Форум ЛИКИ 1985-1990

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЛИКИ 1985-1990 » Розыск » Тима нашелся!


Тима нашелся!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тима, приветствуем тебя на форуме!

"Свеженький!"  - плотоядно приветствуют тебя администраторы  :D  Но быстро освоился - МОЛОДЕЦ!

Расскажи то, что считаешь нужным о себе. Подбрось нам темы для обсуждения!
Мы тут заново знакомимся через.... много лет отсутствия в поле зрения(и слухов) о друг-друге.

Игорю - отдельное спасибо за продвижение информации!

2

Спасибо, Леночка! Спасибо, родная! Как мне приятно вновь почувствовать ваше присутствие, пусть и всего лишь Инетное. Свои, родные лИковцы!!!
Кольку Барабанова видел, Наташку Шишацкую - чёрт, говорю же, чуть не разрыдался... Старею, видимо, эмоции. А когда рассмотрел фотки на встрече в 2003 году, Алика Ротанова, Гариков ( Терехова и Любаневича ), Игорька Фёдорова, Иришку Мелешину, её мужа, кажется Олега, вот не помню уже, блин..., да, так вот, когда посмотрел я на фотки - не поверил. Может это и не с нами всё было?
Устинов раздобрел, а вот Мелкий вроде похудел. Шульга весь красный, отчего-то... Круглов ЛЫСЫЙ!!! Да...
Ну, что рассказать? Долгое время (где-то с начала-середины 90-х) прикидывал - куда податься? Но обстоятельства так сложились, что вынужден был как-то обустраиваться в Баку. Пришлось поработать в разных системах ( Мин-во обороны, ОМОН ) ну, по профилю, конечно. Организовывали разные студии, монтировали оборудование для частных телеканалов, которые потом закрывали, а оборудование арестовывали (хорошо, что не нас ) . Теперь студия у меня своя. Делаем рекламу, фильмы по заказам заезжих фирмачей, иногда гоняю в Москву. В конце года возможна Германия - надолго. Женился ( наконец ), правда - относительно поздно. В 1999 году. С ходу - в 2000-м и 2001-м родились два мерзавца. Сейчас уже ходят в школу.
Вот, примерно так.

Отредактировано Тима (2008-05-21 20:16:27)

3

ВАУ!!!!!
К нам на форум присоединились люди, работающие, что называется: "по-профилю"!
Всегда было интересно пообщаться с теми, кто так долго смог отстаивать свою идею!
Уверена, что у тебя все О.К.( так же как и у всех, кто смог пережить 90-е не сворачивая)
Мы - непрофильные - тем не менее тоже здесь: живы, тфу-тьфу, здоровы! Что еще надобно?
Вот даже общаться пытаемся (говорю только за себя, чтобы не вызывать излишних приступов раздражения)!

4

Ну, насчёт ОК - фиг его знает...
По профилю, вроде, трудятся ещё Лёха Шульга, Гарик Терехов, Витёк Краснов и Витька Хлебчик. Чем занимаются остальные - не знаю. Ну, почти не знаю - вот Игорёк в Канаде, Аитова, кажется, во Франции. Серж Самойлов и Валерка Калинин работают в смежных системах.
А Света Калестру здесь бывает? Капралова? Леночка, кстати, Ира Мелешина вышла замуж за Олега... А фамилию его забыл, блин... Помню, что он из Орла.
И ещё, из головы вон, помню нашего сокурсника, огненно-рыжего, из Казахстана - с немецкой фамилией. Не напомните?
Я тут отыскал Олежку Алчиева. Сегодня же скину ему адрес нашего форума, если, конечно, э-э-э...
"Это не вызовет излишние приступы раздражения"
:)

Отредактировано Тима (2008-05-21 21:21:40)

5

Тима! рада видеть!!!!!

(И ещё, из головы вон, помню нашего сокурсника, огненно-рыжего, из Казахстана - с немецкой фамилией. Не напомните?)
Может это  Костя Рудман, он тоже в Питере. Где-то есть на фотках с встречи прошлым  летом.

6

Свету Калестру еще не смогла "распознать" среди многочисленных " гостей" - надо для этого что-то написать!
Света  Капралова - читай форум-  молодая мама, ей ТОЧНО НЕ ДО НАС! Очень рады за тебя, Света - от души!
Олегжка Алчиев сбросил меня из "одноклассников" - я не пытаюсь выяснять (даже обсуждать). У нас у каждого есть свои ...??? - не знаю, но понимаю и не только не "настаиваю", но отчасти солидарна ... Поменялись приоритеты, взгляды, ценности..... даже стереотипы :jumping:
Ира Мелешенина - редко нас балует, хотя от наших участников к ней уже много просьб о помощи - "ОНА В ТЕМЕ"!
Она работает в СПГТу - правильно воспроизвела?! Но я считаю это не основанием, чтобы заваливать ее просьбами (даже до сих пор не знаю: относящимися к ее компетенции или нет).
Давайте сами вспоминать, действовать, подключать участки памяти, казалось=бы удаленные....

