Форум ЛИКИ 1985-1990

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЛИКИ 1985-1990 » Новости на сайте » Фото от Федичкина


Фото от Федичкина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Несколькими фото пополнился альбом "Мы сегодня" благодаря Алексею Федичкину. Что за повод был? Впрочем, какая разница - так приятно всех видеть!

Для Алексея, и чтобы не повторяться, для всех - рассказываю каким путем фото могут попасть на страницы нашего сайта:
1. Традиционно: из рук в руки и/или почтой (с гарантией возврата) как, например фото от Капраловой.
2. По электронной почте на адрес: lena 2204@rambler.ru (Фото желательно сжимать до размера 640 пикселей по максимальной стороне.)
3. Предоставив мне доступ к папке на вашем ftp-сервере.
4. Сделать самостоятельно страничку сайта, выслав мне ссылку, которая будет добавлена на главной странице.
5. Самостоятельно, но только в НОВОМ ФОРУМЕ, используя функцию "загрузить изображение" вставить фото в ваше сообщение - есть ограничения по размеру.
6.Сменить администратора сайта, предложив свои профессиональные услуги по дальнейшему его строительству или началу с "0" точки.

Не устану повторять, что внешний вид фотоальбомов будет меняться! (Рассчитываю, что и содержание значительно пополнится вашими усилиями)

2

Без малого почти 100 фото (18МГ) пришло от Алекса Федичкина. Выложила отдельной ссылкой "Встреча в 2003"
Алексей! - огромное спасибо!!!!
(стало понятно с какой встречи присланные тобой предыдущие 5 штук, поэтому они успешно перекочевали в новый раздел) Фото не сжимала, а разместила в полученном варианте - извините за возможно долгую загрузку странички: будете ругаться - переделаю! :cool:

Алексей предлагает скачать их любому желающему цитирую: "Можеш ссылку выложить в форум Инструкция простая . Скачать , Распоковать winzip http://depositfiles.com/ru/files/2259244"

СУПЕР!!! Алексей и другие участники этой встречи, поведайте на форуме подробности. Поделитесь опытом, чтобы использовать его на будущие встречи, которых, надеюсь, будет много!!!!. :friends:

З.Ы. Я закачивала по бесплатному варианту загрузки - мне не понравилось! Кому не жалко 0,99 у.е. можете "почувствовать разницу" по скорости - потом расскажите.


Вы здесь » Форум ЛИКИ 1985-1990 » Новости на сайте » Фото от Федичкина