Форум ЛИКИ 1985-1990

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЛИКИ 1985-1990 » Новости на сайте » Добавления


Добавления

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здесь постаараюсь оперативнее рассказывать о новых изменениях на сайте, дабы не тратить ваше драгоценное время и трафик на самостоятельный поиск.

2

Благодаря Омару Понс проявилась кубинская диаспора. Пока не появились фото и дальнейшие воспоминания - поместила отчет Омара в 515 группу. Приятно получить такой подробный привет из Гаваны. Спасибо тебе Омар!

3

Пока не знаю куда пристегнуть, да и материалов со встречи еще ...есть, правда не подготовленных, но ссылка вот она:
http://liki1985-1990.narod.ru/video.html

4

К фотоальбому "Мы сегодня" пристегнула одну из многочисленных фото, присланную Филом... и есть у меня подозрение, что это буквально вчерашнее фото, а не 2007 года, как выставлена дата на камере - поправь меня, Фил.

5

Cписок тех, кто разрешил публикацию своего имени,  пополнился разрешением Татьяны Мочульской, которая хоть и редко бывает в и-нете, но передает огромный привет всем, кто ее помнит!
См. по ссылке liki1985-1990.narod.ru/proba.html

6

Лена, поменяй мой E-mail в том списке а то подумают что я не вежливый и не отвечаю на письма старых друзей. Я хочу сказать что не получаю из за неправильного адреса. Мой новый E-mail: gordon_chester@hotmail.com

7

Заменила! :flag:

8

Список пополнился с разрешения Сандры Ромберга.
Сандра, рады тебя читать и на новом форуме. Пиши. Спасибо, что ты с нами. :writing:

9

Эдик, за этими роликами стоит труд и очень драгоценное время, а главное - ЛЮБОВЬ к ЛИКИ!
Спасибо от нас всех!
В ближайшее время будет на главной странице сайта, а пока - наслаждайтесь здесь.

10

Главная страничка изменилась, (просьба протестировать. )
Свои замечания, исправления, и ДОБАВЛЕНИЯ!!!!!! не стесняйтесь предлагать.
Огромное спасибо всем!

С любовью,
P.S.
Извините, что пока избегаю любых контактов, в т.ч. и форумных,  выплыву - обязательно к вам вернусь! Все будет!

11

Молодчина, Эдуард!

12

Гениально, уважаемый Эдуард!!! Браво, старина, ликовского задора, как говорится, не пропьёшь! Спасибо, брат!!! С нетерпением жду продолжения - какой  ты молодчина, что сохранил плёнки!
Кстати, Эдик - такой вопрос. А скачать эти видеофайлы реально? Заранее признателен

Отредактировано Тима (2011-07-02 13:14:50)

13

Спасибо Тиме  - страничка ПРИСЛАНО ВАМИ пополнилась новыми фото.

Эдуард, с огромным терпением ожидаем, когда у тебя появится свободное время на архивы!

СПАСИБО ВСЕМ!

14

После просмотра этих видео чувствую себя ихтиозавром, а в зеркало посмотрю, вроде, ещё ничего...

15

Марина, привет!
Мы тут недавно на девишнике хохотали: "Да мы еще Брежнева застали и ничего!"

Привет, Эдик!
С таким удовольствием посмотрела записи, которых не еще видела - огромное спасибо за твои труды!
Поскольку ты постоянно в кадре, у меня вопрос: кто оператор?
А с Пашей Ершовым есть связь?

16

а приятно на себя посмотреть спустя 20 лет. УзнаЮ. Эдик, спасибо!

17

Эдик, спасибо за предоставленные хроники событий. Очень интересно. 
Что ты имеешь ввиду, наверно сайт?
Туда объект внедряю HTML кодом, на форуме работает BBcode.
Хранение файлов? Ну, не знаю. Я очень старомодна: если перефразировать Джобса "я не доверяю компьютеру, который не могу унести с собой", то не доверяю ресурсам, которые не могу модерировать))). Жду у себя очередного приступа чистоты, чтобы навести порядок на народе.ру, где размещен наш сайт. Ненужное - удалить, а зеркало сохранить у себя на случай, если перестанете на него кликать и он почит с миром в бозе базе серверов. Так что, наверно лучше активными ссылочками собирать альбомы, шоб не сильно там распухло.

