Форум ЛИКИ 1985-1990

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЛИКИ 1985-1990 » Розыск » Ники и кто там за ними - давайте общаться!


Ники и кто там за ними - давайте общаться!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую пополнение! Дамы или господа? Сложно даже обратиться к, например, qubok... Ничего не имею против вашей анонимности - пользуйтесь на здоровье!
Ну, допустим, я знаю кто скрывается за, например, yelchowd или dydylexa,  но это мое знание никак не может повлиять на форумное общение с вами других участников - "расшифровать" себя можете сами в своем профиле.
В "пику" мне новички могут заявить, что Elena им тоже - ни о чем! Отвечаю:
Во-первых: я представилась на главной странице нашего сайта,
во-вторых: количество моих фамилий для идентификации точно не поместится в это поле (Понимаю СпиридоноваЖе, но зато ведь сразу узнала - огромный привет! :) )
в-третьих: моя аваторка присутствует - невзирая...

Сама бываю на форумах наших старших товарищей как простогость, но если оставляю что-то - то не украдкой  :pardon:
Понимаю, что в жизни всякие бывают "обстоятельства" и/или  "периоды", но регистрироваться только для статистики - нашему форуму это не нужно, для просмотра других данных - как-то несолидно играть "в одни ворота"...
НО! ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ - "репрессий" по ужесточению доступа к нашему междусобойчику не будет!

Что скажут наши многоуважаемые участники и гости?

2

тема для размышления
в чем прелесть форума
цитирую нашего уважаемого администратора "прелесть форума, в том  что сюда заходят тогда, когда есть время " и я так думаю и очень надеюсь не подвергаются критике за имена которые они используют или  за отсутствие фотографии и последнее что они ожидают это то что если сообщение не  соотвтствует высоким стандартам этого форума в связи с отсутствием навыков и достаточных знаниий отупевшей домохозйки \субъективное мнение нашего уважаемого администратора\ это сообщение просто будет стерто цитирую "все очень быстро развивается....  есть
особенности и отличия чатового и форумного общения..... И как бы мы не
молодились, но чат - это завоевание , в основном, молодежи. Форум - это
завоевание опыта! Вот почему я удалила твое сообщение. И НАСТАИВАЮ,
чтобы ты сама разобралась!!!!  мне это напоминает "мой форум что хочу то и делаю . . . " Спасибо за лекцию, да и мое имя зарегистрировано администратором и вопросов тогда не возникало
Не хочу показаться грубой или обидеть кого нибудь но заходить в форумы где тебе диктуют условия просто не хочется

3

Жестко, емко, не все понятно, но эмоционально! Уважаю твое мнение, но всегда старалась помочь разобраться и НИКОГДА не считала ни тебя, ни кого-то еще "отупевшей домохозяйкой" - зря это ты! Я наоборот уверена на 200%, что сама можешь и ник поменять и аваторку подгрузить и т.д. Никак не ожидала, что это вызовет ТАКУЮ реакцию. У нас даже раздел "тест" есть, в котором пытаюсь помочь тем, кому просто лень заморачиваться с возможностями разных форумных редакторов. То же самое и при регистрации - только попроси.
Всегда высказываю только свое мнение, которое, как и ваше, дорогие однокурсники,  - может быть спорным. Лично я - не претендую на истину в 1-й инстанции. А Администратор есть на каждом форуме. У нас их - два! :thank_you:


Вы здесь » Форум ЛИКИ 1985-1990 » Розыск » Ники и кто там за ними - давайте общаться!