Форум ЛИКИ 1985-1990

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЛИКИ 1985-1990 » Розыск » Ищем себя


Ищем себя

Сообщений 1 страница 40 из 190

1

Предлагаю вам очень непростую для меня (бьюсь до сих пор) психологическую....
загадку, упражнение, тренинг  -  не знаю как назвать.
Горячая десятка мелодий, которые:
1. Определяют ваше  СЕГОДНЯШНЕЕ отношение к жизни - а не "просто мне нравится"....
2. Исполнитель/автор есть в вашей фонотеке - а не "просто услышал(а) "подходящий" текст/мелодию"...
Короче: ваша визитка, только музыкальная.. (неправильно сказала: визитка, как и резюме - ни о чем...., учитывая, что мы с вами
сейчас, с нашим жизненным опытом: " и жнец, и швец, и на дуде игрец..")
Отнеситесь серьезно!
Ответа даже не прошу - это очень личное и "смельчаков" не будет (уверена по опыту форума) -  НО ОЧЕНЬ ЗАНЯТНО!

2

Не очень понимаю, у меня, наверное, не одна сотня наберется всяких мелодий, все зависит от настроения, и, вообще, от конкретной ситуации.

3

В этом-то и "прикол"" - всего 10!
Сначала я сама себе поставила задачу - 5!
Понимаю,что - нереально!
Потому: серьезно и с ограничениями. Только для себя - для начала! :D

4

1. AC/DC
2.ACCEPT
3. МОTOR HEAD
4. DIO
5. DEEP PURPLE
6. IRON MAIDEN
7. SAXON
8. RAINBOW
9. BLACK SABBATH
10. TWISTED SISTER

5

Спасибо, что откликнулись, но видимо я неточно обрисовала задачу:
допустим Deep Purple, но не все подряд, а, например, только Perfect Strangers  или... ну,не знаю -  то что близко, а не то, что только нравится....
(BLACK SABBATH - Paranoya :cool:  - шутка,
остальных - увы, вообще тяжело даже пример привести - не мое совсем....)
Ведь значительно усложняется задача, но - познавательно!

P.S. Данчо отдельное спасибо за смелость!  :)

6

1. AC/DC - HELLS BELLS
2.ACCEPT  - BALLS TO THE WALL
3. МОTOR HEAD - ACE OF SPADES
4. DIO/RAINBOW - STARGAZER
5. DEEP PURPLE - PERFECT STRANGERS
6. IRON MAIDEN - MOTHER RUSSIA
7. SAXON - HEAVY METAL THUNDER, WHELLS OF STEEL
8. RAINBOW - MAN ON THE SILVER MOUNTAIN
9. BLACK SABBATH - IRON MAN
10. TWISTED SISTER - CAN"T STOP ROCK AND ROLL

7

Не могу остаться в стороне после твоего геройского поступка, Данчо! Прослушать полностью не удалось - буду искать текст(очень уж "хэви" на уши, если помнишь "Вахистику", то разница в размерах ушной улитки мужчины и женщины  - многое объясняет...). Вот мой ответ сегодня:
1.  Отношение к прошлому:"Take me to the river" - Anne Lennox (или "Возьми меня к реке" Гребенщикова) -  ближе текст Lennox..
2. "Out of control" - Rolling Stones -  к сегодняшнему.
3. "We are the champions" -  Qeen - отношение к будущему
4. "it's oh so quiet "- Bjork -   мой  характер.
5. сегодняшнее отношение к людям вообще:"Peaple ain"t no good" - Nick Cave
6. И к мужчинам, в частности: "Still a man" - Vaya con Dios
7. К жизни: "My way", но не в классическом исполнении Frank Sinatra  или Elvis Presley,  а с энергетикой исполнения Sid Visious, особенно Nina Higen в реплике 1985 г.
8. К  родине, пускай пафосно звучит: "Russian dance" - Tom Waits
9. К неудачам:"Pack your memories " -Vaya con Dios.
10. Надежда: "Bliss" - Muse

Получилась какая-то "сопливо-панковская" подборка - даже для меня это стало открытием, но:
1. Все исполнители есть в моей фонотеке (концерты живых посещаю по мере...).
2. Подборка совсем не по принципу "мне нравится", а по принципу  "я согласна, я так чувствую"

