Форум ЛИКИ 1985-1990

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЛИКИ 1985-1990 » Розыск » Приветствуем новеньких!


Приветствуем новеньких!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Нашелся Миша Космовский (пока, почему-то без регистрации  :( ) Надеюсь, что в вот-вот....
Приветствуем Елену Петрову! (Уверена, что без активности Данчо не обошлось... :D ).
Помним! Ждем фото и вестей от вас!
Алена Терехина наверняка уже получила повторно пароль и перестанет заходить гостем ;) , подгрузив аваторку!
Передаю всем огромный привет от Альберта Ротанова!

АУ! Те, кто еще не с нами! Мы ждем вас на форуме! Без обид, если ваше имя здесь еще не появилось - мы бессильны, если у вас нет желания общаться!

2

Только сегодня узнала о существовании форума.Очень приятно было приобщиться.Постараюсь не теряться.Все, кто меня помнит, пишите!

3

Наташа! Молодец, что "нашлась"! А как узнала? Поиск в и-нете или личное общение? Важно для статистики распространения информации.

4

Мне сказали о существовании сайта.Очень приятно было увидеть все наши фотки, тем более что половину курса я точно не помню.Попрошу дочь, чтобы отправила мою фотку.Кстати, мы с мужем тоже несколько раз бывали в Питере, были в институте.Нас все помнят, как это не странно. Встречались с Ершовым,Носковой,Дворковой и с однокурсниками.Найду фотки и вышлю.

5

Привет Наташа.
Рад тебя здесь встретить.
Как ты? Расскажи немного о себе...

6

да-да, Наташа, расскажи :)

7

Прошлая неделя  оказалась богатой на вливание в наш форум новых гостей и участников.
Яна Шаталова, несмотря на проживание на другом континенте, поддержала наши идеи по встерече в 2010! Обязательно воспользуемся твоим опытом!  :)
Нашлась и Ира Мелешина, к помощи которой мы неоднократно взывали со страниц нашего и старого и нового форумов! По-прежнему очень рассчитываем, Ира, на твою помощь, в первую очередь в составлении списков групп, т.к. есть надежда, что имеешь доступ к архиву выпускников (или студентов) того времени. :yes:
Зарегистрировался PIF (что-то подсказывает, что под этим ником к нам присоединился Алексей Епифанов). :rolleyes:
Также приветствуем Ольгу и Ильдара, которые еще не проявили себя на наших страницах. Расскажите о себе.

8

Пока у нас не работал новый форум,  на старом нашелся Николай Барабанов!
Приветствуем! У меня есть фото для тебя. В какую группу? 515-я?

9

Лена, здравствуй!
Я сначала учился в 515 группе.
Большое дело делаешь. Молодца!
На сайте "одноклассники.ru" много наших тусуется.
Из - 4хх- групп, из 7хх-групп. Из 5хх- групп.

10

Света Калестру тоже "нашлась" и уже знает о нас.
Светлана! Приветствуем тебя на форуме - присоединяйся, тут все свои и стесняться совсем нечего!
Да, мы- каждый -со своим опытом, "тараканами", вкусами и пристрастиями, но мы же все родом из ЛИКИ, а это значит, что можем чувствовать себя здесь свободно. Хочешь - пиши, хочешь - просто заходи и  читай.
Главное, чтобы нравилось и не напрягало(в противном случае вы найдете другое БОЛЕЕ интересное место в сети).
Буду очень благодарна каждому участнику за КОНСТРУКТИВНЫЙ диалог. Да, да, - знаю я, что вы все - в отпуске.
(Похоже я одна этим летом работаю :angry: )

11

Net Lena ty ne odna rabotaesh'.
Ja s toboj. :-)

12

Приветствуем присоединившегося к нам Андрея Исаева!
Ждем мнение относительно уже созданных тем и/или "новой струи" на форуме!

13

Приветствуем Алексея Короткова,
Алексей, если сохранились фото - будем рады, если дополнишь собранные нами фотоальбомы.

14

Приветствуем Виктора Хлебчика! Рады, что присоединился к нашему форуму.
(Втайне рассчитываем на поддержку в развитии сайта)))


Вы здесь » Форум ЛИКИ 1985-1990 » Розыск » Приветствуем новеньких!