Форум ЛИКИ 1985-1990

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЛИКИ 1985-1990 » советы... пожелания по работе форума » Потеряли пароль...


Потеряли пароль...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Смотрю по логам, что многие уже освоились с изменением пароля, запрашивая его повторно или изменяя по своему усмотрению.

Изменить его на тот, который вам запомнится можно только САМОСТОЯТЕЛЬНО в своем профиле (ссылка "изменить пароль" под вашим именем(ником))
Забыли/потеряли первоначальный, который получили при регистрации - ничего страшного, даже гостем вы можете сгенерировать на свой почтовый ящик новый пароль, а потом войти и заменить на легкозапоминающийся - см.выше!

2

Не то, чтобы потеряли, а его просто ещё нет в почтовом ящике. Как-то долго. Неудобно. Может упростить регистрацию?

3

Хм...пароля так и нет, ни самого первого, ни повторно сгенерированного...Ау, админы))

4

Пока админы спали, надеюсь пароль успешно добрался до Вашего ящика, Ольга :flag: 
Но, если такие проблемы возникают - сняли генерацию пароля ч/з форум.
Год назад, когда появился этот форум, начали регистрироваться случайные люди с несуществующим адресом эл. почты - ну "чиста" поглазеть))) А он изначально был создан для общения(поиска) узкого круга людей, имевших отношение к ЛИКИ - вот почему временно ввели подтверждение.
Это вовсе не значит, что форум "заизолирован" и замкнут на ЛИКИшниках - нет!
Куда "кривая" судьба его выведет будет зависеть от участников, в т.ч. и от Вас, Ольга! Приветствую! ;)

5

Увы, пароля так и нет...Может я ошиблась в написании ящика при регистрации. Это можно проверить? Правильное написание bll67@bk.ru
Может удалите неудавшуюся  регистрацию, и я попробую ещё раз.
И Вам - привет))

6

Ольга, проверьте почтовые настройка вашего ящика, возможно письма с форума автоматически отправляются в спам. Я сейчас удаляю вашу регистрацию и жду, что Вы пройдете ее внимательно и заново. Успехов.
Копию этого сообщения я отправила на адрес, указанный при регистрации. Теперь подтверждения пароля не надо будет ожидать - выбирайте сами :yep:
Позднее протестирую регистрацию еще раз.

7

Elena,  спасибо) Теперь всё получилось. Так значительно удобнее)
Настройки почты были в порядке, но писем с паролями и сообщениями не было((

8

Очень рада, теперь Вам ничего не мешает (впрочем, как и раньше  :mybb: " взорвать" этот форум! или разбудить от спячки, хотя-бы :O

9

Извините, наши новые участники, но из-за участившихся случаев размещения на форуме информации рекламного характера, вынуждены временно изменить правила регистрации - только через подтверждение реального адреса эл.почты.
Когда угомонятся спамеры - вернем все обратно.
Надеюсь на понимание. http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif


Вы здесь » Форум ЛИКИ 1985-1990 » советы... пожелания по работе форума » Потеряли пароль...