найти и прослушать можно по этой ссылке

8

у меня сплошной метал а ти сделала какой то серезний анализ текст найти на DARK LYRICS
ВРОДЕ Я НАПИСАЛ ТЕ ПЕСНИ КОТОРИЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЕМБЛЕМОЙ ГРУП

Отредактировано Данчоболгарин (2008-01-08 13:44:35)

9

кстати нашел иру руденко на однокласниках точнее она меня нашла

10

Интересная подборка и комментарии у тебя, Лена. Вижу, что есть Tom Waits, у него в последнем альбоме можно найти, наверное, все 10 настроений, причем не уступающих твоим пристрастиям. На счет "My way", я раньше каверы, вообще, не воспринимал, а сейчас даже увлекся ими и обнаружил, что, казалось, весьма знакомые мелодии имеют совершенно неожиданный первоисточник. К примеру, мелодия из кинофильма "Был месяц май" "Mama" написана Sonny Bono из дуэта "Sonny & Cher", который в свое время был по популярности в США на уровне Beatles, остается удивляться, как могла песня американского дуэта стать заглавной в нашем фильме в то время.

11

Юрий, спасибо за любопытные факты в твоем комментарии.
Согласна, что только у одного Tom Waits можно подобрать любимую 10-ку, отражающую сегодняшнее мироощущение, но ведь ее можно составить и с каждым любимым исполнителем, а учитывая, что "любимчиков" гораздо больше 10, то образуется целая фонотека, которая, согласитесь,присутствует  у каждого из нас в виде не одной стопки дисков, что называется "под настроение".
Но настроение может меняться часто, а вкусы, стереотипы мышления, меняются только с получением жизненного опыта, появлением новых талантливых исполнителей,  т.е гораздо медленнее..
Собственно поэтому задание (лично для меня) оказалось непростым, да и отношение к жизни, нельзя уложить в 10 пунктов.
Даже если это возможно, то у каждого тоже будет своя "горячая" 10-ка.

12

Ну что ж попробую рискнуть и я!

1. отношение к настоящему : http://youtube.com/watch?v=SSrH_oqnrl0 

2. отношение к будущему: http://youtube.com/watch?v=a88-Tyl1gkI

3. отношение к прошлому : http://youtube.com/watch?v=Lu316a_0hbk 

4. отношение к мужчинам: http://www.youtube.com/watch?v=5ZICzcPJ … re=related

5. отношение вообще к людям : http://youtube.com/watch?v=o8cbPPEZzyw

6. отношение вообще к жизни : Курёхин " Утренние упражнения  в ореховом домике"

7. отношение к любви : http://youtube.com/watch?v=7uFkzW68sjw

8. надежда : http://www.youtube.com/watch?v=fl-iM8kpiuE

9. отношение к Родине : http://youtube.com/watch?v=FcEC_NBJ2VE

10.отношение к неудачам:http://www.youtube.com/watch?v=8GRZ_nzb1eI- пункт отредактирован по просьбе Литы

13

На счет будующего. Просмотр этото клипа навеял недавно посмотренный фильм Мела Гибсона "Апокалиптика". В том плане живешь себе, живешь, вроде все прекрасно (или не совсем, как в фильме), и не знаешь, что уже плывут к берегам, где ты живешь, испанские корабли. Жалко не знаю о чем собственно песня, довольно не типичная для Enya.

14

Да, Юр, интересные у тебя возникли ассоциации. Кстати, скажи ,  пожалуйста , в двух словах,  как человек, знающий меня больше, чем многие другие :  соответствует ли мое музыкальное мировосприятие твоему восприятию моей персоны ?  ( Во как навернула ! :)))

15

Юра, критик ты наш музыкальный, а где, собственно говоря, твоя подборочка-то ? :)

16

Тему Курехина я не помню, с неудачами все понятно, хотя...  А в остальном ...  сложно. Загадочная ты, Лита! Отношение к мужчинам - это, вообще, ЧТО?! Приедешь, поговорим. На счет моего выбора, наверное, мне проще будет сделать выборку песен на русском языке или инструментал.

