Форум ЛИКИ 1985-1990

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЛИКИ 1985-1990 » Розыск » Ликишник или Ликовец


Ликишник или Ликовец

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где-то месяц тому( "я не тормоз, я - медленный газ" - конец цитате) мне с моего блога пришел запрос, который воспроизвожу:
"Совершенно случайно попал на ваш (твой) блог. Просто пытаюсь в сети найти информацию о моем сокурснике Сергее Гранаткине.
Учились в одной группе 1976-1981 МФ. Пока безуспешно. Помнишь Гимн Механиков ? Там слова такие "... иные города, другие параллели нас ЛИКОВЦЕВ - механиков зовут" . Не могу принять "ЛИКИшник".Как ГАИшник звучит."
Я конечно-же отписалась....., кстати,  там еще из ЭТФ разыскивают :"по электрикам Борис Кочетков в поиске.... как и я - рижанин, если что-то услышишь - дай знать пжста "
Но, опять призадумалась: а может  - это со мной не так(памяти-то - нет), может и правда правильно - ЛИКОВЕЦ?
Поправьте меня!
И очень рекомендую не начинать фразу со слов " Помнишь...." - ответ будет культурный, но..... "Долго бился головой о стенку - вобщем: ушел от ответа..."
Надеюсь на понимание.

2

Я понимаю,что таких тормозов как я в природе и не бывает.Будет очень здорово- если с твоей помощью найду кого-нибудь.Период моей активности в ЛИКИ 1981-1990 годы ХТФ. Так как на форуме в основном электрики.Самые близкие друзья:Дмитрий Миронов(Питер),Тимур Абдуллаев(Баку).Наверное я что-то не так делаю.Зарегестрировался на форуме,отправил запрос а в ответ тишина.Ну пока! Бахтик

3

Здравствуйте, Бахтияр.
Только что проверила работает ли регистрация: Видите на главной странице форума появилась запись"Последним зарегистрировался: ТестированиеРегистрации" и уже через секунду на мой ящик пришло письмо с уведомлением о прошедшей регистрации.
Давайте попробуем вместе:
1. Нажимаете на кнопку зарегистрироваться - появляется страничка с полями:
2. Имя - пишем: Бахтияр
3  В поле адрес электронной почты пишете полностью адрес вашей электронной почты и повторяете его в соседнем окошке. ...и нажимаем отправить.
Попробуйте еще раз.
Если имя появилось на главной странице, то 1/2 сделана правильно и проверяйте свой почтовый ящик.
И не стесняйтесь задавать вопросы.


Вы здесь » Форум ЛИКИ 1985-1990 » Розыск » Ликишник или Ликовец