татьяна! Пожалуйста не обижайся! Кто в какой группе учился - это самое сложное, учитывая, что большинство "гуляло" не только по группам, но и по курсам (армия, академки, дети ит.п.п. и т.п.) Вот тебе и предоставим слово! Опять же, не всем повезло иметь такую прекрасную память! Не знаю в чем Игорь провинился, но, он самый активный наш участник,( и в отличии от меня -  с прекрасной памятью) - я буду защищать его всегда.
А тебе мы все очень рады - говорю от всего курса!  Несогласные есть?

8

Привет ребята!!!

    Был приятно удивлён появлением этого форума.
  Спасибо организаторам.

   Я аксакал 513 группы.
   На последнем курсе нас было человек шесть. Нас выпускали как спецов по микропроцессорам.
   Этим можно объяснить нашу малочисленность.

Андрей Боцан

9

Привет Андрей! Очень здорово,  что нашел нас! Тебя ищет Омар (см.старый форум на нашем сайте). Напиши ему, он оставлял свой адрес.... Если есть старые фото - присылай. Подгружай "аваторку"...

10

Привет.

   С Омаром уже связался. Жалуется на артрит. Фотографии поищу. А это я сейчас с дочкой.


Вы здесь » Форум ЛИКИ 1985-1990 » Розыск » 513 группа