17

Вот Лена в начале этой странички заикнулась про Вахистику и различие в рамерах ушной улитки у мужчин и женщин. Я бы добавила к этому извечный вопрос о различии мужской и женской психологии. Я вот , например, составила свою подборочку по примеру Ленкиных тем и не задавала себе вопросов типа : Отношение к мужчинам - это, вообще, ЧТО?! . Я восприняла это  на уровне эмоций : мне  было совершенно ясно что имеется в виду - без слов! Объяснить словами это будет довольно сложно.

Но эту подборку надо воспринимать как фотографию моего настроения в момент ее создания, потому что пару-тройку месяцев назад она бы выглядела иначе и в последствии Время снова внесет коррективы в этот список!

Давайте, други мои , дерзайте! Я нашла это занятие весьма увлекательным :)

18

Пока мой муж самозабвенно прослушивает Игги Поп (сейчас звучит его любимый "пэссенджер") у меня появилась возможность "втихоря"   послушать 10-ку Литы.
Ого, тут уже целая дискуссия!

1. Отвечая Юрию "о чем собственно песня": http://www.lifemusic.ru/lyrics/e/enya/9723.html
Кстати говоря -  довольно "типичная" (сужу по 3 альбомам в моей фонотеке), но твои ассоциации мне тоже понравились.

2. Отношение к мужчинам (рефрен "Ай донт белив" The Gathering - Leaves) и к любви (Алсу - без комментс) - опечалило, очень надеюсь на "сиюминутность ответа" - ОНИ конечно же "ДА", но не до такой же степени!

Но вцелом "из всех щелей" пытается пробиться такая  романтичная натура (Chloe Agnew - Walking In The Air).
Как тебе удается? А сколько энергетики в настоящем? Круто! Конечно все только на уровне эмоций, да и 10-ку тех же эмоций я конкретизировала только для себя, потому и  замена вопроса "характера" на тему "любовь"  для меня не требует объяснений.
P.S.
Кстати о встрече с Литой: Юрий - тоже вэлкам у меня (Извини, Лита, но это не я проболталась на форуме про твой приезд)

19

спасибо , Ленчик, за твой комментарий, к сожалению это не "сиюминутность ответа" -  это концепция моей жизни. Так уж сложилось... 
В нашем возрасте, мне кажется, концепцию уже не изменишь, меняться могут только песни её выражающие.
Но я всегда остаюсь оптимисткой с улыбкой до ушей! :)

P.S. А мой приезд - это не секрет.

20

Тогда огласите, пожалуйста "сроки и цель своего прИбывания" - шутка.
Если серьезно, то может организовать микро-встречу по этому поводу????

21

я никогда не против встреч с друзьями ! :)

22

Продолжение мини-теста:
Назовите причины, повлиявшие на ваш вкус, в данном случае - музыкальный, вне зависимости от ваших пристрастий.
Пример (не мой, просто пример):
1) муз. образование с детства...
2) подарили винил Битлз (Пугачевой, Леонтьева, Бони М.... и т.д)...
3) с этой мелодией связаны важные периоды моей жизни, поэтому нравится этот стиль, песня....
4) "очень  глубокомысленные тексты" или
5) "очень заводная мелодия!"
6) "Главный Акустик Всея..." был прав - все определяется физиологией ..
7) "Мое настроение - главный критерий моих пристрастий"
8) Мне подарили гитару.... (барабан с флагом..) и поэтому ...
9) Привычка, т.к. в моем автомобиле  радио настроено на... "Радио Шансон"....
10) Серьезная нагрузка на работе и/или дома не оставляет мне времени на прослушивание музыки  (и ни на что вообще....)

Конечно-же,  это -  вызов! Иначе я бы не использовала такие выражения.
Мне не нужен ответ, но пишу для вас, тех, кто ежедневно сюда заходит: не забывайте про себя!