18

Эдик, система управления нашим сайтом не дружественная к гостям, конечно "нет ничего невозможного для человека с интеллектом "("Служебный роман"), но зачем, если все это возможно здесь на форуме?
Например, создать тему "Наш видеоархив",  перенести/скопировать туда все ссылки на записи из ваших мест хранения файлов, а на сайте я только пропишу закладочку?
Я не люблю все яйца складывать в одну корзину замыкать все на одном ресурсе и/или человеке. Здесь на форуме ведь тоже не один администратор, если чо, то вы знаете к кому еще обратиться. А на сайте - я пока одна, увы! С удовольствием передам еще кому-нибудь пароль для его дальнейшего развития, наполнения и изменения, но  это как ключи от квартиры - не всякий еще и возьмется. У меня впереди обстоятельства из-за которых могу потеряться на какое-то время, поэтому ни за что не берусь. Может сведущие люди с личными местами хранения в и-те откликнутся и дадут добро, чтобы там организовать хранилище?
По прежнему открыта для любых предложений и советов.
Большое всем спасибо за энтузиазм!

19

Эдик, спасибо. Душе тепло, что в последнее время большая редкость. Хочу себе копию последнего ролика. Это возможно?
Лена права - есть наезженные площадки с соотв. контентом. Зачем изобретать велосипед? У тебя, например, порядок на странице, как и в комнате был когда-то. Всё на своём месте. Басы - Бум-бум, Высокие - Пс-Пс. Уважаю.

20

Эдик, такое удовольствие получила от просмотра, спасибо!
Сначала узнала только тембр голоса. Если помнишь, Паша раньше разговаривал так быстро, что части слов "проглатывал" и новичкам требовалось приспособиться к его манере речи.
После его прогонамоута про "экологические маски для деревьев" в мозгах сразу стробоскоп воспоминаний пошел. ДА! Это Паша Ершов, точно!
На лабах 512-й у нас какое-то время была троица: Сережа Халяпин, я и Паша Ершов. Всю работу делал Серж, я оформляла "презентацию", а Паше доверяли это все "сдать"!  И вот этот напор, увлеченность идеей, искусство "впаривания"  - узнаю!  Мо-ло-дец!
Ой, спасибо! А я-то  думала, что  - все, доступа к моим воспоминаниям уже нет, все затерто.

21

А вместо фильма про Пашу - белый экран...

22

Если бы не было подключения к и-нету, то Марина не зашла бы и на форум. Скорее дело в отсутствии плеера (разрешения у браузера на подгрузку скриптов) или в том, что файл большой и загрузка медленная, но я не специалист. У меня ссылка по-прежнему активная.

23

Пришло письмо с уведомлением, что в марте Яндекс передаст свой хостинг сайтов сервису uCoz:
"Для того чтобы подключить «народные» сайты к uCoz, может потребоваться некоторое время, в течение которого Ваш сайт будет недоступен для редактирования. О точных датах мы предупредим Вас заранее."
Сижу и размышляю: забирать сайт с "народа" или обойдется? Что посоветуете?

24

После того, как наш сайт на народе переехал на uCoz, потеряла к нему интерес. Как-то привыкла ручками с помощью блокнота, а тут новая система управления. И вроде бы гораздо френдли для юзера, а не то - душно, свободы (и знаний) не хватает, да и новых материалов у меня нет.
К чему это я, ах да.

Если у форума несколько админов и модераторов, то сайт как-то повис только на мне и совсем затух. Ни уму, ни сердцу, никакого развития, скоро запахнет. Жалко накопленных материалов. Может кто-нибудь подхватит?

P.S. Порылась там в личных папочках (ну, там у меня пока еще остался гараж чердак для хранения ненужных заготовок) наткнулась на свои упражнения с программками многолетней давности:
http://liki1985-1990.narod.ru/new_media/me-new.swf
Эх, не принимает BBcode этот форум без видеохостинга. Ну и фиг с ним, так разберетесь.

25

Добавлена небольшая видео иллюстрация в тему Общение, приветы.../Отдых/В Питер


Вы здесь » Форум ЛИКИ 1985-1990 » Новости на сайте » Добавления