7

Оленька Жуковская!!!!! Благословен ты, стольный град Минск, давший миру таких дочерей!!!
Впрочем, ОршА тоже ХОРОША!
:)))
Костя Рудман, ты абсолютно права! Я ж говорю - фамилия у него немецкая ( типа у... не помню кого - Овсов его фамилия! ).
Я видел на фотках встречи в 2003 году массу лиц, которых не могу идентифицировать по именам-фамилиям.
Мужа Иры Мелешиной как зовут?
Женю Кривонос вспомнил. Олежка Круглов почему-то лысый. Супругу его видел там же, а вот как её зовут - не помню...
Оля, а где твоя тёзка, Банцевич?

СВЕТА КАПРАЛОВА - МОЛОДАЯ МАМА? УРААААА!!!!!
Девочки, как же я вас всех люблю!!!!
Оля, как ты, в Минске?
А кто помнит Серченю? Правда, имя её забыл...
Леночка, Олежка сбросил тебя из одноклассников? Безобразник... Но может, это интернетное недоразумение?
Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто...
:)))
Я выясню, и отшлёпаю бездельника - как-никак, но мы с ним в одной комнате два года жили.

Поменялись приоритеты, взгляды, ценности..... даже стереотипы

Да нет, мы всё те же... И тогда были разные, и сейчас. И все мы ОДИНАКОВЫ, Поэтому тянемся друг к другу.

Оля, а разве есть фотки встречи прошлого лета? По-моему - это встреча 2003 года, или нет? Там Жанна Самарина ( не изменилась совсем ), Лилька Королёва, Китаева. А где Цвокебенкель? Часом, не уехала?
Света Калестру в Одессе или как?
Столько вопросов...
КТо на что может - ответьте, не игнорируйте, будьте ласковы!
Оля, я твои фотки видел - ты всё такая же. Классная!

Лена, воспроизвела не совсем верно.
ЛИКИ теперь звучит несколько, мнэээ... Прикольно.
СПУКиТ

Отредактировано Тима (2008-05-24 00:21:39)

8

Кстати, любимые мои, кто мне напомнит Спирю? С ним, как я понял, что-то произошло на посиделках в 2003 году?

9

Лиля Цвокбенкель, так же как и Леня Данилов (может еще кто-то?)  -в дружественном государстве Израиль, где НАШИХ (не все -  по ЛИКИ :| , а по-духу СССР :| ) уже, говорят, четверть населения!
Редко бывают - ЖАЛЬ!
Кстати-некстати : Ольга вовсе не в Минске, но уж пусть сама расскажет....

10

Лиля Цвокбенкель, так же как и Леня Данилов (может еще кто-то?)  -в дружественном государстве Израиль

Догадывался...
Так кто же этот Спиря? Не тот ли, с длинными волосами ( он сидит рядом с Гариком Тереховым - на посиделках в 2003 году ).

Отредактировано Тима (2008-05-22 00:12:02)

11

Спиря может и сам ответить, так же как и Женя Туаева(Кривонос), как и .. короче, народ, выходите общаться сами!
Какая разница как: почта, чат, скайп, форум, телефон, личные встречи...
Это  - только информационная доска для тех, кто хочет ....

12

Ну, извини...
:(

13

Tima, znaju chto Serchenja zdes'v Toronto, ja obschalsja po telefonu s ejo docher'ju, no na nejo vyjti ne udalos'.
Tam kakie to problemy.

14

Тима, привет!
Вот просто любопытно почему не заходишь к нам больше? Я, как обычно, что-то не так сказала написала?
Скучно или еще чего? Обещаю - без обид, но только ЧЕСТНО? Вижу, что на "Одноклассниках" бываешь! Я там только снимаю почту - не нравится там общаться: корявый редактор, фотки не подцепить в приватном обозрении и т.д.

15

Ленок, извини - никаких обид, что ты... Напротив - великое дело делаете. Просто жизнь временами прихватывает. А на Одноклассниках чаще не я вовсе, только мой комп. К тому же проблемка у меня тут случилась - я написал уже.  У меня адреса-пароли-явки потёрло вместе с винтом. Теперь буду чаще появляться.

16

Привет, Тима!
Представляю как удивился твой комп на одноклассниках, когда с моего свалилось тебе сообщение от Клейновой и Жарковой :crazyfun:
Но это не вирус, который там поселился и теперь делает рассылку с наших с вами логин-паролей, а девченки действительно передавали тебе привет, просто они в и-нете практически не бывают.... http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif .

17

И комп удивился, и я, признаться, обалдел. Чаще в Скайпе бываю, Ленчка! Леночкам ( Клейновой и Жарковой ) миллион поцелуев от меня!!! В личку ( через Скайп или здесь ) скинь мне пожалуйста их телефоны ( да и свой тоже, если можно). Лучше мобилы. Счастья и здоровья, милые мои!!!

18

Они дали свое согласие, поэтому без проблем - лови номера в личных сообщениях. Леночек так впечатлило сетевое общение, что, надеюсь, скоро будут с нами. Осталась самая малость - подключиться к провайдеру и маленький ликбез по хождению в сети)))))
Я по техническим проблемам с камерой, на скайпе бываю редко, НО МЕТКО! :crazyfun:


Вы здесь » Форум ЛИКИ 1985-1990 » Розыск » Тима нашелся!