23

KOD DNK :-)

24

Возможно в этой шутке есть доля....
Например, одна из моих любимых мелодий Sommertime из "Порги и Бесс"   Гершвина (написанной в  1935г) особенно нравится в исполнении  Janis Joplin - запись примерно в год моего рождения.
Объяcнить почему  - не могу! :dontknow:

25

потому что молодая еще, вот почему

Отредактировано Данчоболгарин (2008-04-18 14:00:31)

26

не множко пояснения по моим музикальных увлечении в связи с темой, используя ранее написанное:

1. AC/DC - HELLS BELLS.......................пию кофе на нее по утрам

2.ACCEPT  - BALLS TO THE WALL..................борбеная мне подходить просто

3. МОTOR HEAD - ACE OF SPADES.........................там слова есть такие очень нравятся - Don't forget the Joker

4. DIO/RAINBOW - STARGAZER........................символика сильная

5. DEEP PURPLE - PERFECT STRANGERS.....................просто перфектная

6. IRON MAIDEN - MOTHER RUSSIA.........................потому что в Питере учился а и песенька ничего

7. SAXON - HEAVY METAL THUNDER, WHELLS OF STEEL...................любовь к автомобиле

8. RAINBOW - MAN ON THE SILVER MOUNTAIN................подходящяя для отдиха

9. BLACK SABBATH - IRON MAN................музикальное образование в 5ом классе (взрослыми друзъями) 

10. TWISTED SISTER - CAN"T STOP ROCK AND ROLL....................каким бил таким и остался не остановиш

27

Куда пропала наша куинская диаспора в лице Омара? С незабываемой культурой танца, который у нас называется, по-моему "сальса". Очень нравится энергетика.... Омар, познакомьте нас со своей музыкой!
Это невоспроизводимо, если вы хоть раз видели их танец и при этом за плечами у вас нет многолетних тренировок   - это КРУТО и наверно в крови!
Может и неправильный пример с Cesaria Evora, (поскольку она не имеет отношения к кубинской культуре) но , когда в перерывах прямо на сцене она курила что-то типа  "Лигерос" или Портогас" -  я почему-то вспомнила про наших кубинцов и одного болгарина, друга Вики Ивановой, который их очень любил курить .
Надеюсь, что вы меня поправите - но это уже никак не повлияет на мои прекрасные впечатления и самые добрые воспоминания.

28

"Мне сорок лет! Чем я занимаюсь?!! Какая хрень!" - "День радио", который, как и "День выборов", конечно, не является  такой "классикой жанра", как, например,"Золотой теленок", который пересмотрели в выходные:"Мне 33 года! а что сделал? Учеников не создал..."
Но, мне кажется такой вопрос, так или иначе задают себе многие. Дети у большинства -  уже подросли и у них свои кумиры, свои "революционные" взгляды, они уже знают как изменить мир, только осталось, как всегда "найти точку опоры".
Не бойтесь их отпустить, не бойтесь вспомнить про себя! Вы многое для них сделали и при этом - всегда будет недостаточно!
Я не призываю к "самоковырянию" - не стоит! Просто хочется поддержать тех, кто потерялся, кто по каким-либо причинам сходит с дистанции ...спиваясь или деградируя любыми другими доступными ему средствами, но боится самому себе задать вопрос :"Что дальше?" ("Одна половина населения  - напивается, а другая выпивает". "Сталкер")
Если вы думаете, что у меня есть ответ - вы ошибаетесь, но давайте это обсудим!
Я не знаю как помочь, но мрачняки, которые засасывают некоторых моих близких -  пугают! Я не могу им ни помочь, ни предложить никакой альтернативы, ни, даже, вытащить их на такой разговор: молчание или агрессия в ответ.
Многих спасает религия,т.к. вера - очень мощная поддержка! Но мы, выросшие на атеистическом совдеповском пространстве, в большинстве  - лишены этой поддержки.
Такие тупики возникают у многих благополучных семейных пар. Сценарии разные, но лейтмотив очень похож:
Ему - страшно нужен отдых от ежесекундной ответственности за семью, но там он уже не может расслабиться - следствие: любовницы, алкоголь, наркотики, у единиц - мужские клубы по интересам: охота, рыбалка, футбол.
Ей - тоже нужен отдых от ежедневной рутины: готовка-стирка-уборка-воспитание-готовка-стирка....
И при этом  - полное непонимание друг-друга!: "Ты же не работаешь!" -  говорит он ей!  - "Попробуй сам на моем месте" - отвечает ему она, но никто не собирается меняться ролями! Всех все при этом устраивает!
Знакомо? А как страшно оказываться буфером в ситуации, когда и муж и жена твои "родненькие"?
Ты не имеешь права вставать на защиту какой-либо стороны, а не защищая - какой ты помошник?
Отойти? - самое простое! Я не знаю что делать!
P.S.
"Опять, кажется наставления будет читать, судя по-тону...
....И пусть посмеются на своими страстями! Ведь то, что они называют Страстью,  на самом деле - не душевная энергия, а  лишь трение между душой и внешним миром, а главное - пусть поверят в себя, и станут беспомощными, как дети, потому, что Слабость - Велика, а сила - ничтожна.." (Сталкер")

29

"Остапа несло..." (с)

Лена, чЁ-т я ни фига не поняла, к чему это ты разлилась так мыслью по древу. %-)

Предполагаю, что это связано с очень конкретной ситуацией.

У меня вот тож в прошлом году такой крЫзис переходного возраста случился, что Щас как вспомню, так вздрогну.  :tired:
Пользуясь случаем хочу сказать СПАСИБО всем друзьям ,которые помогли мне оттуда выкарабкаться. :cool:

30

Да, Лита! Куда уж конкретней ситуация! Но там кризис затянулся на несколько лет!
То что "остапа несет"  :crazy: - так вы же меня не первый день знаете))))) и люди редко меняются в лучшую сторону.
Вот сейчас пытаюсь ограничить себя в курении - мешает страшно, а бросить - никак. От души завидую сильным людям, которые могут это сделать, например, мужу - просто перестал курить и ВСЕ! Поэтому я еще больше стала злой и раздражительной! Начну кусаться - не обижайтесь, пройдет! или опять продолжу дымить как паровоз :mad:

31

Интересную тему ты, Лена, затронула. И весьма актуальную в наши годы. На мой взгляд самое действенное средство избавления от «кризиса» - что-то делать.
Жизнь входит в определенный ритм, все расписано - «работа, дом, семья, ничтожные людишки, такие же, как я». И попадаешь в какой-то водоворот, и в зависимости от обстоятельств медленно, но верно, а иногда и весьма быстро, опускаешься в бездну.
На мой взгляд, когда ты начинаешь это осознавать, надо «придумать» себе какое-нибудь занятие. Именно придумать. Никто тебе его на блюдечке не принесет. Еще лучше, если оно будет связано со спортом. К примеру, один из наших сокурсников когда-то хорошо играл в волейбол, vkontakte нашел массу секций (кружков) по волейболу, списался с ними, посетил несколько, выбрал свой уровень, сейчас играет на первенство Питера в какой-то лиге! Другой мой приятель каждую неделю играет в футбол, надеюсь со временем присоединиться к нему. Можно начать что-нибудь коллекционировать. Я, например, с удивлением обнаружил, что в Питере есть клуб людей, коллекционирующих этикетки от пивных бутылок, сайт есть.
Так что, «Do something»! Так называется песня из прошлогоднего альбома Eagles, замечательная вещь, не знаю, о чем там поется, но название мне нравится. А, вообще, старики забацали классный альбом! «Где та молодая шпана, что сотрет нас с лица земли?»

32

Юрий,
Мне очень нравится твой ответ за позитив!
Я, например,  была рада, когда муж купил себе гитару,(заранее зная, что она сиротливо будет стоять, - не спрашивайте, почему я это знала!)))),но рада! И вижу, что ему доставляет удовольствие, вспомнить какой-нибудь аккорд и снова поставить ее на место! (Наверно, как выкурить трубку - извините, меня неумолимо тянет на табачные ассоциации.))))

И, раз вы согласились продолжить этот разговор, обрисую другую мрачную картинку из жизни "в кризисе":
Его окончательно задолбал белый воротничок и жизнь, которая, как ему показалось, ему уже не принадлежала.
Он нашел себе хобби, которое приносило ему удовольствие, и посчитав, что оно сможет его и прокормить - послал всех, заявив: теперь я - художник!
Прошел год, другой! Никто не сомневается в его таланте до сих пор, даже жена!
Только ей,  кроме той самой суеты, уже описанной выше в другом примере, пришлось еще выйти на работу и не на одну! А детям перейти в школу по-ближе и по-проще, т.к. у мамы больше нет времени развозить их по кружкам и секциям - она сама на пределе.
Объяснить, что папе надо еще «Do something»!  - очень сложно и вызывает у него болезненную реакцию.
Что вы об этом думаете? Какой ваш совет?

33

Сюжет еще тот. Вспомнить Моэма "Луна и грош" Чарлза Стрикленда. Боюсь, ничего не сделать.
Тут бесполезно что-либо объяснять. Ван Гог при жизни продал всего одну картину за символические деньги, а сейчас дороже хужожника нет. Остается только следить, чтобы за бритву не брался...

34

От одного нашего участника, только ч/з "одноклассников", мне свалилось очередное "письмо счастья": "Отправь это сообщение всем, кого любишь и не хочешь потерять, даже если это буду я. Если тебе вернутся 3 сообщения, то ты - великий друг."
но поскольку у меня нет ничего личного ни к "одноклассникам", ни к почтовым серверам, то вместо рассылок привожу его на форуме (к чему и вас призываю! Родные мои! Не надо никому ничего перенаправлять: напишите здесь!,)
А письмо - "в теме!")))) :
Смысл жизни Группа выпускников, успешных, сделавших замечательную карьеру, пришли в гости к своему старому профессору. Конечно же, вскоре разговор зашел о работе - выпускники жаловались на многочисленные трудности и жизненные проблемы. Предложив своим гостям кофе, профессор пошел на кухню и вернулся с кофейником и подносом, уставленным самыми разными чашками - фарфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными и простыми, и дорогими, и изысканными. Когда выпускники разобрали чашки, профессор сказал: 'Если вы заметили, все дорогие чашки разобраны. Никто не выбрал чашки простые и дешевые. Желание иметь для себя только лучшее и есть источник ваших проблем. Поймите, что чашка сама по себе не делает кофе лучше. Иногда она просто дороже, а иногда даже скрывает то, что мы пьем. То, что вы действительно хотели, было - кофе, а не чашка. Но вы сознательно выбрали лучшие чашки. А затем разглядывали, кому какая чашка досталась. А теперь подумайте: жизнь - это кофе, а работа, деньги, положение, общество - это чашки. Это всего лишь инструменты для хранения Жизни. То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет качества нашей Жизни. Иногда, концентрируясь только на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе. Наслаждайтесь своим кофе!!!!!!!!!' У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь. Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

35

То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет качества нашей Жизни

- красивое враньё. Одно дело жить в хрущёвке с бомжами соседями, другое - в охраняемом дворе с подземной стоянкой. Даже не буду развивать эту тему. Каждый сам в состоянии домыслить.
Есть варианты того, что даже во втором случае можно быть несчастливым, но это беллетристика.

36

Спасибо, Павел, что-таки присоединились и не даете захлебнуться монологами)))))- это моя умилительная улыбка признательности.

(Я правильно поняла, что ни наша "беллетристика",  ни моя язвительность Вас не отпугнула от нашего форума? Будем знакомы?)

37

Не-а. Чего бояться? Тут, практически нет никого. Поле непахано. Бери чашку, какую хочешь и на чьём хочешь стуле сиди.

38

Так поляну еще накрыть нужно, чтобы не стыдно было гостей зазывать:
"Заходите, гости дорогие! Только мы всего-то и успели, что прибраться!))))) Стулья-то свободны, можем даже кресло предложить!!!!
Кто по-шинковке то у нас сегодня?

39

Не уверен. Кстати, тому же Дэну не надо было никакого повода, чтобы прийти в гости. Он мог притащить только что заваренный кофе и сигареты и, в принципе, это могло иметь продолжение. В ощаге это было, в общем, нормой. Что мешает здесь вести себя так же?

40

Один вариант ответа у меня есть:
Несмотря, что Дэн и со сцены не стеснялся хохмить, но ведь в том сидении за чашечкой кофе(из приготовления которого он мог сделать культ!) было всегда нечто личностное, я даже сказала-бы - интимное,))) , деже если, как правило, была большая тусовка.
Можно было увидеть глаза.... ))) (Ха-ха,-Мечтательно предалась воспоминаниям)
Да и времени было навалом.(((Хе-хе, - Вернулась к действительности)
Сейчас в качетсве такого общения каждый выбирает по-вкусу: телефон, скайп, аську, почту, но редко - форум.


Вы здесь » Форум ЛИКИ 1985-1990 » Розыск » Ищем себя